Результатов: 17

Армения прислушалась к опасениям России из-за присоединения к договору о МУС

Армения прислушалась к опасениям России из-за планов Еревана ратифицировать Римский статут, заявил вице-спикер парламента республики Акоп Аршакян. По его словам, правительство одобрило законопроект о присоединении в МУС еще в 2022 году в связи планами привлечь к ответственности Азербайджан за «агрессию». lenta.ru »

2023-4-2 01:09

Российско-американский экипаж МКС вернулся на Землю — вопреки опасениям, не оставив на орбите астронавта из США Хая

Пилотируемый корабль «Союз МС-19» с российскими космонавтами Петром Дубровым, Антоном Шкаплеровым и астронавтом NASA Марком Ванде Хаем благополучно вернулся... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:35

Депутат Бундестага призвал «отнестись серьезно» к опасениям РФ относительно НАТО

Член комитета немецкого Бундестага, занимающийся вопросами энергетики и климата Штеффен Котре поделился мнением, что необходимо серьезно воспринимать опасения России относительно расширения Североатлантического Альянса. tvzvezda.ru »

2022-1-19 05:59

В Германии призвали серьезно отнестись к опасениям России по расширению НАТО

Депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штеффен Котре призвал Запад серьезно отнестись к опасениям России по поводу расширения НАТО. По мнению немецкого депутата, после окончания холодной войны западные страны нарушили обещание не расширять альянс на восток. lenta.ru »

2022-1-19 04:47

Кремль увидел в просьбе Эстонии к НАТО подтверждение своим опасениям

Просьба властей Эстонии о расквартировании на ее территории дополнительных контингентов НАТО доказывает обоснованность опасений России относительно активности альянса у своих границ. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, указав, что «не мы являемся причиной нагнетания напряженности». lenta.ru »

2022-1-17 12:13

Глава фракции СДПГ в Бундестаге с пониманием отнесся к опасениям России по НАТО

Европа нуждается в такой системе безопасности, в которую включена Россия, хотя сейчас это выглядит иллюзией, заявил глава парламентской фракции Социал-демократической партии Германии Рольф Мютцених. vz.ru »

2022-1-13 01:26

Вопреки опасениям: в Краснодаре выполнили план по доходам бюджета

КРАСНОДАР, 6 сентября, ФедералПресс. В Краснодаре в августе удалось полностью выполнить план по наполнению городского бюджета, несмотря на опасения. За август в казну поступили 1 млрд 390 млн рублей. fedpress.ru »

2021-9-6 11:13

Le Temps: «Всё было готово, но никто не пришёл» — вопреки опасениям властей, «трамписты» пока ведут себя тихо

Мрачные предостережения ФБР о том, что сторонники Дональда Трампа в ближайшее время могут вслед за вашингтонским Капитолием покуситься на правительственные здания в столицах штатов, похоже, оказались напрасными, пишет Le Temps. russian.rt.com »

2021-1-19 20:03

Экс-президент Австрии призвал ЕС проявить понимание к опасениям России из-за ракет НАТО

Хайнц Фишер в то же время отметил, что это не оправдывает воссоединение Крыма с РФ tass.ru »

2019-2-24 20:53

США призвали ФРГ прислушаться к опасениям соседних стран из-за "Северного потока - 2"

В Вашингтоне одобрили резолюцию Европарламента по Украине, а также решение Евросоюза продлить на полгода санкции против России tass.ru »

2018-12-16 02:53

Читатели «Росбалта» не верят опасениям о ядерном ударе из Европы по России

Большинство участников опроса «Росбалта» не разделяют опасения главы Министерства иностранных дел Сергея Лаврова относительно ядерного удара... rosbalt.ru »

2018-3-7 13:33