Результатов: 15

«Граффити и слэм!»: Рэпер ST рад приезду в Россию легендарного Onyx

Александр Степанов cказал в эфире НСН, что в его творчестве нет отсылок к нью-йоркской рэп-группе, высказав мнение, что Фредро и Стики нравится выступать в России. nsn.fm »

2024-1-25 15:43

Видео испытаний экзоскелета Onyx для армии США опубликовали в Сети

Армия США приступила к тестированию боевого экзоскелета нижних конечностей Onyx. Уникальное устройство разрабатывают в компании Lockheed Martin. Принцип его действия продемонстрировали на видео. nation-news.ru »

2018-5-28 21:59

«В жизни никого не боялся, кроме мамы»: участник группы Onyx о возможных санкциях Украины

Участники культовой хип-хоп-группы Onyx в рамках презентации нового альбома дали концерт в Севастополе. В разговоре с RT рэперы рассказали о своём отношении к Крыму и его территориальной принадлежности, а также о том, не опасаются ли они санкций со стороны Украины после выступления на полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 19:10

Американские рэперы Onyx объяснили выступление в Крыму наличием там хип-хопа

Участники американской рэп-команды Onyx объяснили, почему решили выступить в Крыму. «Мы выступаем везде, где есть хип-хоп. Мы готовы выступать в любой точке планеты, где этот стиль популярен», — заявил Кирк Джонс, известный под псевдонимом Sticky Fingaz. lenta.ru »

2017-5-11 17:17

Американские рэперы Onyx объяснили, почему решили выступить в Крыму

Рэперы из американской хип-хоп-группы Onyx, выступившие с концертом в Севастополе, в беседе с RT рассказали, почему решили приехать на российский полуостров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 16:35

Российские моряки с судна Onyx Mahshahr вернулись во Владивосток - После отдыха они смогут продолжить работу на море

Российские моряки, которые оказались без денег, воды и еды на борту панамского судна Onyx Mahshahr в Дубае, благополучно вернулись во Владивосток. Об этом сообщил в воскресенье председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов. abnews.ru »

2015-8-16 09:19

Трое россиян с судна Onyx Mahshahr вернулись во Владивосток

Трое российских моряков, оказавшиеся без денег, продуктов и воды на борту панамского судна Onyx Mahshahr в Дубае, вечером 15 августа благополучно вернулись во Владивосток. В Приморье их встретили представители судовладельца. vesti.ru »

2015-8-16 03:12

Бедствовавшие на судне в Дубае россияне вылетели в Москву

Российским морякам, бедствовавшим на судне Onyx Mahshahr в Дубае, выплатили долг по заработной плате, сообщил председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов. vz.ru »

2015-8-14 05:25

Бедствующим на судне в Дубае россиянам доставили провиант

Продукты и вода были доставлены российским морякам, бедствующим на судне Onyx Mahshahr в Дубае, судовладелец начал переговоры с россиянами о выплате заработной платы и отправке моряков на родину, сообщил председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов. vz.ru »

2015-8-11 05:49