Результатов: 12335

Режим воздушной опасности объявили в Липецкой области

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности. В повышенную готовность приведены все силы и средства. Губернатор призвал сохранять спокойствие и не поддаваться панике, а за информацией об оперативной обстановке следить в официальных каналах правительства и МЧС, а также по телевидению. lenta.ru »

2024-4-7 14:58

В Липецкой области введен режим воздушной опасности

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о введении режима воздушной опасности на территории региона. Он написал в своем Telegram-канале, что все силы и средства приведены в повышенную готовность. vz.ru »

2024-4-7 14:51

Гладков: Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетной опасности в регионе. Об этом он предупредил местных жителей в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 21:51

«Через несколько дней»: Сырского предупредили о смертельной опасности

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что недостаточная подготовка является причиной гибели молодых военнослужащих на передовых позициях в украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-4-7 19:17

Психолог предупредила об опасности хронического стресса

Стресс — это обычное состояние, с которым сталкивался каждый человек. Причины у этого могут быть разные: работа, семейные проблемы, финансовые трудности и другие ситуации, которые вызывают беспокойство и напряжение. life.ru »

2024-4-6 22:47

Россиян предупредили об опасности туалетной бумаги

Терапевт Елена Малышева и аллерголог и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» предостерегли россиян от покупки влажной туалетной бумаги с содержанием триклозана и метилизотиазолинона. lenta.ru »

2024-4-5 19:28

Разберемся детально. Какие опасности несет простатит

Любые заболевания в «интимных зонах» вызывают у мужчин порой панические реакции. Понять это можно. Ну как ощущать себя мужчине, если вдруг «мужские функции» отключатся?! aif.ru »

2024-4-5 16:23

Врач Павлова рассказала об опасности электронных сигарет

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Курение электронных сигарет может спровоцировать изменение ДНК у человека, последствием которого становится рак щек. Об этом заявила эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-4-5 16:19

В Запорожье указали на настоящий источник опасности для ЗАЭС

Настоящая опасность для Запорожской АЭС (ЗАЭС) исходит от Украины, и в МАГАТЭ не могут не знать об этом, заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Рогов прокомментировал заявление главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси о грозящих ЗАЭС «очень реальных опасностях». lenta.ru »

2024-4-5 12:47

В Ленобласти из-за паводка объявили оранжевый уровень погодной опасности

По данным аналитиков сервиса "Точка реклама", больше всего рекламу в мессенджере закупают предприятия, чей средний годовой оборот не превышает 20 млн рублей - около 45% от общего объема бизнес-рекламы tass.ru »

2024-4-5 09:15

Россиян предупредили об опасности тающего снега

Тающий снег может вызвать проблемы с дыханием и кожей. Об этой опасности предупредили россиян ученые Пермского политеха (ПНИПУ). По их словам, снег является хорошим сорбентом, поскольку на него «налипают» загрязнения, находящиеся в воздухе. lenta.ru »

2024-4-4 19:09

Вот это поворот: Учёные предупредили об опасности падения обломков сбитого астероида Диморф

Космический эксперимент DART вызвал всеобщее ликование, но недавно раздался вопрос, куда, собственно, полетят теперь выбитые с поверхности астероида многочисленные глыбы. life.ru »

2024-4-4 00:39

В Белгородской области появится специальное оповещение об опасности атаки БПЛА

Жителям будут приходить Push-уведомления в приложении МЧС России и сообщения от операторов сотовой связи tass.ru »

2024-4-3 21:55

Мишустин заявил об опасности из-за изменения правил ЕГЭ

Резко менять правило Единого государственного экзамена (ЕГЭ) было бы опасно. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин во время ежегодного отчета перед Государственной Думой. По словам главы кабмина, опасно было бы резко менять и образовательные программы. lenta.ru »

2024-4-3 16:49

Гендиректор ЦКБР Кузякин предупредил об опасности подбора украинских дронов

Украинские военные начали применять скрытые радиомаяки на беспилотниках, чтобы устанавливать места расположения подразделений ВС России, заявил гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. vz.ru »

2024-4-3 14:31

Ученый Завьялов: в зоне сейсмической опасности находится весь Тайвань

Район острова Тайвань, где произошло мощное землетрясение, является сейсмически опасным, причем такой опасности подвержен весь регион, рассказал в беседе со «Звездой» заведующий лабораторией сейсмической опасности Института физики Земли РАН, доктор физико-математических наук Алексей Завьялов. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:49

Власти Китая отменили наивысший уровень опасности в связи с цунами

В Центре предупреждения о цунами министерства природных ресурсов республики отметили, что продолжат следить за ситуацией и своевременно публиковать информацию tass.ru »

2024-4-3 07:11

В Китае объявили наивысший уровень опасности после землетрясения на Тайване

Министерство природных ресурсов Китая объявило наивысший уровень опасности после мощного землетрясения в акватории города Хуалянь на Тайване. В водах вокруг очага землетрясения может возникнуть цунами, которое приведет «к катастрофическим последствиям для прибрежных районов, включая восток Тайбэя и Хуалянь». lenta.ru »

2024-4-3 06:30

Японские метеорологи предупредили об опасности сильных землетрясений в течение недели

По словам представителя национального метеорологического управления, в случае мощных землетрясений в море необходимо сохранять бдительность в связи с возможной угрозой цунами tass.ru »

2024-4-3 05:04

В Китае объявили наивысший уровень опасности в связи с цунами

Министерский Центр предупреждения о цунами сообщил, что оно, вероятно, принесет "катастрофические последствия для прибрежных районов" tass.ru »

2024-4-3 04:44

Физик назвал три главные опасности загадочной шаровой молнии

Шаровая молния опасна для человека из-за её способности взорваться, ударить током и поджечь предметы. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник физического факультета МГУ Владимир Бычков. life.ru »

2024-4-2 19:33

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности

Правительство Липецкой области ввело режим воздушной опасности из-за обнаружения близ границ региона беспилотников, сообщил губернатор Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он указал, что на территории региона вводится режим воздушной опасности, так как близ границ региона замечены беспилотники. vz.ru »

2024-4-2 09:59

Режим воздушной опасности второй раз за сутки объявили в Липецкой области

В Липецкой области второй раз за сутки ввели режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале.По его словам, у границ Липецкой области были замечены беспилотники, в связи с чем все службы были приведены в состояние повышенной готовности. lenta.ru »

2024-4-2 09:47

Врач предупредила об опасности пропуска завтрака

Нефролог и диетолог Регина Ахуньянова объяснила, почему нельзя пропускать завтрак при интервальном голодании. По ее словам, завтрак — важный прием пищи, необходимый для того, чтобы желчный пузырь адекватно сократился после сна. lenta.ru »

2024-4-2 09:29

Фитнес-тренер рассказал о ягодичной амнезии и ее опасности

Фитнес-тренер Донован Грин рассказал о состоянии под названием ягодичная амнезия и его опасности. По словам Грина, это состояние появляется из-за долгого нахождения в сидячем положении и характеризуется нарушением функционирования средней ягодичной мышцы. lenta.ru »

2024-4-2 07:04

В Липецкой области объявили режим воздушной опасности

На территории Липецкой области введен режим воздушной опасности, вблизи границ региона замечены беспилотники, сообщил губернатор Игорь Артамонов. «Все силы и средства приведены в повышенную готовность», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-2 23:54

Режим воздушной опасности введен в Липецкой области

На территории Липецкой области объявлен режим воздушной опасности, так как у границы региона замечены беспилотники, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Артамонов пояснил в Telegram, что объявление «носит информационный характер», соответствующий режим не влияет «на нормальную жизнедеятельность» области. vz.ru »

2024-4-2 23:38

В российском регионе введен режим воздушной опасности

В Липецкой области объявлен режим воздушной опасности, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. Он указал, что вблизи границы области были обнаружены беспилотные летательные аппараты (БПЛА). lenta.ru »

2024-4-2 23:38

БПЛА замечены у Липецкой области, введён режим воздушной опасности

Вблизи границ Липецкой области замечены беспилотники, на территории региона вводится режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. life.ru »

2024-4-2 23:31

В Курской области планируют включать сирены ракетной опасности в любое время суток

При этом во время угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов ночью сирена включаться не будет tass.ru »

2024-4-1 15:02

Роспотребнадзор предупредил об опасности екатеринбуржцев, живущих рядом с пылающим заводом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области начало мониторинг состояния воздуха на Уралмаше. Как сообщает пресс-служба ведомства, причиной тому стал пожар на территории «Уралмашзавода». fedpress.ru »

2024-4-1 14:31

«Агрессия и митинги»: Семигин напомнил об опасности этнических анклавов в России

Когда появились анклавы, западные спецслужбы начали ими «рулить», отметил в эфире НСН депутат Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2024-4-1 11:26

Врач предупредил о неочевидной опасности частой боли в горле

Врач общей практики Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что частые боли в горле могут провоцировать развитие болезней сердца. Выпуск, в котором специалист предупредил о неочевидной опасности недуга, доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-4-1 04:02

В Швеции предупредили об опасности третьей мировой войны после угрозы Путина

Президент России Владимир Путин отвечая на вопрос о намерении некоторых стран ЕС предоставить Украине истребители F-16 сказал, что самолеты могут стать законной мишенью, где бы они ни находились. Подполковник шведской армии Йоаким Паасикиви из Стокгольмского университета обороны рассказал, насколько серьезно стоит тоноситься к этим угрозам, пишет издание «Миррор». ridus.ru »

2024-4-1 03:54

В России опровергли слухи об опасности смазанной подписи в загранпаспорте

Смазанная подпись в загранпаспорте не может помешать россиянам выехать из страны и не считается порчей документа. Слухи опроверг источник Shot в МВД. Как объяснили в полиции, смазанный автограф не мешает покинуть страну, так как для идентификации личности используются ФИО, отдел и дата выдачи. lenta.ru »

2024-3-31 15:21

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности – губернатор

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале предупредил о ракетной опасности incident.mk.ru »

2024-3-31 07:16

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. life.ru »

2024-3-31 07:05