Результатов: 12

Экс-премьер Израиля Ольмерт вышел из тюрьмы по УДО

Экс-премьер Израиля Эхуд Ольмерт, осужденный к 2 годам 3 месяцам тюрьмы за коррупцию, вышел из тюрьмы по УДО, отбыв 1 год 4 с половиной месяца заключения. До мая 2018 года, когда истекает срок, назначенный приговором, Ольмерт должен работать волонтером в двух благотворительных организациях и дважды в месяц отмечаться в полиции. grani.ru »

2017-7-2 10:56

Экс-премьер Израиля Ольмерт досрочно вышел из тюрьмы

Бывший премьер Израиля Эхуд Ольмерт вышел на свободу. Его освободили досрочно. Ольмерт отбывал срок за взятки при строительстве жилого комплекса в Иерусалиме. vesti.ru »

2017-7-2 09:20

Бывший премьер Израиля досрочно вышел на свободу - В тюремном заключении политик находился с 2014 года

Экс-премьер Израиля Эхуд Ольмерт досрочно вышел на свободу. Об этом израильская прокуратура сообщила в воскресенье. По данным израильской газеты «Гаарец», досрочное освобождение стало возможным после того, как прокуратура не стала обжаловать решение суда по УДО политика. abnews.ru »

2017-7-2 07:49

Эхуд Ольмерт будет досрочно освобожден из заключения

71-летний экс-премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, осужденный по обвинению в коррупции, будет освобожден через два дня после того, как Генпрокуратура страны решила не подавать апелляцию на решение о его досрочном освобождении после 17 месяцев пребывания бывшего главы израильского Кабмина в заключении из 27 месяцев, которые он должен был отбыть, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2017-6-29 21:30

СМИ: Бывший премьер Израиля Ольмерт будет досрочно освобождён из тюрьмы

Власти Израиля приняли решение досрочно освободить из тюрьмы бывшего премьер-министра страны Эхуда Ольмерта, который отбывает тюремный срок за коррупцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 09:59

Бывший премьер-министр Израиля Ольмерт переведен из тюрьмы в больницу

Бывший глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт переведен из тюрьмы в госпиталь из-за болей в груди. Врачи, обследовавшие Ольмерта, исключили вероятность сердечного приступа. Тем не менее, ему назначили дополнительные анализы в связи с тем, что бывший премьер-министр в последнее время быстро похудел. lenta.ru »

2017-6-21 10:08