Результатов: 378

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОНа

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. life.ru »

2024-1-13 13:55

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в российском гей-клубе попала на видео

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в гей-клубе Fame в Екатеринбурге попала на видео. На записи видно, как сотрудники полиции выводят из помещений заведения мужчин и женщин, некоторые из которых одеты в откровенные наряды из кожи. lenta.ru »

2023-12-10 13:23

Бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в гей-клуб в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полицейские, бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в скандальный гей-клуб Fame. В ночном заведении искали нелегальный алкоголь, наркотики и несовершеннолетних. fedpress.ru »

2023-12-10 12:55

Группа Zero People перенесла тур после сорванного появлением ОМОНа концерта в Санкт-Петербурге

Музыкальный коллектив Zero People сообщил, что тур группы с презентацией альбома «Песни времени» было решено перенести на новые даты. Когда состоятся выступления, артисты не уточнили. versia.ru »

2023-11-12 20:20

Суд оштрафовал россиян, переодевшихся в форму ОМОНа для розыгрыша

Восьмерых жителей Санкт-Петербурга оштрафовали за незаконное ношение формы сотрудников ОМОНа. Переодевшись в сотрудников силовых структур, они хотели разыграть друга. versia.ru »

2023-11-7 17:22

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. life.ru »

2023-10-29 13:40

В зону проведения СВО отправились бойцы элитного подразделения чеченского ОМОНа

В зону проведения специальной военной операции отправились бойцы элитного подразделения ОМОНа «Ахмат-1» управления Росгвардии по Чечне. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

ridus.ru »

2023-10-26 16:26

Бойцы ОМОНа скрутили напавших с ножом на охрану отеля

Бойцы ОМОНа Росгвардии обезвредили четверых дебоширов в московской гостинице. Агрессивные мужчины спровоцировали конфликт с охранниками отеля, расположенного в центре столицы. В ходе разборок один из них попытался напасть с ножом на сотрудника службы безопасности гостиницы. lenta.ru »

2023-10-18 19:48

Кадыров рассказал об успехах чеченского ОМОНа на запорожском направлении

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об успехах отряда особого назначения «Ахмат-1» чеченского управления Росгвардии на запорожском направлении. По его словам, бойцы ОМОНа республики отражают атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) и являются одним из самых боеспособных подразделений, задействованных в СВО. lenta.ru »

2023-8-2 22:12

В Госдуме заявили о непричастности ОМОНа к рейду в подмосковной мечети

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн прокомментировал сообщения о рейде правоохранительных органов в мечети в подмосковном Дзержинске. По его словам, «сотрудники ОМОН, как и других подразделений Росгвардии», не имеют никакого отношения к произошедшему. lenta.ru »

2023-7-16 05:08

Ветеран ОМОНа назвал самые опасные дроны ВСУ

Ветеран ОМОН, доброволец с позывным Мечетной назвал самые опасные дроны, которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют в зоне специальной военной операции (СВО). В беседе с корреспондентом «МК» он объяснил, что таковыми являются беспилотные летательные аппараты (БПЛА), получившие прозвище «Баба-яга». lenta.ru »

2023-4-1 13:14

В Wildberries назвали причину появления ОМОНа и полиции на складе

В пресс-службе Wildberries назвали причину, из-за которой на подмосковном складе появились представители ОМОНа и полиции. Представители международного маркетплейса заявили, что на складе проходит проверка миграционного учета граждан. lenta.ru »

2023-3-1 14:56

Визит сотрудников ОМОНа парализовал работу склада Wildberries в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов этим утром нагрянули на склад маркетплейса Wildberries в подмосковных Котельниках, сообщает SHOT. Работа остановлена, у сотрудников берут образцы ДНК. life.ru »

2023-3-1 12:59

Выстрелившего в сотрудника ОМОНа в Петербурге мужчину арестовали

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца Тиграна Хачикяна, выстрелившего 24 февраля в сотрудника ОМОНа. Обвиняемый заключен под стражу до 23 апреля. Отмечается, что мужчина не возражал против заключения в СИЗО и частично признал вину по выдвинутому обвинению. lenta.ru »

2023-2-25 17:33

Стрелявшего в сотрудника ОМОНа в Петербурге отправили в СИЗО

Жителя Санкт-Петербурга Тиграна Х., который выстрелил накануне в омоновца, отправили в СИЗО на два месяца. Такое решение вынес Куйбышевский районный суд. life.ru »

2023-2-25 17:06

Стрелявшему в сотрудника ОМОНа в Петербурге предъявлено обвинение

Жителю Санкт-Петербурга Тиграну Х., который выстрелил в омоновца, предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Об этом заявили в городском главке СК РФ. life.ru »

2023-2-25 14:05

Задержанному за стрельбу в сотрудника петербургского ОМОНа мужчине предъявили обвинение

Главное следственное управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу предъявило обвинение в адрес мужчины, который выстрелил в сотрудника ОМОН. Следствие подозревает его виновным в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. riafan.ru »

2023-2-26 14:00

Стрелявший в сотрудника ОМОНа в Петербурге заявил, что хотел повредить транспорт силовиков

Телеграм-канал SHOT опубликовал эксклюзивные кадры допроса Тиграна Х., который сегодня выстрелил в сотрудника ОМОНа в Санкт-Петербурге. Задержанный утверждает, что хотел повредить лишь спецтранспорт силовиков. life.ru »

2023-2-24 19:49

Момент выстрела в сотрудника ОМОНа в центре Санкт-Петербурга попал на видео

Росгвардия опубликовало видео, на котором запечатлён конфликт между мужчиной и правоохранителями, в результате которого оказался ранен сотрудник ОМОНа "Бастион". В ведомстве отметили, что пострадавший героически попытался задержать вооружённого нарушителя. life.ru »

2023-2-24 15:30

Стрелявший в сотрудника ОМОНа в Петербурге имел при себе коктейли Молотова и два ружья

Мужчина, который выстрелил в сотрудника ОМОНа в Санкт-Петербурге, при себе имел два коктейля Молотова, два ружья 16-го и 12-го калибров и патроны к ним. Об этом Лайфу сообщил источник. Также в нашем распоряжении оказались кадры допроса стрелка. life.ru »

2023-2-24 15:14

Раненный при стрельбе в Петербурге сотрудник ОМОНа находится в крайне тяжёлом состоянии

Сотрудник ОМОНа, который пострадал при стрельбе в центре Санкт-Петербурга, находится в крайне тяжёлом состоянии. По информации kp.ru, его доставили в Мариинскую больницу. life.ru »

2023-2-24 14:54

В Петербурге неизвестный выстрелил в сотрудника ОМОНа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Возле станции метро «Гостиный двор» в Северной столице выстрелили в сотрудника ОМОНа. Его госпитализировали. fedpress.ru »

2023-2-24 12:57

В СВО на Украине погиб сын вологодского командира ОМОНа: «Война не выбирает семьи»

ВОЛОГДА, 29 января, ФедералПресс. Сын командира ОМОНа, вологжанин Андрей Голубев, погиб во время спецоперации на Украине, об этом в соцсетях сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов. У погибшего остались двое детей. fedpress.ru »

2023-1-29 18:52

Кадыров: Около 300 бойцов ОМОНа отправились в зону спецоперации

Он уточнил, что сотрудники ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по ЧР отправились на линию фронта вчера, 7 января. «На подмогу к своим братьям на линии фронта из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выдвинулись порядка 300 бойцов ОМОНа "АХМАТ-1" Управления Росгвардии по ЧР», - уточнил Кадыров. kapital-rus.ru »

2023-1-8 13:27

Глава Чечни Кадыров сообщил об отправке в зону СВО из республики порядка 300 бойцов ОМОНа

В зону проведения специальной военной операции из Чечни отправились порядка 300 бойцов ОМОНа, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Глава Чечни сообщил в своем Telegram-канале, что в субботу на подмогу к своим братьям на линии фронта из международного аэропорта Грозный выдвинулись порядка 300 бойцов ОМОНа «Ахмат-1» управления Росгвардии по ЧР. vz.ru »

2023-1-8 23:32

Стала известна причина пожара в здании ОМОНа в Москве

Как уточнил собеседник издания, возгорание произошло в результате короткого замыкания в электрооборудовании. «Задымление на седьмом этаже общежития произошло в результате короткого замыкания», - подчеркнул представитель экстренных служб Москвы. kapital-rus.ru »

2022-12-23 14:06

Пожар вспыхнул в служебном здании ОМОНа в Москве

Пожар произошёл в служебном десятиэтажном здании Главного управления Росгвардии на улице Твардовского в Москве. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-12-23 12:28

В центре Москвы бросили коктейль Молотова в автозак ОМОНа

Телеграм-каналы сообщают о задержании в центре Москвы мужчины, предположительно, бросившего бутылку с зажигательной смесью в спецтранспорт incident.mk.ru »

2022-5-3 20:13

Кадыров опроверг факт гибели в Украине командира грозненского ОМОНа Анзора Бисаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию, распространяемую «бандеровцами и чеченоговорящими шайтанами» о гибели командира ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзора Бисаева. argumenti.ru »

2022-3-11 12:34

ФАН публикует видео с захватом грузовика ОМОНа протестующими в Алма-Ате

Видео с захватом грузовика ОМОНа участниками массовых беспорядков в Алма-Ате попало в распоряжение Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-1-6 00:45

Автомат Лукашенко, картину и форму ОМОНа выставили во Дворце независимости в Минске

Картина, ставшая центром экспозиции, подарена президенту Белоруссии сотрудниками его службы безопасности tass.ru »

2021-10-31 12:18

Дагестанский лейтенант ОМОНа взошел на Эльбрус

Дагестанский лейтенант взошел на Эльбрус в честь Дня государственного флага Российской Федерации и 25-летия ОМОН. Офицер Салман С. взошел на самую высокую горную вершину России и Европы на транспорте Управления Росгвардии по республике Дагестан. Отмечается, что подготовка заняла три месяца. lenta.ru »

2021-8-25 16:10

Напавшему на сотрудников ОМОНа в Москве уроженцу Чечни дали 5 лет колонии

Уроженца Чечни Саид-Мухаммада Джумаева признали виновным по статье «применение насилия в отношении представителя власти не опасного для жизни или здоровья», сообщает пресс-служба Тверского суда МосквыИнцидент произошёл 23 января в ходе несогласованной акции в Москве nsn.fm »

2021-8-19 19:02

Прокурор попросил шесть лет колонии для напавшего на сотрудников ОМОНа в Москве

Обвинение запросило шесть лет лишения свободы в колонии общего режима для уроженца Чечни Саид-Мухаммада Джумаева, который в ходе несогласованной акции в Москве напал на правоохранителей, пишут nsn.fm »

2021-8-18 17:13

"Я – сотрудник ОМОНа, выходим!"

В Петербурге на акции в поддержку Алексея Навального, по данным портала ОВД-инфо, задержаны 743 человека. Полиция использовала дубинки и электрошокеры. В центре города были размещены водометы и другая полицейская техника. svoboda.org »

2021-4-22 00:35

Сотрудник ОМОНа на акции в Санкт-Петербурге заявил, что он спортсмен и делает хорошее дело

В Санкт-Петербурге сотрудник ОМОНа, работающий на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального, признался корреспонденту Znak znak.com »

2021-4-22 22:08

Для распылившего газ в лицо бойцу ОМОНа на акции протеста в Москве запросили 8 лет колонии

Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОНа газовый баллончик в ходе несанкционированной акции 31 января в Москве, могут приговорить к 8 годам... rosbalt.ru »

2021-4-9 22:20

В Петербурге задержан участник белорусских протестов, подозреваемый в нападении на ОМОН

В Петербурге оперативники регионального ГУ МВД задержали 41-летнего гражданина Белоруссии, который подозревается в участии в массовых протестах в республике летом прошлого года, сообщает Фонтанка со ссылкой на свои источники znak.com »

2021-3-18 10:43

Командир минского ОМОНа ответил Тихановской

У оппозиции в Белоруссии весной не получится возобновить уличные акции, уверен командир минского ОМОНа Дмитрий Балаба. Ранее бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что протесты в республике "не стухли" – поменялась лишь форма. vesti.ru »

2021-3-6 21:22