Результатов: 42

В Британии назвали главное опасение, почему нельзя конфисковывать активы России

Возможная конфискация Западом российских активов может обернуться тем, что другие страны будут бояться размещать свои финансы в западных структурах. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-11-5 11:40

В Киеве выразили опасение возможным истощением ресурсов Запада для поддержки Украины

По словам главы украинской военной разведки Кирилла Буданова, пока нет решения о том, как долго западные страны смогут обеспечивать вооружениями Киев tass.ru »

2023-9-18 10:45

Сыгравшая Свету Букину актриса выразила опасение из-за изменений своей героини

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», выразила опасение, что ее героиня сильно изменится в продолжении проекта, а зрители этого не поймут. По мнению артистки, ей будет трудно сыграть столь наивную девушку, которой Букина была 10 лет назад. lenta.ru »

2023-8-2 16:25

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова выразила опасение из-за перезапуска сериала

За последние десять лет в жизни актрисы произошло немало перемен. Да и она сама повзрослела. Останется ли Света Букина той же наивной и глупой девушкой? Или все изменится? 5-tv.ru »

2023-7-8 01:12

Госдеп выразил опасение из-за присутствия ЧВК «Вагнер» в Белоруссии

Присутствие частной военной компании «Вагнер» в Белоруссии может оказать дестабилизирующее влияние на республику и соседние страны nsn.fm »

2023-6-29 22:10

В Крыму заявили, что передача Киеву скифского золота вызывает опасение за его сохранность

Постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов объяснил это тем, что киевский режим добивался лишь нанесения вреда России tass.ru »

2023-6-9 18:50

Премьер-министр Киргизии Жапаров выразил опасение, что беспилотные такси оставят мигрантов в Москве без работы

Активное использование беспилотных такси в Москве может оставить многих киргизских мигрантов, живущих в российской столице, без работы, заявил председатель Кабинета министров Киргизии Акылбек Жапаров на полях форума информационных технологий в Бишкеке. vz.ru »

2023-4-30 11:59

В Литве выразили опасение возможной усталостью Запада от конфликта на Украине

Население западных стран может устать от конфликта на Украине, что может повлиять на объем военной помощи Киеву. Такое опасение высказал президент Литвы Гитанас Науседа. При этом глава государства высказал мнение, что в его республике «99,9 процента населения активно поддерживают Украину». lenta.ru »

2023-1-17 15:05

Генсек НАТО Столтенберг выразил опасение, что конфликт на Украине может затянуться надолго

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг высказал опасение, что украинский конфликт может затянуться надолго. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-17 07:19

Читатели Guardian высказали опасение из-за возможного прихода к власти Трасс

Читатели The Guardian высказали опасение из-за возможного прихода к власти кандидата на пост премьер-министра Великобритании и нынешней главы МИД страны Лиз Трасс. На странице издания в Twitter они прокомментировали статью журналистки Габи Хинслифф, которая предрекала катастрофические последствия избрания Трасс. lenta.ru »

2022-8-13 12:00

Депутат Валантен выразила опасение, что энергетическая ситуация во Франции может выйти из-под контроля к зиме

Депутат Национального собрания Франции Изабель Валантен выразила опасение, что энергетическая ситуация в стране может выйти из-под контроля к зиме. С заявлением Валантен ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-8-13 08:12

Названо опасение Литвы в вопросе Калининграда

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что Литва опасается перекрывать России морской транзит в Калининград, так как этот шаг будет равнозначен объявлению войны Москве. «Литва не станет пытаться перекрыть для России морской транзит в Калининград, так как это было бы равнозначно объявлению войны», — считает Леонков. lenta.ru »

2022-6-22 04:25

Боррель высказал опасение, что Россия может направить свои действия против «одной из стран НАТО»

Глава евродипломатии Жозеп Боррель высказал опасение, что Россия может расширить рамки своей военной деятельности, поэтому все усилия Евросоюза сейчас направлены на ее изоляцию от международного сообщества. argumenti.ru »

2022-3-12 21:16

В Киеве выразили опасение, что Россия признает ДНР и ЛНР

Глава постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО, депутат от фракции «Слуга народа» в Верховной раде Егор Чернев считает, что Москва может признать ДНР и ЛНР в случае неэффективных переговоров с Вашингтоном nsn.fm »

2022-1-10 19:08

Санду объяснила опасение эскалации между Россией и Украиной

Президент Молдавии Майя Санду объяснила, почему опасается эскалации между Россией и Украиной. В эфире Pro TV она заявила, что конфликт может затронуть и ее страну. По ее словам, ситуация очень серьезна, и Молдавия тоже собирает информацию, проводит анализы и обсуждает ситуацию с партнерами. lenta.ru »

2021-12-28 07:42

Гарт: есть опасение, что саночница Иванова подойдет к Олимпиаде не в оптимальной форме

21 ноября на этапе Кубка мира в Пекине спортсменка получила травму ноги tass.ru »

2021-12-3 10:07

Есть опасение, что от миграционной амнистии мы потеряем больше, чем выиграем

Во-первых, я предполагаю, что это решение с одной стороны политическое, а с другой -экономическое. Политическое потому, что, видимо, российские власти хотят улучшить отношения с Узбекистаном. И действительно, при новом руководстве эти отношения р ... regions.ru »

2021-10-15 13:09

Блинкен озвучил главное опасение США относительно «Северного потока - 2»

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен рассказал, какими он видит худшие для своей страны последствия завершения строительства «Северного потока - 2». По его словам, самым негативным сценарием были бы «отравленные» отношения с Германией и отсутствие у ФРГ мотивации к смягчению разногласий. tvzvezda.ru »

2021-6-9 03:42

Глава украинского минздрава выразил опасение, что Украине грозит катастрофа из-за распространения COVID-19

На Украине ситуация с распространением коронавирусной инфекции быстро превращается из тяжелой в катастрофическую. Легко пройти вторую волну невозможно. Самое тяжелое время в плане COVID-19 для Украины еще впереди. argumenti.ru »

2020-11-3 23:05

В США назвали главное опасение из-за победы Байдена

Сенатор от штата Кентукки, республиканец Рэнд Пол назвал главное опасение из-за победы кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. По его мнению, в случае избрания президентом Байден развяжет многочисленные войны с участием США. lenta.ru »

2020-8-26 05:03

В ООН выразили опасение, что личные вещи Ассанжа власти Эквадора могут передать США

Спецдокладчик ООН по праву на частную жизнь Джозеф Каннатачи сообщил, что по просьбе Министерства юстиции США принято решение провести 20 мая обыск в комнате, где скрывался основатель WikiLeaks tass.ru »

2019-5-23 22:45

Раскрыто последнее опасение Стивена Хокинга

Английский физик Стивен Хокинг, скончавшийся в марте этого года, незадолго до своей смерти рассказал об очередном опасении за будущее планеты и ее жителей. По мнению Хокинга, уже, возможно, в этом веке на Земле появится раса суперлюдей, чье существование поставит под угрозу судьбу человечества. tvzvezda.ru »

2018-10-14 18:17

В Израиле выразили опасение из-за возможной мести России за сбитый Ил-20

Ответные действия России на инцидент с Ил-20 в Сирии могут привести Израиль к подрезанию крыльев и ограничению зоны полета израильских ВВС на территории Арабской Республики. По информации газеты Haaretz, Израиль надеется, что российский ответ ограничится закрытием неба над САР всего на неделю. lenta.ru »

2018-9-23 07:47

В ЛНР вызывает опасение заявление Порошенко

Заявление Петра Порошенко о том, что «минского формата переговоров» по урегулированию ситуации в Донбассе «не существует», заявил ТАСС представитель провозглашенной Луганской народной республики в политической подгруппе минской контактной группы по урегулированию на востоке Украины Родион Мирошник nsn.fm »

2018-6-8 23:29

Состояние сетей ЖКХ на Дальнем Востоке вызывает опасение у прокуроров

На Дальнем Востоке в шести субъектах количество тепловых, канализационных и электросетей, которые используются уже за пределами нормативных сроков эксплуатации, составляет около 50 процентов. Об этом на совещании по вопросам состояния законности в сфере ЖКХ рассказал заместитель генпрокурора России Юрий Гулягин. news.mail.ru »

2018-4-12 10:41

Костин выразил опасение по поводу новых санкций против ВТБ

Главу ВТБ Андрея Костина больше не беспокоят персональные санкции, но он выражает опасения по поводу усиления санкционного давления на банк. Как передает РИА Новости, с таким заявлением он выступил во время делового завтрака ВТБ на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Я слишком стар, чтоб беспокоиться о себе. Но да, я беспокоюсь о банке. И я говорю серьезно», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2018-1-24 11:17

Ледяной дождь вызывает опасение у московских коммунальщиков

Работники коммунальных служб и энергетики в Москве находятся в режиме повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий. По прогнозам синоптиков, температура в столичном регионе будет колебаться от - 2 до 0 градусов, что может привести к образованию ледяного дождя, из-за чего возможны гололед и налипание снега на линиях электропередачи, передает Агентство «Москва» со ссылкой на вице-мэра Петра Бирюкова. nsn.fm »

2017-3-7 22:57

Станция метро "Мякинино", несмотря на опасение, продолжает работать

Ранее в столичном метрополитене заявили о намерении закрыть с 22 августа станцию метро "Мякинино", причем буквально за два дня до открытия расположенного по соседству Московского автосалона. Однако сегодня станция продолжила свою работу. vesti.ru »

2016-8-22 18:16

Греф выразил опасение из-за переноса срока приватизации "Башнефти"

По мнению главы Сбербанка Германа Грефа, решение правительства РФ перенести срок приватизации "Башнефти" может негативно отразиться на общем состоянии рынка. pronedra.ru »

2016-8-17 16:40