Результатов: 12337

Путин предупредил об опасности ввода польских войск на Украину

Если Варшава решит отправить на Украину своих солдат для оказания военной помощи, то они оттуда уже не уйдут. Об этом в интервью Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 07:16

Риск внезапной смерти: Любителей энергетиков предупредили об опасности и критической дозе

Энергетики, дарующие своим поклонникам вожделенное чувство бодрости, содержат большое количество сахара и кофеина. Эти два ингредиента негативно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, рассказала телеканалу "360" кардиолог и диетолог Асият Хачирова. life.ru »

2024-3-13 04:13

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности в двух городских округах

Власти Белгородской области объявили в регионе угрозу ракетной опасности. Как сообщает «360» со ссылкой на мэрию Белгорода, предупреждение относится к Губкинскому и Старооскольскому городским округам. tvzvezda.ru »

2024-3-13 02:54

Россиянам разрешили опаздывать на работу при ракетной опасности

Правительство Воронежской области заявило, что опоздание на работу вследствие объявления ракетной опасности является опозданием по уважительной причине social.mk.ru »

2024-3-12 18:05

Сигнал ракетной опасности в Белгороде отменили спустя почти 13 часов

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности. Сигнал ракетной опасности продлился почти 13 часов. Мэрия Белгорода опубликовала предупреждение в 5:09 утра 12 марта. Помимо этого, в семь утра ракетную опасность объявляли на остальной территории Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-12 18:03

В США предупредили об опасности эскалации конфликта на Украине

Если США будут обучать Вооруженные силы Украины использовать западное оружие, это может создать опасность эскалации конфликта. Об этом предупредил обозреватель Джейсон Бердсли в статье для американского издания American Conservative. lenta.ru »

2024-3-12 17:24

В Белгороде прекратили плановый прием пациентов в поликлиниках из-за ракетной опасности

Как пояснил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, если пациент записан на прием, его нужно перенести tass.ru »

2024-3-12 15:28

МЧС Белгородской области предупредило о ракетной опасности

Власти Белгородской области объявили о ракетной опасности. Уточняется, что она действует в Белгороде и Белгородском районе. Жителей попросили по возможности не покидать свои дома и не подходить к окнам. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:57

Сил нет: Психолог предупредила об опасности постоянной усталости

Если человек чувствует себя морально и физически уставшим после повышенной нагрузки, это норма. Но вот если силы не восстанавливаются, это может свидетельствовать о наличии синдрома хронической усталости (СХУ), сообщила "Газете.ru" клинический психолог Майя Тум. life.ru »

2024-3-11 06:08

Шаг до рака: Россиян предупредили о смертельной опасности популярного продукта

Содержащиеся в пальмовом масле жирные кислоты способны вызвать рак. К такому выводу пришли учёные Барселонского института науки и техники вместе с коллегами из испанских и американских университетов, проведя ряд соответствующих исследований. Их результаты приводит журнал Nature. life.ru »

2024-3-11 23:07

Путин в опасности? России угрожают новыми ракетами. Переговоры начнутся в марте? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных новостей, которые произошли к вечеру 10 марта: Путин был в опасности? Кремль сделал заявление о защите президента России Старт переговоров 25 марта: О чем говорили Эрдоган и Зеленский Хитрый план для завершения СВО? США держат страны НАТО в напряжении Стало известно, когда Россия может забрать Одессу Угрожает «болезнь Х»: Китай начал готовиться к новой пандемии Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-11 21:00

Пассажирский поезд встал около Белгорода из-за ракетной опасности

Шедший из Санкт-Петербурга в Белгород пассажирский поезд встал в селе Беломестное из-за ракетной опасности. Пассажиры рассказали, что состав остановился с началом сирены. Спустя час проводники разрешили людям выйти из вагонов. lenta.ru »

2024-3-10 16:56

Путин был в опасности? Кремль сделал заявление о защите президента России

Так Дмитрий Песков ответил на вопрос, не опасно ли было Владимиру Путину пробовать продукцию в агрохолдинге в Ставропольском крае. С таким вопросом обратился журналист Павел Зарубин, показавший соответствующее видео в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-10 14:14

В российском регионе запущена сирена ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Об этом в воскресенье, 10 марта, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он предупредил, что до прекращения сигнала следует укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, таких как коридор, ванная, туалет или кладовая. lenta.ru »

2024-3-10 13:39

Педиатр предупредила об опасности кукол с длинными волосами

Куклы с длинными волосами могут представлять собой серьезную опасность для маленьких детей, сказала в беседе с агентством «Москва» врач-педиатр Научно-исследовательского клинического института детства Екатерина Паснова social.mk.ru »

2024-3-10 08:46

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курске

В Курске объявлена ракетная опасность. Об этом в своём официальном телеграм-канале написал губернатор региона Роман Старовойт. Тех, кто находится дома, глава региона призвал укрыться в помещениях без окон, со сплошными стенами (в коридоре, ванной, кладовой). life.ru »

2024-3-10 08:12

В ОАЭ объявили «оранжевый» уровень опасности из-за ливней

В ОАЭ объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за мощных ливней, автомобили едут по дорогам, полностью заполненным водой. Об этом сообщает издание Khaleej Times. «Всем рекомендуется оставаться дома. tvzvezda.ru »

2024-3-9 18:52

Автомобилистов предупредили об опасности конденсата для машины

Большое количество конденсата, который появляется из-за зимних перепадов температур, в жидкостях авто способно привести к ряду дефектов. О его опасности автомобилистов предупредила эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. lenta.ru »

2024-3-9 08:00

В Курской области отменили угрозу ракетной опасности

В Курской области отменили сигнал ракетной опасности, заявил губернатор региона Роман Старовойт. «Курская область: внимание! Отбой ракетной опасности», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 05:34

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области, находящихся дома жителей просят укрыться в помещениях без окон. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, в региональном центре также работает ПВО. life.ru »

2024-3-9 02:34

Полянский рассказал о настоящей угрозе для простых украинцев

Высокоточные удары ВКС РФ по объектам, связанным с военным потенциалом Киева, не несут опасности для мирного населения. aif.ru »

2024-3-9 01:36

В Железногорске объявили угрозу ракетной опасности

По словам главы Курской области Романа Старовойта, гражданам, которые находятся на улице, необходимо зайти в ближайшее здание или укрытие tass.ru »

2024-3-8 11:25

В Железногорске объявляли угрозу ракетной опасности

По словам главы Курской области Романа Старовойта, гражданам, которые находились на улице, необходимо было зайти в ближайшее здание или укрытие tass.ru »

2024-3-8 11:25

Россиян предупредили об опасности покупки детских вещей на маркетплейсах

При покупке детских игрушек родителям стоит обращать внимание на правила проверки товара. По словам юриста Олега Павлова, в первую очередь на товаре должна быть информация о производителе. Недавно Роскачество опубликовало исследование 20 торговых марок игрушек в виде кукол для девочек. lenta.ru »

2024-3-7 17:13

В Совфеде назвали НАТО гарантией опасности для Швеции

После вступления Швеции в НАТО Россия будет воспринимать Стокгольм как угрозу. Такое мнение выразил вице-спикер Совфеда Константин Косачев, пишет РИА Новости. По его словам, вступление Швеции в НАТО один из самых опрометчивых и недальновидных фактов в истории государства. lenta.ru »

2024-3-7 16:41

В Белгороде запустили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе запустили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-7 12:58

Бьются током и лысеют: в Роскачестве предупредили об опасности кукол-моделей Hasbro и Disney

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Эксперты Роскачества провели исследование кукол-моделей и выявили ряд проблемных моментов. Игрушки могут быть опасны для детей. fedpress.ru »

2024-3-7 08:24

Угрозу ракетной опасности в двух регионах России отменили спустя почти два часа

В Курской и Белгородской области спустя почти два часа отменили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщили в Telegram-каналах глава Курской области Роман Старовойт и мэрия Белгорода. Опасность атаки беспилотников в ночь на четверг, 19 декабря, также объявляли в Воронежской области. lenta.ru »

2024-3-7 07:08

Офисных сотрудников предупредили о смертельной опасности сидячего образа жизни

Малоподвижный образ жизни может стать причиной нескольких болезней, в том числе и рака. Об этом рассказал врач-онколог Евгений Черёмушкин в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-3-7 22:08

Россиянам рассказали о скрытой опасности хлеба и колбас

В некоторых популярных продуктах содержится скрытая соль, рассказала врач-терапевт, кардиолог Этери Колесник. Она есть в хлебе, печенье, мясных или рыбных консервах, овощных заготовках, сыре, сухих завтраках, колбасных изделиях, чипсах. lenta.ru »

2024-3-6 16:36

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. life.ru »

2024-3-6 16:12

Врач развеял мифы об опасности рентгена

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Есть мнение, что делать рентген нельзя чаще одного раза в год, а беременным женщинам процедура вообще противопоказана. Врач-рентгенолог Виталий Семенов развеял мифы о вреде рентгеновских исследований. fedpress.ru »

2024-3-6 13:49

Экс-премьер Канады предупредила Грузию об опасности поднятой брови России

Экс-премьер Канады Ким Кэмпбелл предупредила Грузию об опасности в случае достижения Россией целей СВО на Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Россия не хочет иметь на своей границе успешную, демократическую Украину. vz.ru »

2024-3-6 13:37

В Железногорске Курской области объявили угрозу ракетной опасности

Губернатор региона Роман Старовойт отметил, что необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-6 10:50

Сигнал ракетной опасности звучит в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил земляков о ракетной опасности в областном центре и пригороде. Жителям рекомендовано спуститься в укрытия. life.ru »

2024-3-6 09:22

Воронежский губернатор заявил об отмене опасности атаки БПЛА

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале заявил об отбое опасности атаки беспилотных летательных аппаратов на Воронеж social.mk.ru »

2024-3-5 12:22

Жителей Псковской области предупредили об опасности от реки Великая

ПСКОВ, 5 марта, ФедералПресс. В Псковской области ожидается подъем уровня воды до опасных отметок. Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций предупредил граждан о возможной опасности. fedpress.ru »

2024-3-5 11:20