Результатов: 12

"Я опасаюсь провокаций. Мне поступало очень много угроз, серьезных и страшных". Ефросинина рассказала, почему не ездит в Крым

Украинская ведущая Маша Ефросинина получила много угроз после того, как публично осудила аннексию Крыма Россией. Об этом она рассказала во время своего интервью с украинским боксером Александром Усиком, которое 18 января вышло на ее канале в YouTube. gordonua.com »

2022-1-21 11:49

«Я опасаюсь сакральных жертв». Политолог о конфликтах в Белоруссии

В Белоруссии не утихают массовые акции протеста, которые вспыхнули после дня выборов президента. Накануне в Минске применялись светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули. Незадолго до этого силовики начали задержания и избиения демонстрантов, в том числе у стелы «Минск - город-герой» в столице страны. fedpress.ru »

2020-8-12 14:33

«Опасаюсь встречаться с Иваном»: Кейру о конфликте с Новосельцевым, его странном звонке и об отношениях в семье мужа

Экс-баскетболистка сборной России Катерина Кейру опасается своего мужа Ивана Новосельцева, однако не готова подавать на развод. Об этом спортсменка заявила в интервью RT. Напомним, что в середине февраля Кейру обвинила Новосельцева в махинациях с недвижимостью, принадлежащей обоим супругам. russian.rt.com »

2019-4-1 18:29

Ходорковский: Я всерьез опасаюсь, что в случае избрания президентом Интерпола Прокопчук по команде Кремля будет готов совершать любые действия

Российский оппозиционер Михаил Ходорковский считает, что вице-президенту Интерпола, главе российского бюро организации Александру Прокопчуку "о своей репутации заботиться не приходится". gordonua.com »

2018-11-20 15:38

Пловчиха Ефимова: опасаюсь отстранения России от Олимпиады-2020

Трехкратная призерка Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова заявила, что опасается новых возможных санкций в отношении России. Пловчиха считает, что политика может помешать российским спортсменам выступить на летних Олимпийских играх-2020 в Токио. vesti.ru »

2018-8-14 09:17

Игрок сборной Англии Роуз: опасаюсь проблем с расизмом в России

Темнокожий игрок обороны футбольной сборной Англиии клуба "Тоттенхэм Хотспур" Дэнни Роуз обратился к родственникам с просьбой не приезжать на чемпионат мира-2018 в Россию из-за опасений проявления расизма в их адрес. Он отметил, что за себя в этом смысле не волнуется. vesti.ru »

2018-6-6 20:15

Президент IBU: опасаюсь, что в России есть систематический допинг

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг признался, что опасается возможности существования в России систематического употребления допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 15:02