Результатов: 76

Вода прибывает, воют сирены: оперативная сводка об эвакуации людей из Орска и окрестностей

ОРЕНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Вечером 5 апреля произошел прорыв дамбы в Орске. Режим ЧС введен на всей территории Оренбургской области. Продолжается массовая эвакуация жителей. fedpress.ru »

2024-4-6 21:18

Оперативная разработка блогера Лерчек была начата за год до обысков

Оперативная разработка в отношении блогера Лерчек (Валерия Чекалина) и её мужа Артёма Чекалина была начата за год до обысков, весной 2022 года. Внимание правоохранительных органов привлекли переводы Чекалина за рубеж. versia.ru »

2023-10-26 16:15

Оперативная разработка блогерши Лерчек началась за год до обысков

Оперативная разработка в отношении блогера Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, и ее мужа Артема Чекалина началась в апреле 2022 года. В тот момент Чекалин перевел за границу один миллион долларов, которого у него по документам не могло быть. lenta.ru »

2023-10-26 15:24

В Азербайджане заявили, что оперативная обстановка на границах находится под контролем

Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2023-9-19 16:33

Оперативная группа МЧС РФ выехала в Приморье из-за тайфуна «Ханун»

На ликвидацию разрушительного последствия тайфуна «Ханун» в Приморском крае отправилась ликвидировать оперативная группа МЧС России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-13 05:02

Оперативная группа МЧС прибыла в Херсонскую область для оценки ущерба от подтоплений

Оперативная группа МЧС прибыла на место затопления в Херсонскую область, будет оценен ущерб по каждому населенному пункту, а также приняты меры по ликвидации последствий, сообщили в ведомстве. В сообщении МЧС отмечается, что состоялось выездное заседание правительственной комиссии по ликвидации последствий подтоплений на территории Херсонской области с участием замгубернатора Александра Якименко. vz.ru »

2023-6-8 14:14

Что происходит в Артемовске: оперативная сводка из зоны спецоперации

Российские силы дожимают ВСУ, а те отчаянно сопротивляются, ведь освобождение города позволит ВС РФ выйти на оперативный простор. 5-tv.ru »

2023-4-24 00:31

Асад: оперативная помощь из дружественных стран смягчила последствия землетрясения в Сирии

Премьер попросил "передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим" tass.ru »

2023-2-16 21:10

Оперативная группа МЧС РФ прибыла спецбортом в Кемерово, где сгорел социальный приют

В составе группы заместители главы ведомства Илья Денисов и Анатолий Супруновский, они курируют главное управление пожарной охраны и департамент надзорной деятельности МЧС tass.ru »

2022-12-24 14:54

Власти Воронежской области заявили, что оперативная обстановка не вызывает угроз для населения

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил местному правительству сформировать оперативный штаб по реализации указа президента Владимира Путина о введении "среднего уровня реагирования" в приграничных регионах России. life.ru »

2022-10-19 17:17

Оперативная группа ОДКБ прибыла в Армению

Министерство обороны Армении сообщило о прибытии в страну оперативной группы объединенного штаба ОДКБ с целью осуществления мониторинговой миссии на границе с Азербайджаном. Глава ведомства провел встречу с начальником группы и описал задачи, связанными с предстоящим мониторингом. lenta.ru »

2022-9-16 22:28

Оперативная группа Объединенного штаба ОДКБ прибыла в Армению

По словам зампредседателя территориальной избирательно комиссии ДЭГ Олега Артамонова, число регионов РФ, участвующих в федеральной системе дистанционного электронного голосования, в ближайшие два года увеличится tass.ru »

2022-9-15 21:56

Оперативная игра: как ФСБ пресекла теракты против чиновников Херсонской области и Крыма

«Убийство» заместителя главы Новой Каховки Херсонской области Виталия Гуры оказалось инсценировкой Федеральной службы безопасности России (ФСБ). По телевизору показали даже его похороны. Они действительно были, только прощание с ним оказалось инсценировкой, спланированной оперативниками, чтобы выйти на след заказчиков его убийства. tvzvezda.ru »

2022-9-12 21:00

Оперативная игра спецслужб: "Убитый" в августе замглавы Новой Каховки оказался жив

Убийство замглавы Администрации Каховского района Херсонской области Виталия Гуры, о котором сообщалось 6 августа, оказалось инсценировкой ФСБ России. Об этом заявил сам Гура, появившись в понедельник в эфире Первого канала. life.ru »

2022-9-12 11:10

Оперативная съемка с беспилотника: «ЧВК Вагнера» захватывают бойцов ВСУ

В Сети опубликовано видео ожесточенного боя в частном секторе одного из городов Луганской области с высоты птичьего полета. argumenti.ru »

2022-5-4 21:02

Зеленский: Украина приостановила атаки РФ, действует оперативная пауза

Вооруженный десант российских оккупантов, который высадился в Гостомеле Киевской области, блокирован. Об этом во время обращения 24 февраля сообщил президент Украины Владимир Зеленский, видео опубликовано на его странице в Facebook. gordonua.com »

2022-2-24 18:45

Оперативная группа МЧС РФ направлена в Ростовскую область

Рабочая группа МЧС России, которую возглавляет врио министра Александр Чуприян направлена в Ростовскую область для организации приема беженцев из самопровозглашенных Донецкой и Луганской Республик. Специалисты спасательного ведомства уже предварительно оценили ситуацию. tvzvezda.ru »

2022-2-18 22:34

Оперативная группа ВСУ задержала на Донбассе гражданина РФ - украинская делегация в ТКГ

Утром 13 октября незаконные вооруженные формирования России на Донбассе совершили провокацию во время заседания трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта, сообщила пресс-служба украинской делегации в ТКГ в Facebook. gordonua.com »

2021-10-13 19:14

На поиски пропавшей из багажа в Домодедово собаки брошена оперативная группа

В пресс-службе аэропорта подтвердили — осмотр переноски показал, что питомец перегрыз защитный хомут и очутился на воле до посадки в самолёт. Местонахождение животного до сих пор не известно. life.ru »

2021-9-13 13:04

Оперативная группа ОДКБ осмотрела участок таджикско-афганской границы

Начальник Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Сидоров высоко оценил степень готовности подразделений Таджикистана к обеспечению безопасности на границе с Афганистаном tass.ru »

2021-7-8 17:52

TГ-канал «Оперативная линия»: ракетный эсминец США целенаправленно вторгся в воды России напротив Калининграда

Американский ракетный эсминец Ross целенаправленно вторгся в территориальные воды Российской Федерации напротив Калининграда. Об этом говорится в публикации, размещенной в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-11-27 17:25

Оперативная группа МЧС России скоро прибудет в Нагорный Карабах

Оперативная группа МЧС России в составе 30 специалистов центрального аппарата вылетела из подмосковного аэропорта Жуковский. Об этом в воскресенье, 15 ноября сообщил глава МЧС России Евгений Зиничев. argumenti.ru »

2020-11-15 15:49

Оперативная группа МЧС России вылетела в Нагорный Карабах

В готовность также привели сводную группировку из 150 специалистов спасательных центров министерства и 20 единиц техники tass.ru »

2020-11-15 15:19

Организована оперативная проверка по факту массовой гибели рыбы в Калмыкии

После сообщений об инциденте в Аршань-Зельменьском водохранилище Калмыкии срочно был организован забор проб воды. riafan.ru »

2020-10-19 00:25

Организована оперативная проверка по факту массовой гибели рыбы в Калмыкии

Проводится оперативная проверка по факту массовой гибели рыбы в Аршань-Зельменском водохранилище в Калмыкии, сообщает Минприроды России. Как сообщается на сайте ведомства, «специалисты Росприроднадзора, Роспотребнадзора, а также департамента охраны окружающей среды и экологии Минприроды Калмыкии взяли пробы, чтобы максимально быстро определить причины произошедшего». vz.ru »

2020-10-19 23:54

В дни памяти Серафима Саровского в Дивееве будет дежурить оперативная группа медиков

В дни празднования памяти преподобного Серафима Саровского в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре, которые продлятся до 2 августа, на территории будут дежурить семь бригад скорой помощи. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 21:18

В Армении заявили о снижении напряженности на границе с Азербайджаном

Оперативная обстановка на армяно-азербайджанской границе относительно спокойная, нет обстрелов из крупнокалиберного оружия. aif.ru »

2020-7-15 23:47

Оперативная группа вылетела на место утечки топлива в Якутии

Оперативная группа в составе природоохранного прокурора, специалистов МЧС, службы спасения и предприятия по ликвидации разлива нефти вылетела на место утечки дизельного топлива на электростанции в Якутии. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 07:12

На место утечки дизтоплива дизельной электростанции в Якутии вылетела оперативная группа

Оперативная группа вылетела в Среднеколымский район Якутии, где произошла утечка топлива дизельной электростанции. В состав группы входит природоохранный прокурор, специалисты службы МЧС, службы спасения, природоохранное предприятие по ликвидации разлива нефти со спецоборудованием. tvzvezda.ru »

2020-6-22 06:56

МВД: Оперативная обстановка в стране находится под контролем полиции

Российское ведомство информирует, что основные показатели криминогенной обстановки в стране в целом находятся на уровне прошлого года. aif.ru »

2020-4-30 15:32

Представитель Голунова заявил, что оперативная видеозапись задержания уничтожена

В некоторых странах ограничения распространяются также на школы и университеты, госучреждения и храмы tass.ru »

2020-3-11 13:55

После захвата пиратами судна с россиянами создана оперативная группа

После захвата заложников пиратами у берегов Камеруна создана оперативная группа. В результате атаки заложниками захватчиков стали восемь из 12 членов экипажа, в числе которых оказались трое россиян. tvzvezda.ru »

2019-8-16 17:47

Оперативная информация о тратах на нацпроекты оказалась недоступной для россиян

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Власти не публикуют регулярных данных об исполнении национальных проектов. Информацию можно вывести вручную, используя данные Казначейства, но это очень долго и сложно. fedpress.ru »

2019-7-11 09:06

В правительстве РФ создана оперативная рабочая группа по ситуации с авиарейсами в Грузию

Правительство дало перевозчикам указание создать горячие линии, чтобы информировать туристов о ситуации с рейсами в Грузию. riafan.ru »

2019-6-22 07:40

В правительстве создана оперативная рабочая группа по ситуации с авиарейсами в Грузию

Правительство дало перевозчикам указание создать горячие линии, чтобы информировать туристов о ситуации с рейсами в Грузию. riafan.ru »

2019-6-22 03:18

В кабмине создана оперативная рабочая группа по ситуации с авиарейсами в Грузию

Зампред российского правительства Максим Акимов объявил о создании в кабмине оперативной рабочей группы по координации взаимодействия с пассажирами осуществляющих полеты в Грузию авиакомпаний social.mk.ru »

2019-6-22 23:32

«Мера оперативная и тактическая». Решение суда арестовать имущество экс-сенатора Ямала и его брата оценили юристы

САЛЕХАРД, 3 мая, ФедералПресс. Федеральный юрист положительно оценил решение суда арестовать имущество бывших владельцев Промсвязьбанка – экс-сенатора Ямала Дмитрия Ананьева и его брата Алексея. По его словам, задолженность возникла такая огромная, что в худшем случае пришлось бы рассчитываться с кредиторами из средств федерального бюджета. fedpress.ru »

2019-6-3 15:20

Видео из Сети. Оперативная съемка ареста вора в законе Николая Кузьмичева

В мае 2019 года задержан вор в законе Николай Кузьмичев, известный в криминальном мире как Коля Томский. Его обвинили по статье 210.1 УК РФ "Занятие высшего положения в преступной иерархии". vesti.ru »

2021-8-5 13:40