Результатов: 32

Вакансия администратора онлайн-магазина стала самой популярной у россиян в 2023 году

По данным аналитиков hh. ru, в 2023 году самой популярной вакансией на платформе стала позиция администратора интернет-магазина, на которую откликнулись почти 38 000 раз. В тройку лидеров также вошли позиции диспетчера сервиса «Яндекс Такси» и менеджера по туризму. forbes.ru »

2024-2-19 04:00

Уральцы подали коллективный иск к владелице онлайн-магазина «Уланова-бюро»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Уральцы подали коллективный иск к индивидуальному предпринимателю Екатерине Улановой, которая продавала брендовую технику и косметику ниже рыночной стоимости. fedpress.ru »

2023-12-21 13:25

Против российской блогерши возбудили дело о мошенничестве из-за онлайн-магазина

В Свердловской области следователи возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в отношении бьюти-блогерши Екатерины Улановой. Обвиняемая и ее супруг вместе с другими людьми обманом похищали деньги у россиян под предлогом оплаты за поставку бытовой техники, мобильных телефонов и других товаров. lenta.ru »

2023-12-4 19:07

«Рабство», подмена товаров и «пробные дни»: как выглядит изнанка онлайн-магазина Lamoda?

Что скрывается за громким именем известного маркетплейса? Журналисты выяснили, в каких условиях работают сотрудники крупного онлайн-магазина Lamoda, некоторое время назад сменившего владельца, и почему у работников и покупателей все чаще возникают жалобы. versia.ru »

2023-5-17 23:23

"Лента" завершила интеграцию онлайн-магазина "Утконос" в свою структуру

ООО "Севергрупп", акционер "Ленты", ранее принял решение о продаже ретейлеру 100% уставного капитала онлайн-магазина "Утконос" tass.ru »

2022-12-21 14:48

Роскомнадзор запросил информацию об утечке данных у популярного онлайн-магазина

Роскомнадзор обратился к популярному интернет-магазину Wildberries в связи с возможной утечкой персональных данных клиентов. Ранее издание Readovka заявило, что в открытом доступе оказалась база данных пользователей маркетплейса. lenta.ru »

2022-8-17 12:02

С заботой о природе: косметика, которая ухаживает не только за вами

Сейчас все стремятся к осознанности. Это касается и косметики: сегодня она просто обязана быть "эко". Однако мало кто понимает разницу между натуральными, органическими и веганскими средствами metronews.ru »

2022-4-23 16:44

Международный олимпийский комитет объявил о запуске онлайн-магазина

Среди товаров представлены атрибутика с прошедших и будущих Олимпийских игр и брендированная продукция МОК tass.ru »

2021-10-28 14:07

Невеста хотела отменить свадьбу, когда поняла, как её платье из онлайн-магазина выглядит на самом деле

На заметку невестам. Если у вас когда-либо появлялась идея заказать свадебное платье в Интернете, поверьте, оно того не стоит. Экономия может обернуться потраченными впустую временем нервами, а также испорченным торжеством. life.ru »

2020-11-8 17:00

Выбор запчастей для автомобилей онлайн

Вам потребовались запчасти Рено Трафик? В таком случае большой выбор продукции представлен на сайте онлайн-магазина VCE, который работает в области реализации автомобильных запчастей. Тут вы можете подобрать для вашего автомобиля запчасти от лучших разработчиков, который продаются в оригинальной упаковке. novostimira.com.ua »

2020-8-20 16:03

Роскачество советует сверять комплектность заказа из онлайн-магазина в присутствии курьера

Как отмеили в ведомстве, в случае несоответствия полученного заказа необходимо попросить курьера сделать об этом отметку tass.ru »

2020-7-6 08:05

Началась проверка сдающего детей в аренду онлайн-магазина

Столичная полиция начала проверку информации о сайте, на котором якобы осуществляется аренда детей, сообщила пресс-служба ГУ МВД Москвы. «По факту опубликованной в СМИ информации о создании сайта, который, возможно, используется для совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних, сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2018-12-3 15:21

В Серове реклама онлайн-магазина наркотиков появилась на доме, где был Госнаркоконтроль

В Серове местные жители заметили, что на стене дома, где раньше располагался отдел Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, появилась реклама магазина, где предлагают купить синтетические наркотики, сообщает издание Глобус znak.com »

2018-2-1 08:26

Омская полиция случайно дала рекламу онлайн-магазина по продаже наркотиков

Сотрудники полиции УМВД по Омской области по ошибке разместили в своих социальных сетях ВКонтакте и Twitter рекламу онлайн-магазина по продаже наркотиков. tvzvezda.ru »

2017-2-28 02:05

В столице в офисе онлайн-магазина электронных книг «ЛитРес» провели обыски

В столичном офисе онлайн-магазина электронных книг «ЛитРес» сотрудники правоохранительных органов провели обыски. Отмечается, что выемка документов производилась в рамках уголовного дела о мошенничестве, которое было возбуждено в отношении Максима Рябыко, занимающего пост главы ассоциации по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ), передает ТАСС сообщение в пресс-службе ассоциации.
В пресс-службе уточнили, что выемке подверглись документы, имеющие отношение к уголовному делу, которое было возбуждено в отношении Рябыко по подозрению в вымогательстве 50 миллионов рублей с Николая Белоусова, владельца интернет-магазина «Аймобилко».
Собеседник агентства рассказал, что обыски проводились сотрудниками Главного управления СБ МВД России в кабинете генерального директора «ЛитРес».

kapital-rus.ru »

2016-10-15 03:53

В столичном офисе онлайн-магазина электронных книг провели обыск в рамках дела Максима Рябыко

В правоохранительных органах пока не прокомментировали факт выемки документов. vm.ru »

2016-10-15 21:58

Из онлайн-магазина карнавальных костюмов убрали наряд связанной Ким Кардашьян

Из-за гневных комментариев пользователей сети из каталога товаров онлайн-магазина карнавальных костюмов Costumeish убрали наряд под названием «Комплект одежды жертвы ограбления в Париже», изображающий американскую телезвезду Ким Кардашьян. lenta.ru »

2016-10-13 17:59

Сотрудник спецподразделения Росгвардии задержан в Москве за нападение на курьера онлайн-магазина

Сотрудника Росгвардии «Зубр» задержали в столице по подозрению в избиении курьера онлайн-магазина, который занимается продажей электроники и бытовой техники, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Источник в полиции сообщил, что на курьера напали с целью кражи дорого мобильного телефона, заказанного через интернет.

Как рассказал источник, телефон собирались доставить в жилой дом на севере столицы, но там, на курьера было совершено нападение, в результате которого его побили и ограбили.

Сотрудник Росгвардии, который был задержан, рассказал свою версию инцидента, пояснив, что он заказал дорогой смартфон, но экземпляр, который привезли, оказался подделкой.

kapital-rus.ru »

2016-9-11 03:30