Результатов: 187

Макрон обсудит ситуацию на Украине с экс-президентами Олландом и Саркози

Обе встречи пройдут вечером 6 марта, сообщила газета Le Parisien со ссылкой на источник в администрации французского лидера tass.ru »

2024-3-6 19:04

В Совфеде заявили об одурачивании России Олландом и Меркель

Председатель Совета Федерации Матвиенко заявила, что экс-президент Франции Франсуа Олланд и экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель одурачивали Россию на протяжении 8 лет. По словам политического деятеля, представители властей говорили о своей приверженности Минским соглашениям вместо того, чтобы понудить Украину к миру. lenta.ru »

2023-4-9 13:43

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. life.ru »

2023-4-7 11:24

Макрон обсудит 25 февраля с Олландом и Саркози меры Франции в связи с ситуацией на Украине

Президент России Владимир Путин ранее принял решение о проведении специальной военной операции tass.ru »

2022-2-24 20:54

France Info: Макрон сравнялся по непопулярности с Олландом

Рейтинг одобрения президента Макрона среди французов продолжает снижаться, сообщает France Info со ссылкой на последние результаты опроса общественного мнения. Сегодня Макрон так же непопулярен в обществе, как и его предшественник Франсуа Олланд, замечает издание. russian.rt.com »

2018-9-29 13:08

Франция попрощалась с Олландом

В Париже прошла церемония передачи власти президента Франсуа Олланда бывшему министру экономики Эммануэлю Макрону. На инаугурации присутствовала супруга нового президента Бриджит Макрон. Команда новоиспеченного президента Пятой республики уже сообщила о первых назанчениях в его аппарате, сообщает Reuter. utro.ru »

2017-5-14 12:38

Вальс объяснил разницу между подлецами Олландом и Макроном

Экс-глава французского правительства Мануэль Вальс объяснил, в чем разница между покидающим президентский пост Франсуа Олландом и избранным президентом Франции Эммануэлем Макроном, обоих политиков Вальс назвал подлецами. vz.ru »

2017-5-14 12:22

Владимир Путин обсудил конфликт в Донбассе с Меркель, Олландом и Порошенко

Российский президент Владимир Путин по телефону обсудил конфликт в Донбассе с украинским лидером Петром Порошенко, президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы Кремля.

Стороны обсудили конфликт в Донбассе. Также лидеры стран приветствовали договоренность о возобновлении пасхального перемирия, которую удалось достичь во время заседания контактной группы 29 марта, подчеркнув важность его строгого соблюдения.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 03:31

Почти 80% французов недовольны президентом Олландом — опрос - Деятельность Олланда одобряют 22% опрошенных

Деятельность президента Франции Франсуа Олланда не одобряют 77% жителей страны. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провела служба Ifop. Действиями Олланда довольны 22% респондентов, указывается в опросе. abnews.ru »

2017-4-16 12:00

Песков рассказал о перспективе общения Путина с Трампом, Меркель, Олландом и Порошенко

Перспектива встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока яснее не стала. С таким пояснением после визита в Москву американского госсекретаря Рекса Тиллерсона выступил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-4-14 15:45

Путин обсудил с Меркель и Олландом усиление борьбы с терроризмом

Сегодня президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры со своим французским коллегой Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. Главой темой беседы стало усиление сотрудничества по противодействию терроризму. news.yandex.ru »

2017-4-5 19:53

Путин обсудил с Меркель и Олландом теракт в петербургском метро

В ходе телефонного разговора президент России Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд обсудили террористическую угрозу и договорились активизировать обмен информацией по линии спецслужб. lenta.ru »

2017-4-4 15:18

Путин обсудил борьбу с терроризмом с Меркель, Олландом и Эрдоганом

Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд, лидеры РФ, Германии и Франции, в телефонном разговоре договорились наращивать обмен информацией по линии спецслужб для противодействия террористической угрозе. vesti.ru »

2017-4-4 15:15

Путин обсудил с Меркель и Олландом шаги по противодействию терроризму

Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд, а также канцлер Германии Ангела Меркель заявили о важности наращивания сотрудничества между странами в целях противодействия террористической угрозе. tvc.ru »

2017-4-4 15:09

Путин поговорил по телефону с Меркель и Олландом

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, сообщается на сайте Кремля. Президент Франции и канцлер ФРГ выразили своему российскому коллеге глубокие соболезнования в связи с варварским терактом в Петербурге. utro.ru »

2017-4-4 14:44

Порошенко переговорил с Олландом и Меркель

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, сообщается на сайте украинского президента. Порошенко осудил применение тяжелого вооружения, несмотря на введение режима прекращения огня с 1 апреля. utro.ru »

2017-4-3 12:47

Порошенко обсудит Донбасс с Меркель и Олландом в трехстороннем формате

Президент Украины Петр Порошенко проведет трехсторонние телефонные переговоры с лидерами Германии и Франции на следующей неделе. riafan.ru »

2017-3-30 17:38

Ильхам Алиев встретился с Олландом в Париже

Сегодня в Елисейском дворце в Париже прошла встреча президентов Азербайджана и Франции Ильхама Алиева и Франсуа Олланда. На переговорах стороны выразили удовлетворение высоким уровнем связей между двумя … vestikavkaza.ru »

2017-3-15 23:53

Трамп в разговоре с Олландом заявил о приверженности США обязательствам перед НАТО

Главы Франции и США Франсуа Олланд и Дональд Трамп в телефонном разговоре обсудили отношения двух стран, приверженность НАТО и борьбу с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 03:32

Трамп провел телефонные переговоры с Олландом и Меркель

Президент США провел серию телефонных разговоров с лидерами европейских стран. В частности, Трамп принял приглашение Меркель на G20 и обсудил с Олландом антироссийские санкции. news.yandex.ru »

2017-1-29 01:27

Трамп провел телефонные переговоры с Олландом и Меркель

Президент США провел серию телефонных разговоров с лидерами европейских стран. В частности, Трамп принял приглашение Меркель на G20 и обсудил с Олландом антироссийские санкции. ntv.ru »

2017-1-29 01:27

Названа дата разговора Трампа с Путиным, Меркель и Олландом

Американский президент Дональд Трамп поговорит с президентом России Владимиром Путиным, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и лидером Франции Франсуа Олландом 28 января. Об этом заявил пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер в своем Twitter. lenta.ru »

2017-1-27 18:53

Путин обсудил с Меркель и Олландом реализацию минских договоренностей

Владимир Путин обсудил реализацию минских договоренностей с главами Франции и Германии. Трое лидеров сошлись во мнении, что шагов в направлении урегулирования конфликта недостаточно. 5-tv.ru »

2017-1-18 22:07

Путин обсудил с Меркель и Олландом обострение ситуации в Донбассе

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом ход реализации минских договоренностей. Собеседники выразили неудовлетворенность общей ситуацией в контексте урегулирования украинского кризиса. lenta.ru »

2017-1-18 21:39

Путин обсудил с Меркель и Олландом реализацию договоренностей по Сирии

Российский президент Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом реализацию российско-турецко-иранских договоренностей о прекращении огня в Сирии, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-1-18 20:37

Путин обсудил с Олландом и Меркель перемирие в Сирии и проблемы в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и главой Франции Франсуа Олландом riafan.ru »

2017-1-18 20:27

Путин обсудил ситуацию в Сирии и на Украине с Олландом и Меркель

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с французским лидером Франсуа Олландом и канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию в Сирии и на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 20:19

Путин обсудил с Меркель и Олландом обострение ситуации в Донбассе

Президент России Владимир Путин во время сегодняшнего телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом обсудил ход выполнения минских соглашений и ситуацию в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-1-19 20:13

Путин обсудил с Меркель и Олландом Украину и Сирию

Владимир Путин в среду вечером поговорил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Как сообщили в Кремле, стороны обсуждали ход реализации Минских договоренностей и меры по поддержанию перемирия в Сирии. tvc.ru »

2017-1-19 20:13

Путин обсудил с Меркель и Олландом ситуацию в Донбассе

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом выполнение минских договоренностей, сообщает пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-1-18 19:56

Вслед за Обамой и Олландом может уйти и Меркель

Правящая коалиция Германии планирует предложить вице-канцлера Зигмара Габриэля в качестве преемника Ангелы Меркель, передает RT со ссылкой на источники в бундестаге. Как отметил представитель Социально-демократической партии Германии Маркус Фишер, велика вероятность, «что 29 января Габриэль заявит о своем участии в предвыборной кампании». nsn.fm »

2017-1-12 22:39

В Кремле назвали тупиковым избранный Олландом и Меркель путь санкций

В Кремле прокомментировали решение президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель о продлении санкций против России. По словам помощника российского президента Юрия Ушакова, продление санкций - это тупиковый путь, который не решает никаких проблем. tvc.ru »

2016-12-13 16:11

Патриарх Кирилл обсудил с Олландом положение христиан на Ближнем Востоке и Украину

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и президент Франции Франсуа Олланд на встрече в Париже обсудили положение христиан на Ближнем Востоке и ситуацию на Украине, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 19:21

Патриарх в Париже встретился с Олландом и кардиналом

Ситуацию в Сирии и защиту христиан на Ближнем Востоке обсудили сегодня патриарх Кирилл и президент Франции Франсуа Олланд. Встреча в Елисейском дворце продолжалась около 40 минут. ntv.ru »

2016-12-5 16:45

Париж начал расследование по делу разглашения Олландом гостайны

Прокуратура Парижа начала расследование по делу об утечке документа, который содержал конфиденциальную оборонную информацию, полученную журналистами издания Monde во время бесед с президентом Франции Франсуа Олландом. utro.ru »

2016-11-21 21:39

У Клинтон нашлись общие предки с Мадонной и Олландом

Известный французский специалист по генеалогии Жан-Луи Бокарно считает, что Франсуа Олланд и Хиллари Клинтон являются дальними родственниками. В своей книге "Словарь политиков" он пишет, что предки Клинтон жили во Франции и одна дальняя генеалогическая ветвь Клинтон пересекается с предками Олланда. vesti.ru »

2016-11-6 15:16

Путин прибыл в Берлин на встречу с Меркель, Олландом и Порошенко

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Берлин, где встретится с лидерами "нормандской четверки". На переговорах ему предстоит искать развязки по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Возможность проведения новых прямых переговоров между лидерами РФ, Германии, Франции и Украины была под вопросом до последнего момента, согласовать ее удалось только накануне саммита. utro.ru »

2016-10-19 19:07

Путин в Берлине обсудит с Меркель и Олландом ситуацию в Сирии

Сразу после переговоров в нормандском формате Владимир Путин обсудит с лидерами Германии и Франции ситуацию в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента. ntv.ru »

2016-10-19 17:10

Немецкие СМИ назвали политической сенсацией визит Путина в Берлин

Немецкая пресса назвала сенсацией визит российского лидера Владимира Путина в Берлин, где в среду состоится встреча нормандской четверки. «Это маленькая сенсация: российский президент в эту среду встретится с Меркель, Олландом и Порошенко в офисе федерального канцлера в Берлине», пишет Deutsche Welle. vz.ru »

2016-10-19 14:17

Путин посетит Германию для встречи с Меркель, Олландом и Порошенко

Президент России Владимир Путин в среду посетит Берлин, где на встрече с лидерами «нормандской четверки» ему предстоит искать развязки по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Возможность проведения новых прямых переговоров между лидерами РФ, Германии, Франции и Украины была под вопросом буквально до последнего момента. nsn.fm »

2016-10-19 00:55

Путин поедет в Берлин на встречу с Меркель, Олландом и Порошенко

Президент Владимир Путин отправится 19 октября в Берлин, где по инициативе канцлера Ангелы Меркель состоится неформальная встреча в «нормандском формате» с участием также французского и украинского президентов Франсуа Олланда и Петра Порошенко, рассказал журналистам пресс-секретарь Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-10-18 13:01

Порошенко договорился с Олландом и Меркель надавить на Путина в Берлине

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и главой Франции Франсуа Олландом. Стороны обсудили ситуацию в Донбассе, и договорились провести встречу в "нормандском формате" 19 октября в Берлине, где рассчитывают убедить Россию "выполнить часть минских соглашений по безопасности". tvc.ru »

2016-10-18 11:26