Результатов: 383

В Германии заявили о скором выходе России на оперативный простор под Авдеевкой

ВС России могут в скором времени выйти на оперативный простор под Авдеевкой. Об этом сообщил военный аналитик немецкого издания Bild Юлиан Репке, уточнив, что для достижения этой цели РФ необходимо взять под свой контроль еще два населенных пункта — Семеновку и Бердычи. lenta.ru »

2024-3-31 01:33

При Никольском соборе Красногорска создали оперативный штаб помощи пострадавшим в теракте

Уточняется, что в соборе архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил панихиду об упокоении погибших tass.ru »

2024-3-23 11:00

В Подмосковье создали оперативный штаб после ЧП в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о создании оперативного штаба после инцидента в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-22 20:59

Турция рассчитывает создать с Ираком оперативный центр для противодействия РПК

Турецкий глава Минобороны Яшар Гюлер отметил, что взгляды администрации Эрбиля на этот счет тоже положительные tass.ru »

2024-3-21 23:17

Беглов возглавил оперативный штаб после ЧП с врезавшимся в дом беспилотником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий утреннего ЧП в Красногвардейском районе, где в жилой дом врезался неизвестный БПЛА. Как сообщил в телеграм-канале сам Беглов, на месте работают МЧС и сотрудники силовых ведомств, жертв в результате происшествия нет. life.ru »

2024-3-2 09:19

Губернатор Беглов возглавил оперативный штаб на месте ЧП в Петербурге

На месте ЧП в Санкт-Петербурге создан оперативный штаб. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. «Жертв нет. Частично пострадало остекление балконов двух домов. Жители пострадавших квартир эвакуированы», - написал в своем Telegram-канале губернатор Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2024-3-2 09:16

В Москве создан оперативный штаб по ликвидации последствий пожара на подстанции

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал произошедший утром в четверг, 4 января, пожар на подстанции на северо-востоке столицы. «Для полного восстановления электро- и теплоснабжения создан оперативный штаб, к работе привлечены все городские службы», — сообщил градоначальник. lenta.ru »

2024-1-4 13:54

В Крыму из-за шторма создали оперативный штаб

Из-за сильного шторма в Крыму создали оперативный штаб, заявил глава региона Сергей Аксенов. Все службы Крыма находятся в режиме повышенной готовности. «В связи с ухудшением погодных условий в Крыму создан оперативный штаб», - написал Аксенов в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-11-27 19:51

Оперативный штаб собран в Крыму из-за "шторма века"

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в регионе собран оперативный штаб для ликвидации возможных последствий шторма, пришедшего на полуостров в воскресенье incident.mk.ru »

2023-11-27 19:36

В Крыму создали оперативный штаб в связи с ухудшением погоды

Глава республики Сергей Аксенов также предложил жителям в случае возникновения проблем обращаться на его страницу в социальной сети "ВКонтакте" tass.ru »

2023-11-26 19:30

В Катаре заявили, что оперативный центр будет следить за соблюдением перемирия в Газе

Доха готова "в реальном времени" координировать действия между Израилем, политическим офисом ХАМАС и МККК, заявил официальный представитель катарского МИД Маджид бен Мухаммед аль-Ансари tass.ru »

2023-11-23 20:27

Оперативный штаб МЧС РФ в Новом Каире готов принять первую группу россиян из Газы

В оперштабе отметили, что для граждан России, находящихся в дороге из района контрольно-пропускного пункта "Рафах", в отеле выделили отдельный зал tass.ru »

2023-11-13 01:46

В Дагестане из-за беспорядков в аэропорту Махачкалы создали оперативный штаб

В Дагестане создали оперативный штаб по урегулированию общественно-политической ситуации. Его возглавил руководитель региона Сергей Меликов. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Отмечается, что экстренное заседание оперативного штаба начнется в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2023-10-30 23:26

В Дагестане создали оперативный штаб по ситуации в аэропорту Махачкалы

Оперативный штаб создан в Дагестане из-за ситуации в аэропорту Махачкалы, его возглавил глава республики Сергей Меликов. Об этом сообщили местные власти. По поручению Меликова в ближайшее время состоится экстренное заседание оперштаба с руководством органов власти, муниципальных образований и правоохранителей. lenta.ru »

2023-10-30 23:07

Оперативный штаб Краснодарского края заявил о возгорании на Афипском НПЗ

Оперативный штаб Краснодарского края проинформировал о чрезвычайном происшествии на территории Афипского нефтеперерабатывающего завода, произошедшем в ночь на 29 октября incident.mk.ru »

2023-10-29 05:53

В Белоруссии начался оперативный сбор командования армии

Белорусские военные начали оперативный сбор командования вооруженных сил страны, заявили в пресс-службе белорусского министерства обороны. В мероприятии участвуют руководители органов военного управления, командиры и начальники штабов соединений и воинских частей, а также другие должностные лица, сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 12:15

В Польше в отставку ушли глава Генштаба и оперативный командующий армией страны

Начальник Генерального штаба армии Польши генерал Раймунд Анджейчак и оперативный командующий Вооруженными силами Томаш Пиотровский подали в отставку из-за упавшей в Польше ракеты, передает телерадиокомпания Polsat. vz.ru »

2023-10-10 16:45

Оперативный командующий и глава Генштаба ВС Польши подали в отставку

Польский телеканал Polsat передал информацию об уходе главы Генштаба Раймунда Анджейчака и оперативного командующего генерала Томаша Пиотровского ВС Польши со своих постов. Согласно данным СМИ Польши, оба генерала могли принять решение об уходе с военной службы из-за инцидента в декабре 2022 года. tvzvezda.ru »

2023-10-10 16:15

Оперативный штаб Адыгеи запретил фото- и видеосъемку в радиусе 5 км от аэродрома Ханская

Ограничения также распространяются на несанкционированное пребывание граждан вне населенных пунктов в целях осуществления рыбалки, охоты, отдыха, купания tass.ru »

2023-9-22 13:46

В Крыму создали оперативный штаб из-за пожара на полигоне

В Крыму создали оперативный штаб из-за пожара на военном полигоне в Кировском районе. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале. Он пояснил, что около двух тысяч жителей эвакуируют на сутки из четырех населенных пунктов, расположенных рядом с полыхающим объектом. lenta.ru »

2023-7-19 08:13

Чернышенко поручил Минэкономразвития создать оперативный штаб по искусственному интеллекту

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Минэкономразвития организовать оперативный штаб по искусственному интеллекту (ИИ), сообщили в аппарате вице-премьера по итогам совещания с регионами. Согласно сообщению аппарата, Чернышенко поручил Минэкономразвития организовать оперативный штаб по ИИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 14:28

Чернышенко поручил организовать оперативный штаб по искусственному интеллекту

В фестивале, в частности, примут участие Центральный военный оркестр МО РФ, Военный образцовый оркестр Почетного караула, Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ им. Н. А. Римского-Корсакова tass.ru »

2023-7-17 13:43

В Темрюкском районе Кубани создали оперативный штаб после ЧП на Крымском мосту

В Темрюкском районе Краснодарского края сформирован оперативный штаб для координации действий всех служб в связи с произошедшим ЧП на Крымском мосту. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-7-17 06:15

Оперативный штаб Липецкой области просит жителей не покидать дома без острой необходимости

Все органы власти и силы правопорядка работают в усиленном режиме tass.ru »

2023-6-24 13:59

Оперативный штаб: ВСУ обстреливают Новую Каховку, слышны взрывы

Украинские войска начали обстрел Новой Каховки Херсонской области, в городе слышны звуки стрельбы и взрывов, сообщил представитель оперативного штаба администрации города. Отмечается, что город находится под огнем ВСУ, деталей по пострадавшим и разрушениям пока нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 23:58

Банк России при поддержке властей Москвы расширяет оперативный мониторинг экономики

Данные опросов теперь будут использоваться Москвой для формирования краткосрочных экономических прогнозов, принятия управленческих решений и анализа их эффективности tass.ru »

2023-3-28 14:34

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1 691 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1 691 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. argumenti.ru »

2023-3-15 12:34

Оперативный штаб по COVID-19 сообщил о 13 559 новых заболевших в России за минувшие сутки

Статистические данные по заболеваемости COVID-19 за 5 марта были опубликованы Оперативным штабом по коронавирусу в России. Об этом сообщает Утро.ру. riafan.ru »

2023-3-6 09:30

Армия России уничтожила оперативный центр спецопераций ВСУ в районе Хмельницкого

Точных данных о потерях в рядах противника пока нет. Защитники Донбасса продолжают выполнять поставленные задачи. 5-tv.ru »

2023-2-27 15:13

ВС России уничтожили оперативный центр спецопераций Украины "Запад"

Российские военные поразили украинский оперативный центр спецопераций "Запад" возле Хмельницкого. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-2-27 14:52

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1 800 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1 800 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-23 21:24

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1393 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1393 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. argumenti.ru »

2023-2-8 12:52

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 450 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 450 человека с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. argumenti.ru »

2023-2-6 15:27

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1085 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1085 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-4 14:21

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1065 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1065 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-3 13:22

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1058 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1058 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-2 11:50

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1337 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1337 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-1-31 11:29

Рогов: в Запорожской области четыре населенных пункта взяты под оперативный контроль в ближайшем пригороде к Орехову

В Запорожской области российские войска взяли под оперативный контроль четыре населенных пункта у города Орехов. В четверг, 19 января, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов назвал локальным успехом взятие под оперативный контроль четырех населенных пунктов в ближайшем пригороде к Орехову. argumenti.ru »

2023-1-20 20:26

В Петербурге хотят официально распустить оперативный штаб по коронавирусу: он проработал почти три года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов постановил признать утратившим силу решение о создании оперативного штаба для борьбы с ковидом. Документ опубликован на сайте администрации Петербурга. fedpress.ru »

2022-11-29 16:16

На месте ЧП с домом на Сахалине создали оперативный штаб

На месте взрыва в поселке Тымовское на Сахалине был создан оперативный штаб. Уже известно, что специалисты работают на месте происшествия. К ликвидации последствий ЧП привлечено 80 человек и 20 единиц техники. lenta.ru »

2022-11-19 12:33

Полигон «Украина»: что мешает ВСУ перейти с тактического на оперативный уровень планирования

Среди военнослужащих ВСУ, попавших в плен, все чаще встречаются «выпускники» европейских военных учебных центров, прошедшие боевую подготовку в странах НАТО: Польше, Германии и более всего – в Британии. riafan.ru »

2022-10-28 16:29