Результатов: 33

«Реальное число потерь не знает никто»: На Украине СМИ извинились за «опечатку» с убитыми

Украина несет большие потери в ходе СВО, но прислушивается к западу и проводит мобилизацию, отказываясь от переговоров с Россией. nsn.fm »

2023-11-26 16:00

Байден допустил смешную опечатку, пообещав выполнить «страшное обязательство»

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден опубликовал в социальных сетях новый пост на фоне подписания соглашения, предотвратившего дефолт в стране. В нем он допустил смешную опечатку. fedpress.ru »

2023-6-4 16:05

«Так и не научилась писать»: пользователи Сети раскритиковали Собчак за опечатку

На днях журналистка Ксения Собчак опубликовала у себя в блоге маленький пост о том, как важно в течение жизни сохранить здоровое чувство самоиронии. Текст состоял всего из нескольких предложений. Однако телеведущая умудрилась и в таком коротком сообщении сделать ошибку, информирует портал Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-29 16:35

Клиентка сделала пошлую опечатку в СМС, из-за которой она каждый раз краснела, увидев сантехника

Эта история так и могла бы остаться исключительно между заказчицей и сантехником. Но специалиста так рассмешила ситуация, что теперь о ней знают тысячи. life.ru »

2021-9-27 18:25

На татуировке Орландо Блума с именем сына обнаружили опечатку

Актер Орландо Блум сделал на руке татуировку с именем сына с помощью азбуки Морзе. В слове обнаружили опечатку. 43-летний актер выложил снимок тату в Instagram, предложив подписчикам догадаться, что оно означает. lenta.ru »

2020-2-14 13:23

Трамп допустил опечатку и назвал Чарльза «принцем китов»

Американский президент Дональд Трамп случайно опечатался в своем посте в Twitter и назвал сына королевы Великобритании Чарльза «принцем китов». Интернет-пользователи ответили на его ошибку множеством шуток и мемов. versia.ru »

2019-6-14 12:09

Захарова высмеяла Болтона за опечатку в твите про Венесуэлу

Он ошибся в фамилии лидера оппозиции, случайно назвав его словом со значением "управляемый". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала опечатку в твите помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 17:15

Оружие гидры. Захарова высмеяла опечатку Порошенко

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Петр Порошенко написал у себя на Facebook о том, что Россия ведет «гидридную» войну против Украины. Мария Захарова язвительно отреагировала на данную опечатку. fedpress.ru »

2018-11-25 08:45

Захарова подняла на смех Порошенко за опечатку — он заявил о «гидридной» войне

«Шоколадный король» тщетно пытается освоить украинскую мову, но с завидной регулярностью делает нелепые ошибки. 5-tv.ru »

2018-11-24 18:25

Мария Захарова высмеяла опечатку Петра Порошенко

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова пошутила над ошибкой в сообщении Петра Порошенко, в котором украинский лидер рассуждал о «гибридной войне». argumenti.ru »

2018-11-24 16:12

Джоан Роулинг высмеяла Дональда Трампа за опечатку

Британская писательница Джоан Роулинг высмеяла американского президента Дональда Трампа, решившего похвалиться своими достижениями в малом жанре на литературно-издательском поприще. argumenti.ru »

2018-7-5 23:00

Трамп допустил опечатку при написании имени своей супруги, поздравляя ее с выпиской

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп допустил опечатку при написании имени своей супруги Мелании, сообщая в Twitter о ее возвращении из больницы в Белый дом после прохождения лечения. vesti.ru »

2018-5-20 23:38

Опечатку Трампа назвали словом года

Читатели издания The Daily Telegraph назвали словом года опечатку президента США Дональда Трампа в Twitter. За слово covfefe проголосовали 27 процентов читателей издания. Covfefe появилось 31 мая. Трамп допустил ошибку в слове coveragе, создав ажиотаж среди пользователей сети. lenta.ru »

2017-12-29 17:52

Захарова назвала «шедевром» опечатку на баннере МИДа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала опечатку на баннере министерства на брифинге во Владивостоке, передает Газета nsn.fm »

2017-6-9 14:31

Посыпая голову пеплом: Захарова прокомментировала опечатку на баннере МИД

Внимательные телезрители и интернет-пользователи обратили внимание на то, что так называемый "задник" – баннер с логотипом МИД на брифинге во Владивостоке был выполнен с ошибкой: с лишней буквой "и" в слове "российской". vesti.ru »

2017-6-9 13:13

Ничего не значащая история: Мария Захарова прокомментировала опечатку Дональда Трампа в Twitter

Комментарий российского дипломата во многом схож с тем, за что журит американские СМИ сам Трамп. vm.ru »

2017-6-1 22:13

Захарова прокомментировала опечатку Трампа в Twitter

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что обсуждение в СМИ опечатки президента США Дональда Трампа в Twitter представляет собой пример того, как «ничего не значащая история» заслоняет дискуссию по-настоящему важных вопросов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 16:36

Клинтон в шутку назвала опечатку в Twitter Трампа «тайным посланием русским»

Комментируя опечатку, которую Дональд Трамп допустил в одном из своих постов в «Твиттере», бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон в шутку предположила, что это не просто ошибка, а «тайное послание русским». versia.ru »

2017-6-1 11:34

Клинтон назвала опечатку Трампа в Twitter «посланием для русских»

Хиллари Клинтон подшутила над твитом президента США Дональда Трампа. В своем сообщении Трамп допустил опечатку, которая тут же стала интернет-мемом. Клинтон решила присоединиться к потоку шуток и назвала опечатку секретным шифром "для русских". news.yandex.ru »

2017-6-1 10:52

Клинтон назвала опечатку Трампа скрытым посланием России

Бывший госсекретарь США Хилари Клинтон пошутила, что опечатка президента Дональда Трампа в твиттере является скрытым посланием России, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-6-1 09:21

Клинтон назвала опечатку Трампа в твиттере «скрытым посланием русским»

Потерпевшая поражение на американских президентских выборах 2016 года экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон иронично прокомментировал твитт президента Дональда Трампа, заканчивающийся словом "covfefe", пишет The Hill. news.yandex.ru »

2017-6-1 01:35

В Белом доме прокомментировали опечатку Трампа в Twitter

Выступая на регулярном брифинге для СМИ, официальный представитель Белого дома Шон Спайсер сообщил, что в администрации США думают по поводу твита президента США Дональда Трампа с загадочным словом covfefe social.mk.ru »

2017-6-1 23:23

В Ростове исправили опечатку на памятнике советскому солдату

В Ростове-на-Дону исправили опечатку на памятнике советскому солдату, установленном недавно в Кумженской роще. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. vesti.ru »

2017-5-16 01:41

В Ростове исправили резонансную опечатку на памятнике

В Кумженской роще города Ростова-на-Дону на недавно установленном монументу Советскому солдату исправили опечатку в слове «героически», сообщает RT nsn.fm »

2017-5-16 00:55

В Ростове-на-Дону исправили опечатку на памятнике Советскому солдату

В Кумженской роще Ростова-на-Дону на недавно установленном памятнике Советскому солдату исправили опечатку в слове «героически».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 00:03

Ростовские власти пообещали убрать опечатку на памятнике советскому солдату

Власти Ростова-на-Дону заверили, что опечатка на новом памятнике советскому солдату, установленном на территории Кумженского мемориала, будет исправлена во вторник, 16 мая. Слово «героически» на монументе, открывшемся накануне Дня Победы, написано без первой буквы «и». lenta.ru »

2017-5-15 15:34

Организация Amnesty International подтвердила опечатку офиса в Москве

Глава российского представительства правозащитной организации Amnesty International Сергей Никитин подтвердил информацию о закрытии доступа к московскому офису структуры. pronedra.ru »

2016-11-2 15:14

В Amnesty International подтвердили опечатку офиса в Москве

По словам Никитина, сотрудники организации в настоящее время не имеют доступа "к телефонам, компьютерам, личным вещам". Представитель организации утверждает, что причина, по которой офис был опечатан, ему неизвестна. news.yandex.ru »

2016-11-2 14:08