Результатов: 6

«Затерянные в Рио Браво» и «Омен. Непорочная» обзор сетевых новинок кино первой половины марта

Эта неделя оказалась скупа на громкие киноновинки – в Голливуде мало кто захотел попасть под вторую «Дюну» или новую «Кунг-фу панду». Поэтому сегодня мы посмотрим на несколько малозаметных сетевых релизов этого месяца: вестерн с Александром Невским «Затерянные в Рио Браво» и фильм ужасов с Сидни Суини «Омен. Непорочная». versia.ru »

2024-3-22 17:00

Умер актер из фильмов «Титаник» и «Омен» Дэвид Уорнер

Умер британский актер Дэвид Уорнер. Его семья заявила, что артист скончался из-за онкологического заболевания. Ему было 80 лет. Уорнен появлялся в таких фильмах и сериалах, как «Титаник», «Омен», «Твин Пикс», «Доктор Кто», «Прекрасная принцесса» и «Провидение» и «Страшные сказки». lenta.ru »

2022-7-25 15:33

Лиам Хоулетт — омен в мире рейва. Главные треки The Prodigy

Однажды, на заре 90-х и техно, в самый расцвет танцевальной лихорадки в Британии, где, можно сказать, придумали рейв-культуру, встретились два парня. Кит Флинт, тогда еще даже не предполагавший, к чему приведет новое знакомство, просто попросил Лиама Хоулетта сделать для него несколько миксов. tass.ru »

2021-8-20 15:35

Omen X: мощный игровой ноутбук с возможностью апгрейда и "разгона"

На выставке Gamescom 2017 в Кельне компания HP анонсировала первый игровой ноутбук из "премиальной" серии Omen X. Обладатели "топового" геймерского лэптопа — Omen X Laptop — могут свободно менять модули оперативной памяти, жесткий диск другую начинку на более производительную, а также "разгонять" его процессор. vesti.ru »

2017-8-22 16:51

"Русал" ищет нового партнера. Израильский Omen отказался инвестировать 600 млн рублей в строительство завода

Из–за проблем российского авторынка израильский Omen отказался инвестировать в строительство завода автокомпонентов в Волхове за 0,6 млрд рублей. "РУСАЛ" ищет нового партнера. dp.ru »

2017-3-16 00:39

Звезда фильма «Омен» получил условный срок за избиение велосипедистов

В Великобритании актёр Харви Стивенс, известный по роли Антихриста в мистическом триллере «Омен», получил два года условно за избиение велосипедистов. Приговор был оглашён в пятницу, 13 января. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 22:55