Результатов: 451

В Госдуме и Совфеде высказались об очередных откровениях Олланда на тему Минских соглашений

Франсуа Олланд своим признанием про Минские соглашения совершил явку с повинной, однако это не освобождает от ответственности, уверен Вячеслав Володин. А Валентина Матвиенко заявила, что Запад 8 лет дурачил Россию. versia.ru »

2023-4-9 16:41

Лукашенко назвал Олланда случайным человеком в политике

Бывший президент Франции Франсуа Олланд попал в политику случайно, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин». «Слушайте, я про этого человека вообще говорить не хочу. lenta.ru »

2023-4-9 13:59

Песков назвал Минские соглашения игрой в напёрстки после признания Олланда

Отношение Запада к Минским договорённостям как к игре в напёрстки с Россией позволило киевскому режиму устроить бойню с русскими на Украине и приблизило начало спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя откровения экс-лидера Франции Франсуа Олланда на данную тему. life.ru »

2023-4-9 13:30

Володин назвал фактически явкой с повинной слова Олланда про минские соглашения

Бывший президент Франции ранее подтвердил слова экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что эти договоренности были нужны, чтобы дать Киеву передышку и обеспечить подготовку украинской армии к новому конфликту tass.ru »

2023-4-9 13:23

Илон Маск обратил внимание на розыгрыш Олланда российскими пранкерами

Экс-президент Франции в разговоре назвал минские соглашения способом "выиграть время, чтобы вооружить армию" Украины, а также признал, что Запад способствовал смене власти в стране в 2014 году tass.ru »

2023-4-7 11:30

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Олланда

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили бывшему президенту Франции Франсуа Олланду от имени экс-главы Петра Порошенко и обсудили конфликт на Украине. В ходе разговора французский политик заявил, что полностью поддерживает Киев. lenta.ru »

2023-4-6 12:02

Песков: Кремль не будет обнародовать содержание переговоров Путина, Меркель, Олланда и Порошенко при подготовке Минских соглашений

Кремль не станет обнародовать содержание переговоров Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко при подготовке Минских соглашений об урегулировании конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2023-2-22 09:31

Кремль не будет публиковать содержание переговоров Путина, Меркель, Олланда и Порошенко

Стенограмма переговоров лидеров стран "нормандской четвёрки", которые велись за закрытыми дверями при подготовке Минских договорённостей, опубликована не будет. Об этом в беседе с ТАСС заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-22 08:17

Лукашенко обвинил Меркель и Олланда в обмане о Минских соглашениях

Заявления бывшего лидера Франции Франсуа Олланда и экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что подписание Минских соглашений давало возможность Украине подготовиться к противостоянию с Россией, не соответствуют действительности nsn.fm »

2023-2-16 16:40

Лукашенко обвинил Меркель и Олланда во вранье о Минских соглашениях

Экс-президент Франции Франсуа Олланд и бывший канцлер Германии Ангела Меркель врут о том, что подписывали Минские соглашения ради предоставления Украине времени для подготовки к конфликту с Россией, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-2-16 16:10

Отказ Олланда от продажи вертолетоносцев России в 2015 году обошелся Франции в €409 млн

Как отметила при этом Счетная палата, первоначально потери оценивались примерно в €200 млн tass.ru »

2023-1-30 17:05

«Замышляли начать мировую войну»: Володин призвал судить Меркель и Олланда за признания о Минских соглашениях

Он пояснил, что Украина готовилась к войне с Россией и западные страны прекрасно об этом знали. Володин напомнил, что недавно руководитель украинского совета безопасности признался, что киевский режим вел подготовку к военным действиям с РФ. kapital-rus.ru »

2023-1-18 13:10

Вячеслав Володин назвал признания Меркель, Олланда и руководства Украины доказательствами для международного трибунала

Спикер Госдумы Вячеслав Володин увидел в заявлениях Ангелы Меркель, Олланда и украинских властей достаточные доводы для проведения международного трибунала. versia.ru »

2023-1-18 10:41

Володин призвал рассмотреть на трибунале признания Меркель, Олланда и руководства Украины

Как отметил спикер Госдумы, киевский режим готовился к войне, а минские соглашения были способом дать Украине время на милитаризацию tass.ru »

2023-1-18 08:38

Пушилин рассказал о вранье Меркель и Олланда

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель и бывший президент Франции Франсуа Олланд расписались во лжи, когда признали, что не намеревались выполнять Минские соглашения об урегулировании ситуации в Донбассе. lenta.ru »

2023-1-7 10:43

В ООН не стали комментировать признания Меркель и Олланда

Официальный представитель Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Стефан Дюжаррик не стал комментировать заявления экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и бывшего французского президента Франсуа Олланда о том, что Минские соглашения дали киевскому режиму время для усиления армии. tvzvezda.ru »

2023-1-5 15:20

Слуцкий заявил, что ООН должна дать оценку действиям Олланда и Меркель

Экс-президент Франции в конце 2022 года подтвердил слова бывшего канцлера ФРГ о том, что минские договоренности были нужны, чтобы дать Киеву передышку tass.ru »

2023-1-5 13:34

В ООН отказались комментировать заявления Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Представитель ООН Стефан Дюжаррик на брифинге не стал по просьбе журналистов комментировать недавние признания Меркель и Олланда о Минских соглашениях. versia.ru »

2023-1-5 12:29

В ООН отказались комментировать признания Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик не стал комментировать заявления экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и экс-президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях, которые, по их словам, были подписаны, чтобы дать Киеву время для усиления армии. life.ru »

2023-1-5 10:08

В ООН не стали комментировать заявления Меркель и Олланда по Украине

Представитель генсека ООН заявил, что организация сосредоточена на сегодняшнем дне и нацелена на то, чтобы положить конец украинскому конфликту. aif.ru »

2023-1-5 09:26

В ООН отказались комментировать слова Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик отказался комментировать заявления бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. В декабре Меркель и Олланд заявляли, что Минские соглашения дали Украине время, чтобы усилить свою армию. lenta.ru »

2023-1-5 09:20

В ООН не стали комментировать заявления Меркель и Олланда о Минских соглашениях

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отказался комментировать заявления экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о том, что Минские соглашения дали Украине время для усиления nsn.fm »

2023-1-5 09:02

В ООН отказались отвечать на вопрос о Минских соглашениях после признания Меркель и Олланда

Представитель ООН Стефан Дюжаррик не стал комментировать признания экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель и бывшего президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. Соответствующий вопрос был поднят во время брифинга. argumenti.ru »

2023-1-5 08:38

Косачев: признания Меркель и Олланда о сути Минских соглашений — это фиксация предательства

Фиксацией предательства назвал высказывания экс-президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях вице-спикер Госдумы Константин Косачев. argumenti.ru »

2022-12-31 10:51

Клишас отреагировал на высказывания Олланда о минских соглашениях

Российский сенатор Андрей Клишас считает, что гарантии данные экс-президенту Украины Виктору Януковичу в 2014 году, и «гарантии» по минским соглашениям стали примером самой циничной лжи европейских политиков в течение восьми лет nsn.fm »

2022-12-31 10:43

В Совфеде слова Меркель и Олланда о Минских соглашениях назвали фиксацией предательства

Заявления бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель и экс-президента Франции Франсуа Олланда о минских соглашениях следует считать «фиксацией предательства», заявили в Совфеде.. versia.ru »

2022-12-31 10:37

Косачев назвал слова Меркель и Олланда о минских соглашениях фиксацией предательства

По словам вице-спикера Совета Федерации, для Запада целостность Украины сводится к контролю над территориями tass.ru »

2022-12-31 10:19

В России ответили на заявление Олланда о Минских соглашениях

Целостность Украины для Запада — это земли, а не люди, насилие, а не переговоры. Так ответил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев на заявление экс-президента Франции Франсуа Олланда о Минских соглашениях. lenta.ru »

2022-12-31 08:18

Эксперт: заявления Олланда о минских соглашениях подтверждают утверждения РФ о лжи Запада

Глава французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино считает подобные откровения со стороны бывшего главы государства его страны "невероятными" tass.ru »

2022-12-31 08:17

Французский политик прокомментировал заявления Олланда о минских соглашениях

Глава французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино считает подобные откровения со стороны бывшего главы государства подтверждают утверждения РФ о лжи Запада tass.ru »

2022-12-31 08:17

Слуцкий: заявление Олланда подтверждает вранье Запада с момента окончания холодной войны

Глава думского комитета по международным делам отметил, что подобные заявления западных лидеров "избавляет от дальнейшей необходимости объяснять причины и цели специальной военной операции на Украине" tass.ru »

2022-12-30 22:57

Reuters: французская полиция допросила Олланда как свидетеля по запросу Бразилии

Экс-президента Франции допросили по делу о предполагаемой коррупции в ходе заключения контракта на поставку истребителей tass.ru »

2019-7-10 23:18

СМИ: группу исламистов из Франции подозревают в подготовке покушения на Олланда

Во время допроса один из задержанных в Страсбурге радикалов признался, что считает экс-президента виновником ударов по Сирии tass.ru »

2019-5-24 15:57

Кучма объяснил отсутствие подписей Меркель и Олланда в договоре по Донбассу

Канцлер Германии Ангела Меркель и бывший французский лидер Франсуа Олланд не хотели брать на себя обязательства по выполнению минских соглашений в 2015 году, считает бывший президент Украины Леонид Кучма. lenta.ru »

2019-2-21 16:38

Франсуа Олланда допросили по делу об убийстве журналистов в Мали

Бывшего президента Франции Франсуа Олланда допросили по делу о похищении и убийстве двух журналистов в Мали — 55-летнем Клоде Верлоне и 57-летней Гилен Дюпон. Он выступил в качестве свидетеля, сообщает France 24 со ссылкой на судебные источники. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 17:16

Порошенко наградил Олланда Орденом Свободы за поддержку суверенитета Украины (видео)

Президент Украины Петр Порошенко наградил Орденом Свободы бывшего президента Франции Франсуа Олланда. Об этом украинский лидер сообщил на своей... rosbalt.ru »

2018-10-1 15:15

В Белоруссии оценили опасность превращения в покоренную землю России

Белоруссия не видит никаких опасений относительно своего превращения в ледяную полосу покоренных земель России, заявил глава МИД республики Владимир Макей. В интервью tut. by Макей прокомментировал заявление бывшего президента Франции Франсуа Олланда о том, что российский лидер Владимир Путин пытается восстановить свою зону влияния на территориях бывшей советской империи. vz.ru »

2018-9-3 12:44

Песков назвал некорректным рассказ Олланда о Путине, угрожавшем Порошенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал некорректным, не соответствующим действительности рассказ экс-президента Франции Франсуа Олланда, который в своих мемуарах написал, что якобы Владимир Путин в 2015 году обещал Петру Порошенко стереть в порошок украинскую армию znak.com »

2018-9-3 08:31

Песков прокомментировал слова Олланда про «угрозы» Путина Порошенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил, что Владимир Путин говорил украинскому президенту Петру Порошенко, что может раздавить украинскую армию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 14:37

Песков опроверг слова Олланда о якобы звучавших угрозах Путина в адрес Порошенко

Пресс-секретарь президента России отметил, что присутствовал "практически на всех переговорах" и не слышал фразы, о которой говорит бывший французский лидер tass.ru »

2018-8-31 13:31

Макрон оказался непопулярнее Олланда

Рейтинг президента Франции Эммануэля Макрона падает все стремительнее. Об этом свидетельствуют опросы общественного мнения. Сейчас его поддерживают лишь 36 процентов населения. В июне таких было 64 процента. vesti.ru »

2017-8-13 17:38

France 2: после первых ста дней Макрон оказался непопулярнее Олланда

Период народного расположения для Эммануэля Макрона остался делом прошлых дней. Как показывают результаты опросов общественного мнения, рейтинг главы республики падает всё стремительнее. По истечении первых ста дней срока по непопулярности Макрон обогнал Франсуа Олланда, сообщает France 2. russian.rt.com »

2017-8-13 16:25