Результатов: 40

Стало известно, какое "бревно в глазу" у Байдена омрачит их встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден мнит себя "всемирным наставником", потому и позволяет себе высказывания о неких "проблемах Китая" в преддверии встречи с Си Цзиньпином. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-11-15 15:00

Марочко: ВСУ попытаются омрачить празднование Дня Победы провокациями

В период майских праздников Киев может попытаться вернуть потерянные территории, а для этого пойдет на провокации, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-2 08:59

В Росэнергоатоме заявили о желании США омрачить церемонию доставки топлива на АЭС «Аккую» в Турции

США своими заявлениями о «неприкосновенных» технологиях на Запорожской атомной электростанции пытаются омрачить торжественное мероприятие по случаю доставки ядерного топлива на турецкую АЭС «Аккую», заявил советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа. riafan.ru »

2023-4-22 19:36

Дождь и снег могут омрачить настроение москвичей 8 Марта

Пасмурная погода и дождь со снегом ожидают москвичей в Международный женский день. Об этом говорится в материале издания РИАМО со ссылкой на пресс-службу сервиса «Яндекс. Погода». riafan.ru »

2023-3-7 11:50

«Пытаются омрачить нам историческое событие»: Украина почти взяла в кольцо Лиман в Донбассе

Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, который приехал в Кремль на процедуру подписания договора о вхождении в состав РФ. «По Красному Лиману новости тревожные. ВФУ изо всех сил пытаются хоть как-то омрачить нам историческое событие. kapital-rus.ru »

2022-9-30 14:24

Украину здесь больше не ждут: как ВСУ и СБУ пытаются омрачить мирную жизнь Херсона

В ход идут и обстрелы и теракты. Но бьют украинские военные не по российской армии, а по мирным жителям. 5-tv.ru »

2022-7-17 09:29

Неубранные от снега улицы могут омрачить праздничные дни петербуржцев

Настоящая снежная зима пришла в Петербург. Но жителей Северной столицы не радует предновогодняя романтика, так как есть риск неубранных улиц в каникулы. nation-news.ru »

2022-1-1 22:04

Times: неразорвавшаяся бомба — скандал с сыном омрачит президентство Байдена

Во время предвыборной гонки громкая история о сомнительных деловых практиках сына Джо Байдена Хантера была проигнорирована большинством телеканалов и изданий в США. Но они наверняка не станут закрывать глаза на этот скандал после вступления демократа в должность президента, чем могут изрядно подпортить начало его правления, утверждает The Sunday Times. russian.rt.com »

2020-12-29 17:08

Трамп придумал способ омрачить Байдену инаугурацию

Действующий глава американского государства Дональд Трамп в день инаугурации Джозефа Байдена может объявить о намерении баллотироваться в 2024 году на пост президента США, пишут СМИ.

oko-planet.su »

2020-11-29 06:08

Русофобская истерия способна омрачить отдых на турецком побережье

Турция давно пользуется популярностью у российских туристов. Экзотика, более или менее доступная цена, теплое море - все это как магнитом притягивает наивных туристов. oko-planet.su »

2020-3-12 18:20

Песков отреагировал на попытку омрачить визит Вучича

Омрачить визит президента Сербии Александара Вучича в Россию не удастся, уверен пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Кремль готовится к визиту, ждет его и считает его важным. vesti.ru »

2019-11-22 14:17

Заявление Макрона о "смерти мозга" НАТО омрачит встречу глав МИД альянса

Встреча будет мало отличаться от обычных плановых министерских заседаний НАТО. Главными на переговорах станут вопросы увеличения военных бюджетов стран tass.ru »

2019-11-20 00:48

Захарова: безнаказанный снос памятника подводникам омрачит отношения между РФ и Латвией

Новости об актах вандализма в отношении памятников советским воинам официальный представитель МИД РФ назвала подтверждением планов "раз и навсегда покончить с советским мемориальным наследием" tass.ru »

2019-11-8 20:13

Президент Австрии: шпионский инцидент не омрачит наши отношения с Москвой

В своём интервью для канала ORF президент Австрии Александр Ван дер Беллен заявил, что инцидент с российским шпионом в австрийской армии не будет иметь серьёзных последствий для российско-австрийских отношений. russian.rt.com »

2018-11-13 20:31

Президент Австрии заявил, что шпионский скандал не омрачит отношения с Россией

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен считает, что так называемый шпионский скандал не омрачит отношения его страны с Россией. riafan.ru »

2018-11-13 03:14

Президент Австрии: «Шпионский скандал» не омрачит отношения с РФ надолго

Дело о предполагаемом шпионаже в Австрии в пользу России не омрачит отношения с Москвой всерьез и надолго, заявил в интервью телерадиокорпорации ORF... rosbalt.ru »

2018-11-13 01:59

Президент Австрии заявил, что "дело о шпионаже" не омрачит отношения с РФ

Александр Ван дер Беллен добавил, что во время визита в Париж он не обсуждал эту ситуацию с главой МИД России Сергеем Лавровым. Президент Австрии Александр Ван дер Беллен считает, что дело о возможной разведдеятельности в пользу РФ не омрачит отношения Вены с Москвой. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 01:14

Роспотребнадзор рассказал, что может омрачить отдых россиян в Европе

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кори в ряде стран Европы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным, опубликованным в средствах массовой... rosbalt.ru »

2018-1-25 16:03

DNH: за закон «Об образовании» Венгрия грозит Украине омрачить светлое будущее в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто осудил новый украинский закон о запрете на преподавание на языках национальных меньшинств, сообщает Daily News Hungary. Он пригрозил киевским властям, что Будапешт будет блокировать в ЕС любые инициативы, способствующие европейской интеграции их страны. russian.rt.com »

2017-9-27 05:55

Diplomat: Китай омрачит будущее российской оборонной промышленности

Оборонную промышленность Российской Федерации ждёт мрачное будущее, пишет The Diplomat. Москве будет крайне нелегко удержать свои позиции на рынке вооружений: в первую очередь из-за экспорта оружия из Китая, который стремительно догоняет Россию в вопросах технологии и надёжности военной продукции, отмечает японское издание. russian.rt.com »

2017-9-5 12:25

В Госдуме считают, что утечка писем омрачит первые дни президентства Макрона

Депутат Госдумы, член депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики Евгений Ревенко считает, что крупная утечка переписки из штаба избранного лидера Франции Эммануэля Макрона может серьёзно омрачить первые дни его президентства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 10:49

Mainichi Shimbun: приезд Абэ могут омрачить разногласия России и США

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется с помощью активных переговоров с российским президентом Владимиром Путиным урегулировать «территориальный спор» по Южным Курилам и наконец подписать мирный договор с Москвой. russian.rt.com »

2017-4-27 06:55

Цена нефти не омрачит светлое будущее Грефа

Глава Сбербанка не поддерживает пессимистичный прогноз о падение нефтяных цен до $20-40 за баррель. По его словам, в 2016 году не случится, цена барреля Brent будет колебаться между $50 и $60 за баррель, считает глава Сбербанка России Герман Греф. utro.ru »

2015-8-26 13:06