Результатов: 9

OpEdNews: Путин не ведётся на уловки Запада в украинском конфликте

Несмотря на то что Украина находится в состоянии «замороженного конфликта» и вряд ли сможет выйти из него в ближайшее время, подобное положение всё же лучше, чем война, пишет в своей статье для OpEdNews американский журналист Эрик Уолберг. russian.rt.com »

2017-8-3 06:55

OpEdNews: вместо разрядки с Россией Трамп чуть не устроил новый карибский кризис

Ракетная атака Дональда Трампа в Сирии приведёт к повторению Карибского кризиса, пишет эксперт Эрик Уолберг для OpEdNews. По мнению Уолберга, вместо «дипломатического триумфа» и мира с Россией американский президент выбрал противостояние с Москвой. russian.rt.com »

2017-4-12 08:25

OpEdNews: Россия слишком слаба, чтобы угрожать США

Россия уступает США по уровню вооружений, в экономическом плане и даже в области демографии. Москва «плетется позади» Вашингтона и поэтому едва ли в силах с ним соперничать, пишет OpEdNews. Соответственно, делать из Путина врага, как это любят американские неоконсерваторы, неоправданно, считает издание. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

OpEdNews: Россия и США взяли Европу «в заложники»

США и Россия наращивают затраты на свои армии и раз за разом проводят учения, которые призваны продемонстрировать военную мощь каждой из сторон. В этих условиях страны Европы оказались в заложниках двух конкурирующих сверхдержав, считает автор OpEdNews. russian.rt.com »

2016-6-21 12:38