Результатов: 16

Свекольный сок оказался полезным для людей с опаснейшим заболеванием лёгких

Употребление свекольного сока помогает при хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), выяснили учёные из Имперского колледжа Лондона. Результаты их исследования опубликованы в European Respiratory Journal. life.ru »

2023-12-20 13:59

Туристы на американском портале причислили Россию к опаснейшим странам мира

Пользователи Reddit обсудили государства, которые небезопасны для путешествий, в особенности для женщин и геев. Среди них оказалась в том числе и Россия. В список также попала Индонезия после недавно принятого закона о запрете секса вне брака, а также множество других стран. lenta.ru »

2022-12-12 20:24

В Крыму назвали опаснейшим прецедентом задержание россиянина в аэропорту Праги

Этот инцидент связан с нарастающей активизацией русофобских сил в Восточной Европе, отметил Александр Молохов. По его словам, требуется незамедлительный ответ властей РФ. life.ru »

2021-9-13 10:12

Пренебрежение к России: либералов назвали опаснейшим элементом общества

Российские либералы пытаются привить гражданам американский образ жизни, несмотря на недавний крах демократии в США, а это очень опасно, заявил зампред ЦК Коммунистов России Сергей Малинкович в рамках пресс-конференции Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2021-2-15 16:20

Фридайвер 20 минут плавал рядом с опаснейшим крокодилом и снял его на видео

Дайвер из Австралии поплавал рядом с гигантским гребнистым крокодилом. Он снял происходящее на видео. На записи показано, как крокодил медленно плывет и плавно поднимается на поверхность. Австралиец оказывается всего в нескольких метрах от рептилии. lenta.ru »

2020-11-26 10:03

Хакеры вновь начали заражать пользователей сети опаснейшим ПО

Новая волна массовых заражений пользователей сети опаснейшим вредоносным ПО Emotet началась в июле. Хакеры возобновили атаки после перерыва в пять месяцев. Способ заражения остался прежним и не претерпел серьезных изменений — это все еще электронная почта, а точнее ссылка или документ в письме. lenta.ru »

2020-7-20 21:40

Поющий убийца. Как непризнанный гений стал опаснейшим преступником России

Интеллигентный учитель музыки из сельской школы в Орловской области оказался опаснейшим криминальным гением, долгие годы ускользавшим от милиции. В один из октябрьских дней 1996 года на урок музыки в школе небольшого посёлка Залегощь в Орловской области пришли милиционеры. life.ru »

2019-11-3 19:05

Назван способ борьбы с опаснейшим раком

Ученые Института Солка в США выяснили, что препараты, нацеленные на белок CREB, регулирующий активность специфичных генов, предотвращает рост опухоли, что позволяет бороться с трудноизлечимыми типами рака. lenta.ru »

2019-7-26 19:37

Аспирин может помочь в борьбе с опаснейшим заболеванием

Прием низких доз аспирина может помочь при профилактике и лечении рассеянного склероза. Это выяснили специалисты Медицинского колледжа министерства по делам ветеранов Джесси Брауна в США, проведя эксперимент на мышах. tvzvezda.ru »

2018-11-30 17:35

Из беседы с «опаснейшим байкером» Bild узнал, что США — дерьмо, а Меркель — марионетка

Толерантность придумана для идиотов, США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, а демократия — порождение дьявола, считает «самый опасный байкер в мире» по версии немецкого таблоида Bild. Лидера клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова в России считают образцовым патриотом и всё больше людей к нему прислушиваются, с тревогой отмечает репортёр издания. russian.rt.com »

2017-7-12 18:08

Штат Герреро остается опаснейшим регионом Мексики

На одной из улиц города Чильпансинго - административного центра мексиканского штата Герреро - сотрудники полиции обнаружили в брошенном автомобиле пять расчлененных человеческих тел. Головы жертв неизвестные преступники положили на крышу машины. vesti.ru »

2017-1-17 00:01

ОКР назвал решение суда по легкоатлетам "опаснейшим прецедентом"

Олимпийский комитет России крайне разочарован решением Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил коллективный иск ОКР и российских спортсменов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и лишил их тем самым Олимпиады. ntv.ru »

2016-7-21 17:01