Результатов: 45

Онкобольную россиянку удерживают на Бали, требуя деньги за лечение сломанной ноги

Телеграм-канал SHOT поговорил с 25-летней москвичкой Дарьей Золиной, которую не выпускают из Индонезии, требуя оплатить дорогостоящее лечение после перелома ноги social.mk.ru »

2023-6-21 20:40

Рустам Солнцев узнал на появившемся в Сети снимке онкобольную Анастасию Заворотнюк

Блогер Рустам Солнцев подтвердил, что на слитом в Сеть фото машины фигуриста Петра Чернышева действительно онкобольная актриса Анастасия Заворотнюк. nation-news.ru »

2022-2-4 21:08

Фанаты испугались за онкобольную Александру Яковлеву, увидев на новом фото, как осунулось её лицо

Артистка несколько лет сражается с коварной болезнью. В какой-то момент она сильно похудела и потеряла волосы, но затем смогла вернуть себе цветущий вид. life.ru »

2021-6-3 12:32

Налоговая лишит бизнеса онкобольную Заворотнюк

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Налоговая закрывает бизнес российской актрисы Анастасии Заворотнюк. С началом болезни звезда «Моей прекрасной няни» не приносит прибыли своим компаниям, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-15 10:27

Наталья Бондарчук отказалась поздравлять онкобольную Заворотнюк: причина

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Наталья Бондарчук не стала поздравлять онкобольную Анастасию Заворотнюк с днем рождения. Она намерена сделать это лично, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-7 09:46

Продать дом и остаться в живых. Онкобольную пенсионерку на улицу выгоняет сожитель, который помогал ей с продажей недвижимости

Людмила сейчас живёт в Волгоградской области. Она продала дом в Краснодарском крае, чтобы быть поближе к сестре, а деньги отдала сожителю родственницы. Теперь обе женщины могут остаться на улице без средств и лекарств. Читать далее... life.ru »

2020-10-25 00:40

Технический сбой: онкобольную в Воронеже раздавил насмерть аппарат лучевой терапии

По предварительным данным пациентка воронежского онкодиспансера, о смерти которой сообщалось ранее, умерла от травм груди и живота: ее зажало между столом и оборудованием во время сеанса лучевой терапии. vesti.ru »

2019-5-23 13:26

Лучевой аппарат насмерть раздавил онкобольную в Воронеже

В Воронеже специалисты Росздравнадзора выясняют обстоятельства гибели пациентки областного онкодиспансера, которая была раздавлена в аппарате лучевой терапии incident.mk.ru »

2019-5-23 22:33

Онкобольную в Британии три года лечили от послеродовой депрессии

В Великобритании врачи в течение трех лет не могли поставить правильный диагноз онкобольной женщине. При этом Клэр Томпсон после родов неоднократно жаловалась медикам на плохое самочувствие. riafan.ru »

2019-3-20 11:35

Член СПЧ Горгадзе вступился за онкобольную девочку, лишённую статуса инвалида

Член Совета по правам человека при президенте России Шота Горгадзе поможет онкобольной девочке из Ярославля, которой отказали в продлении инвалидности из-за ремиссии. Об этом RT сообщил сам Горгадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 18:43

Мать обрила 7-летнюю дочь и 2 года выдавала за онкобольную ради пожертвований

Джейми Кей Паркер из Оклахомы, США, сама поставила семилетней дочке страшный диагноз, после того как девочка пожаловалась на недомогание. А затем ужасным способом решила нажиться на ребёнке, пишет kansascity. life.ru »

2018-10-15 11:56

В Брянске онкобольную лечили от рассеянного склероза

Следственный комитет проведет проверку в связи с жалобой, поступившей на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Речь идет о ненадлежащем... rosbalt.ru »

2018-6-7 16:03

Врачи рассказали, почему не спасли пожаловавшуюся Путину онкобольную Дарью Старикову

Врачи Московского научно-исследовательского института онкологии имени Герцена приложили все усилия для спасения Дарьи Стариковой social.mk.ru »

2018-5-23 12:50

Обратившуюся к Путину онкобольную северянку успешно прооперировали

Онкобольной жительнице города Апатиты Дарье Стариковой, которая в июне обратилась к президенту Владимиру Путину, успешно удалили опухоль. Ее состояние значительно улучшилось, она прибавила в весе пять килограммов и готовится к поездке в Апатиты, чтобы встретить Новый год со своей семьей и дочкой Софьей. lenta.ru »

2017-12-26 20:36

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов прооперировали в Москве

Московские врачи сделали операцию больной раком Дарье Стариковой из Апатитов. Сейчас девушка продолжает курс лечения в специализированной клинике. ntv.ru »

2017-10-12 20:51

Выманившую у сестер Зайцевых 300 тысяч рублей "онкобольную" заподозрили в обмане

Десятки благотворителей по всей России просят полицейских разобраться в ситуации с женщиной, которая через Интернет собирала деньги якобы на лечение от смертельной болезни. Они намерены выяснить, на что на самом деле тратили их средства. ntv.ru »

2017-10-2 15:29

Онкобольную из Апатит отправят в Германию

Онкобольную жительницу Апатитов Дарью Старикову, обратившуюся к президенту РФ Владимиру Путину во время "Прямой линии", готовят к отправке на лечение в Германию. Об этом сообщает telegram-канал Mash. utro.ru »

2017-6-29 11:51

Онкобольную девушку из Мурманска экстренно доставили на лечение в Москву

Спецборт МЧС доставил онкобольную Дарью Старикову из Апатитов в Москву. С аэродрома Раменское пациентку перевезли в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена. tvzvezda.ru »

2017-6-19 17:56

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов доставили на лечение в Москву

Специальный борт МЧС России доставил на лечение в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена жительницу Апатит Дарью Старикову, которая обратилась на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе Минздрава. vz.ru »

2017-6-19 16:28

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов привезли на лечение в Москву

Борт МЧС с онкобольной Дарьей Стариковой, которая обратилась к президенту России Владимиру Путину во время прямой линии 15 июня, приземлился в Москве. Девушку будут лечить в столичной клинике. ntv.ru »

2017-6-19 16:19

МЧС эвакуирует в Москву пожаловавшуюся Путину онкобольную

Онкобольная жительница Апатитов Мурманская область , которая обратилась в ходе "Прямой линии" к президенту Владимиру Путину, будет переведена в институт онкологии в Москве. Об этом рассказал "Интерфаксу" министр здравоохранения региона Валерий Пе ... regions.ru »

2017-6-19 13:41

Онкобольную из Апатитов после звонка Путину отправят спецбортом на лечение в Москву

24-летняя Дарья Старикова, жительница Мурманской области, рассказала президенту Владимиру Путину, что у нее рак 4-й степени и что, возможно, шансы у нее были, но врачи не распознали страшную болезнь и лечили девушке межпозвоночный остеохондроз. 5-tv.ru »

2017-6-19 11:38

Обратившуюся к Путину онкобольную отправят на лечение в Москву

Обратившуюся во время прямой линии к Владимиру Путину больную раком жительницу города Апатиты (Мурманская область) Дарью Старикову переведут на лечение в Институт имени Герцена в Москве. Данное решение было принято консилиумом ведущих онкологов России и специалистов Минздрава. lenta.ru »

2017-6-19 10:04

Онкобольную девушку, обратившуюся к Путину на "прямой линии", перевозят в Москву

Страдающую онкозаболеванием жительницу Апатит Мурманской области Дарью Старикову, которая пожаловалась Владимиру Путину на проблемы в здравоохранении, планируется доставить на лечение в Москву social.mk.ru »

2017-6-19 22:30

Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов переведут в Москву

Консилиум в Мурманске, в который вошли ведущие онкологи России, принял решение о транспортировке Дарьи Стариковой в Институт онкологии имени Герцена в Москве. ntv.ru »

2017-6-18 22:17

Позвонившую на прямую линию с Путиным онкобольную девушку перевезут в Москву

Онкобольную Дарью Старикову из Апатитов Мурманской области, позвонившую на прямую линию с Владимиром Путиным, переведут из Мурманска в Москву в МОНИИ им. Герцена. riafan.ru »

2017-6-18 21:59

СК допросил онкобольную, пожаловавшуюся Путину на нехватку врачей

Следователи Мурманской области допросили больную раком Дарью Старикову, которая ранее обратилась к президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" с жалобами на проблемы со здравоохранением в Апатитах. news.yandex.ru »

2017-6-16 22:10

Следователи допросили онкобольную из Апатитов, обратившуюся к Путину

Следователи допросили онкобольную жительницу города Апатитов Мурманской области Дарью Старикову, которая обратилась к президенту РФ Владимиру Путину во время «Прямой линии», сообщила старший помощник руководителя управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина. tvzvezda.ru »

2017-6-17 22:04

Следователи допросили онкобольную из Апатит

Мурманские следователи допросили онкобольную из Апатит Дарью Старикову, пожаловавшуюся на врачей в ходе "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина. utro.ru »

2017-6-16 19:07

Следователи допросили онкобольную, обратившуюся с жалобами к Путину

Сотрудники управления СК по Мурманской области допросили онкобольную Дарью Старикову, которая в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» пожаловалась на проблемы здравоохранения, предает РИА "Новости" nsn.fm »

2017-6-16 16:29

Следователи допросили онкобольную из Апатитов, обратившуюся к Путину

Следователи Мурманской области допросили Дарью Старикову, которая в четверг обратилась к президенту Владимиру Путину в ходе "прямой линии" с жалобами на проблемы в здравоохранении, в рамках возбужденного уголовного дела о "халатности", сообщила журналистам старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина. news.yandex.ru »

2017-6-16 15:03