Результатов: 14

Опа, «чирик»: как назывались советские деньги и почему рубль был «Рваным»

Долгое время в Советском Союзе бумажные деньги были непопулярны. Граждане чаще всего пользовались так называемыми «разменными» монетами. Но после денежной реформы все кардинально изменилось, и именно бумажный рубль стал самой ходовой банкнотой в огромной стране. tvzvezda.ru »

2022-2-20 12:35

"Москалей это бесит": на Украине соревнуются, чем досадить соседу

Владимир Зеленский отправил Джо Байдену приглашение на День независимости Украины. Ответа пока нет. Но президент Украины активно выступил против "Северного потока-2", который считает, наряду с Крымом, Донбассом и информационной атакой внутри страны, это еще один удар по Украине. vesti.ru »

2021-3-3 22:13

Александр Горный, Ситуация полня ...опа. Закупайте гречку

В Крыму я не вижу системной работы, а ситуация на местах с местными ситименеджерами просто катастрофическая. В Крыму просто нет порядочных и ответственных управленцев... echo.msk.ru »

2020-9-25 13:04

Волочкова в мини-стрингах: Злобные изрыгания желчи слышит только моя *опа

Чтобы лучше расслышать шум волн и не нагружать пятую точку информацией, бывшая балерина закрыла комментарии под снимком. Впрочем, это не помешало подписчикам высказаться под предыдущим постом Анастасии. life.ru »

2018-6-8 18:23

Новости Турции: предчувствие военного переворота, опа — исламизация Европы

Массовые аресты сторонников Гюлена, падение рейтинга Меркель, все это меркнет по сравнению с тем, что началось в Европе вследствие миграции. riafan.ru »

2016-4-18 20:56