Результатов: 11

Владимиру Кузьмину вызвали скорую помощь из-за онемения рук и ног

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь, сообщили СМИ. 68-летний исполнитель почувствовал себя плохо и после этого у него отказали руки и ноги. Отмечается, что музыканту оказали помощь врачи-реаниматологи, затем было решено не госпитализировать музыканта. vz.ru »

2024-2-26 19:23

Врач предупредил о смертельной опасности онемения ног

Онемение ног при диабете может грозить ампутацией и смертью, предупредил врач Муштакур Рахман. По его словам, у людей с диабетом может развиться нейропатия — состояние, при котором высокий уровень сахара в крови повреждает нервную систему. lenta.ru »

2022-8-29 11:56

Невролог раскрыл причины онемения рук во сне

Невролог Геннадий Марутенков рассказал, почему у некоторых людей часто немеют руки, особенно по ночам. Врач обратил внимание, что так называемый туннельный синдром, при котором зажат нерв на руке, развивается у людей в зрелом возрасте, а также у тех, кто много работает за компьютером. lenta.ru »

2022-5-23 17:06

«Пьют до онемения, ходят в туалет в ведро»: чешского путешественника шокировала жизнь в России

Чешский путешественник Феро Рихард Грабал-Крондак описал свои впечатления от России. Как пишет iDnes, 69-летний чех побывал в Сибири, на Кавказе, Чукотке,... rosbalt.ru »

2022-1-25 05:53

Врач предупредила о смертельной опасности онемения рук и ног

Врач-терапевт Ирина Ескова заявила, что онемение рук и ног может привести к серьезным последствиям для организма. Ескова назвала онемение конечностей симптомом рассеянного склероза, ревматоидного артрита или нейропатии, при которой страдают нервные корешки. lenta.ru »

2022-1-6 06:30

«Писал до онемения пальцев». Спасение матери 12-летний Иван взял на себя

История Сидоровых из Волгограда – Светланы, которая могла умереть без препарата от инсульта, и Ивана – показывает, что иногда для чуда достаточно ручки, листка бумаги и фонарного столба. aif.ru »

2019-8-26 00:05

Замглавы ФСИН назвал причину онемения ноги Кокорина

Заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН) Валерий Максименко прокомментировал информацию о самочувствии нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, который содержится в СИЗО «Бутырка» в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 15:59

Ученые называли главные причины онемения рук

Ученые рассказали, почему у людей могут часто затекать руки. По их словам, это не всегда происходит из-за их неправильного положения, что влияет на сосуды и нервные окончания. oko-planet.su »

2017-3-29 11:51

Белых переводят в "Матросскую тишину": он не может ходить из-за онемения ноги

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых переведут из СИЗО "Лефортово" в "Матросскую тишину" для обследования. По словам адвокатов, бывший чиновник поправился на 20 кг и у него отнимается нога. dp.ru »

2017-1-31 16:53