Результатов: 21

Подоляк назвал омерзительным немецкого депутата за его нежелание помогать Украине

Один из немецких парламентариев ранее выступил против отправки на Украину танков Leopard 2. Его заявление в грубой форме прокомментировал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. riafan.ru »

2023-1-23 00:57

В США назвали омерзительным оказание военной помощи нацистскому правительству Украины

Кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг подверг критике голосование демократов Конгресса США в поддержку киевского режима. Американский политик назвал омерзительным оказание военной помощи нацистскому правительству Украины. tvzvezda.ru »

2022-12-24 05:31

Слуцкий назвал омерзительным предложение президента Латвии по поводу выдачи виз россиянам

Слова латвийского лидера Эгилса Левитса по поводу выдачи виз гражданам России – омерзительны. Такое мнение высказал глава ЛДПР Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2022-8-14 16:42

Автор песен «Тату» назвал конфликт с солистками «омерзительным предательством»

Композитор и автор песен «Тату» Сергей Галоян прокомментировал конфликт с участницами группы — Леной Катиной и Юлией Волковой. Галоян заявил, что есть маленький шанс того, что он все же помирится с артистками. lenta.ru »

2021-10-6 15:06

Снимавшийся у Тарковского актер назвал российское кино омерзительным

Актер Николай Бурляев, снимавшийся у легендарного режиссера Андрея Тарковского, раскритиковал современное российское кинопроизводство. По мнению Бурляева, отечественные сериалы «гнусные и бездарные», а российское кино он назвал «омерзительным». lenta.ru »

2021-7-24 12:15

Яков Якубович, «Поставить законодательный заслон омерзительным спекуляциям…»

Разумеется, российские законы никакую «ложь, которая расползается по миру», не пресекут и направлен исключительно на внутреннюю публику... echo.msk.ru »

2021-5-6 10:04

Телеведущий изобразил азиата, прослыл омерзительным и лишился эфиров

Телеведущий из Новой Зеландии и бывший игрок в регби Джо Уиллер в одном из эфиров изобразил азиата. Из-за этого спортивный комментатор лишился трансляций и программ, поэтому спешно извинился за свой поступок. lenta.ru »

2021-4-7 18:41

Россиянин «купил» себе жену из-за границы и прослыл омерзительным

Девушка узнала, что ее знакомый женился, но по сути супругу он заказал себе из-за границы за деньги. В рассказе девушки россиянин прослыл омерзительным за такие действия. Она пояснила, что мужчина «купил» себе жену, которая не говорит по-русски. lenta.ru »

2020-6-26 10:23

Ритуальный бизнес наживается на коронавирусе: предлагают скидки с омерзительным намеком

Скандал, связанный с ритуальной отраслью, вспыхнул в Смоленске: местное агентство, занимающееся изготовлением памятников, разместило в городских лифтах рекламу: скидки на надгробья предоставляются по промокоду «Корона» social.mk.ru »

2020-5-16 21:58

Земфира назвала голос Монеточки омерзительным и пожелала ей удачи

Певица Земфира раскритиковала исполнительниц Гречку и Монеточку. «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — заметила она. lenta.ru »

2018-7-19 20:17

Зюганов назвал «Смерть Сталина» «омерзительным» фильмом

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что фильм Смерть Сталина омерзительный, отвратительный, недостойный называться художественным znak.com »

2018-1-28 08:53

Аваков назвал омерзительным "фальшивый перл" Скрипки про гетто

Глава МВД Украины Арсен Аваков подверг обструкции фронтмена группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки, который предложил отправлять не говорящих на украинском языке граждан страны в специальные гетто. utro.ru »

2017-4-21 22:42

Аваков назвал омерзительным предложение отправлять в гетто за незнание украинского языка

Арсен Аваков, глава МВД Украины, назвал омерзительным предложение украинского певца Олега Скрипки отправлять в гетто украинцев, которые не могут выучить украинский язык. Кстати, сам Аваков большинство своих выступлений проводит на русском языке. vesti.ru »

2017-4-21 22:30

Мариани назвал "омерзительным" вопрос украинского журналиста о Крыме

Депутат Национального собрания Франции от партии "Республиканцы", сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог" и руководитель делегации французских парламентариев Тьерри Мариани, члены которой на днях побывали в Крыму, 1 августа дал пресс-конференцию в Москве. vesti.ru »

2016-8-1 18:01

Французский депутат отверг вопрос украинского журналиста о Крыме, назвав его «омерзительным»

Руководитель делегации французских парламентариев Тьерри Мариани на пресс-конференции в Москве отказался отвечать на вопрос украинского журналиста, назвав его «омерзительным». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». tvzvezda.ru »

2016-8-1 17:12

Обама назвал расчетливым и омерзительным расстрел полицейских в Далласе

Новости об обстреле полицейских снайперами в Далласе ужаснули Америку, оправдать это нападение невозможно, заявил президент США Барак Обама. Как сообщает Bloomberg, он прокомментировал события в Техасе из Варшавы, куда он прилетел на саммит НАТО и для встреч с лидерами стран Евросоюза. vedomosti.ru »

2016-7-8 13:52