Результатов: 68

Счет на замке. О списании денег за платные подписки будут предупреждать

Разрабатываемый законопроект обяжет онлайн-сервисы предупреждать клиентов, прежде чем списывать деньги за платные услуги. aif.ru »

2024-1-23 18:27

ФСБ будет следить за перемещениями россиян на такси через онлайн-сервисы

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. ФСБ в режиме онлайн сможет отслеживать перемещения россиян на такси. Такое право дал спецслужбе премьер-министр Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-7-8 22:06

Онлайн-сервисы РЖД могут быть кратковременно недоступны из-за продолжающихся кибератак

В пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора сообщили, что гельминты попали в воду из-за бродячих собак tass.ru »

2023-7-6 12:01

В Госдуме призвали избавить онлайн-сервисы от антироссийской музыки

Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Гусев опубликовал в своем Telegram-канале сообщение, в котором предлагает убрать с маркеплейсов антироссийские музыкальные композиции. mirnov.ru »

2023-4-14 16:49

Банки могут обязать блокировать по требованию клиентов платежи за онлайн-сервисы

Организация «Общественная потребительская инициатива» направила в Центробанк письмо, в котором предлагается обязать банки блокировать ежемесячные списания за онлайн-сервисы по требованию клиента. mirnov.ru »

2023-3-31 08:13

Онлайн-сервисы обяжут предупреждать подписчиков о списании средств

В Государственную думу планируется внести законопроект, который обязует интернет-сервисы уведомлять пользователей о планируемом списании средств за подписку с помощью push-уведомлений или электронных писем. mirnov.ru »

2023-3-16 14:20

Российские онлайн-сервисы обяжут присылать уведомления о списании денег за подписку

Отечественные интернет-сервисы могут заставить уведомлять пользователя о списании средств за подписку путем push-уведомлений. Соответствующий внесут на рассмотрение в Госдуму. riafan.ru »

2023-3-14 16:11

Россиян будут предупреждать о списании денег за подписку на онлайн-сервисы через уведомления

Депутаты Госдумы внесут законопроект, который обяжет онлайн-сервисы уведомлять своих пользователей о списании средств за подписку. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-3-13 12:34

Онлайн-сервисы обяжут напоминать россиянам об оплате подписки

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Если законопроект примут, то стриминговые сервисы останутся без «спящих» клиентов. Бизнес этим недоволен, поэтому уже год не пропускает инициативу. fedpress.ru »

2023-3-13 08:43

Онлайн-сервисы обяжут уведомлять о списании средств за подписку

В Госдуму до конца весенней сессии внесут законопроект, по которому интернет-сервисы (онлайн-кинотеатры, музыкальные стриминги) должны будут уведомлять пользователей о планируемом списании средств за подписку с помощью push-уведомлений или электронных писем. Об этом сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-3-13 07:27

«Аэрофлот» на два дня отключит все онлайн-сервисы

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. «Аэрофлот» переходит на российскую систему оформления авиабилетов. Во время технических работ все сервисы компании будут недоступны, однако расписание рейсов не изменится. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. fedpress.ru »

2022-10-26 22:30

Россиянам перечислили онлайн-сервисы, привлекающие мошенников

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Оставленные в популярных онлайн-сервисах личные данные могут привлечь злоумышленников, которые охотятся за деньгами граждан. Поэтому при пользовании услугами по вызову такси, оплате квитанции и другими необходимо оставаться бдительным, предупредил старший специалист по тестированию цифровых продуктов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко. fedpress.ru »

2022-10-7 08:56

Петербуржцы скупают через онлайн-сервисы электронную, бытовую технику и iPhone 13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Петербуржцы стали резко скупать iPhone и беспроводные наушники Apple. Кроме того, покупают впрок и продукты длительного хранения, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу интернет-магазина Ozon. fedpress.ru »

2022-2-25 15:14

Онлайн-сервисы для самозанятых. Все для бизнеса — под рукой

Число самозанятых в нашей стране стремительно растет. Банки предлагают им различные предложения и сервисы, где собраны важные и необходимые предпринимателю в ежедневной работе функции. aif.ru »

2021-12-14 18:37

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы»

Столичные предприниматели активно пользуются сервисами портала «Малый бизнес Москвы». За первое полугодие 2021 года ими воспользовались более 26 тысяч раз. versia.ru »

2021-7-30 12:07

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы»

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в январе-июне 2021 года столичные предприниматели более 26 тыс. раз воспользовались онлайн-продуктами портала ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ). argumenti.ru »

2021-7-30 11:30

Глава Всероссийского общества инвалидов: «Найти работу помогут онлайн-сервисы»

Поиск работы для человека с инвалидностью – один из вопросов, затронутых в послании президента Владимира Путина. Необходимо создать такие условия, чтобы россияне с ограниченными возможностями здоровья могли бесплатно учиться в вузах, а потом работать и получать достойную зарплату. fedpress.ru »

2021-5-1 10:47

В России создадут онлайн-сервисы для оформления свидетельств о рождении и смерти

Эти документы можно будет получить без посещения ЗАГСа, отметил министр юстиции Константин Чуйченко tass.ru »

2021-4-14 12:50

Нижневартовские энергетики развивают онлайн-сервисы для клиентов

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 марта, ФедералПресс. Вартовчане в прошлом году активно пользовались онлайн-сервисами и мессенджерами, чтобы решать вопросы по электроснабжению. Об этом говорят данные компании «Горэлектросеть». fedpress.ru »

2021-3-25 08:03

Чупшева: лучшие антикризисные онлайн-сервисы услуг в России должны стать постоянными

Глава Агентства стратегических инициатив в числе лучших практик назвала цифровизацию оформления пособия по безработице и постановки на учет в центре занятости, дистанционную подачу заявок на получение социальных выплат tass.ru »

2020-10-22 14:14

Жители Москвы более 6,5 млн раз оплатили услуги через городские онлайн-сервисы с начала года

Жители Москвы более 6,5 млн раз оплатили услуги через городские онлайн-сервисы с начала 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 19:55

"Ъ": онлайн-сервисы пожаловались на "Яндекс" в ФАС

Основная претензия сервисов заключается в специальных виджетах поисковой системы, которые чаще всего выводятся выше других результатов и позволяют искать билеты и объявления без перехода на отдельную страницу tass.ru »

2020-8-7 09:53

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы для бизнеса

Московские бизнесмены активно пользуются сервисами и услугами, которые предоставляются на портале малого бизнеса Москвы. На сайте предприниматели могут получить бесплатные консультации и образовательную поддержку. versia.ru »

2020-7-23 11:32

Оксфорд на дому: как онлайн-сервисы перевернут рынок образования

Станет ли онлайн-образование по-настоящему массовым, как онлайн-платформы могут повысить качество учебных курсов в вузах и стоит ли ожидать единорога на российском рынке образовательных сервисов? Обо всем этом — в новом выпуске «Forbes Карантин» с Николаем Усковым forbes.ru »

2020-6-30 18:18

Онлайн-сервисы для бизнеса пользуются спросом у московских предпринимателей

<strong>После снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в Москве вновь ожил малый и средний бизнес. Открылись крупные и мелкие торговые центры, на улицах столицы заработали кафе и рестораны. vm.ru »

2020-6-19 15:32

Популярные онлайн-сервисы испытали на доступность для слабовидящих и незрячих

Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в рамках программы «Особый взгляд» совместно с проектом Everland, который занимается трудоустройством людей с инвалидностью, завершил испытания онлайн-сервисов для слабовидящих и незрячих людей. lenta.ru »

2020-6-16 15:17

Онлайн-сервисы Москвы помогут школьникам с пользой провести летние каникулы

Столичные электронные сервисы помогут школьникам подтянуть знания по школьным предметам, узнать много новых фактов о городе, его истории и культуре, а также весело провести время на летних каникулах.&nbsp; vm.ru »

2020-6-3 09:12

Власти Москвы включили онлайн-сервисы для заказа услуг в программу субсидий для бизнеса

YouDo, ZOON, Profi.ru, Supl.biz, DressOne.ru, Status: Coffee станут партнерами правительства Москвы в рамках программы субсидий на интернет-продвижение для малого и среднего бизнеса tass.ru »

2020-5-15 09:49

Москвичи смогут обжаловать штрафы МАДИ через онлайн-сервисы

Горожане смогут обжаловать штрафы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) с помощью онлайн-сервисов. Об этом сообщила пресс-служба МАДИ в четверг, 14 мая. vm.ru »

2020-5-14 12:37

Названы онлайн-сервисы Москвы с актуальной информацией по коронавирусу

Столица старается максимально информировать горожан о ситуации, которая складывается на фоне распространения коронавирусной инфекции. Для этого было создано несколько ресурсов, где можно получить актуальную информацию по COVID-19. vm.ru »

2020-5-14 07:21

И себе, и людям: как и сколько зарабатывают российские онлайн-сервисы психотерапии

На онлайн-маркетплейсах теперь можно не только купить все, что душа пожелает, но и вылечить эту самую душу. Рынок онлайн-психотерапии растет, можно выбирать разные направления психологии и специалистов, чтобы разобраться в любых жизненных ситуациях. forbes.ru »

2020-3-16 09:00

Онлайн-сервисы увеличивают сроки доставки товаров из-за возросшего спроса

Временные интервалы заняты на несколько дней вперед, отмечают представители рынка tass.ru »

2020-3-16 23:38

В Украине работала "ботоферма", которую поддерживали через российские онлайн-сервисы - СБУ

Через более 8 тыс. активных аккаунтов неизвестные распространяли в популярных соцсетях недостоверную информацию о ситуации в Украине, занимались подстрекательством протестных настроений и информационными атаками на аккаунты украинских чиновников, сообщили в СБУ. gordonua.com »

2020-2-17 16:44

Эксперты рассказали, насколько эффективны столичные онлайн-сервисы

В столице есть сервисы, меняющие жизнь москвичей к лучшему. О том, насколько они эффективны и как ими пользоваться, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обсудили эксперты. В первую очередь эксперты поговорили об интернет-сервисах, которыми может воспользоваться любой. vm.ru »

2019-12-3 20:49