Результатов: 3660

Полицейская операция в цеху с ядовитым стеклоомывателем попала на видео

В Башкортостане, в селе Нижегородке полицейские выявили незаконный цех по производству ядовитого незамерзающего стеклоомывателя. Задержание организаторов нелегального производства попало на видео. На кадрах видно, как правоохранители скрутили и положили на пол двоих мужчин. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-18 14:16

Шольц заявил, что операция Израиля в Рафахе осложнит поиск мира на Ближнем Востоке

По словам канцлера ФРГ, "все действия должны основываться на нормах международного права" tass.ru »

2024-3-17 16:24

Бербок заявила, что военная операция Израиля в Рафахе "не может быть оправдана"

Глава МИД Германии отметила необходимость "гуманитарного прекращения огня, чтобы не погибло еще больше людей и чтобы заложники, наконец, были освобождены" tass.ru »

2024-3-15 19:43

Глава МИД Австрии: операция Израиля в Рафахе без защиты населения вызовет катастрофу

Александер Шалленберг отметил, что нужна гуманитарная пауза, чтобы вывезти заложников из Газы и доставить туда больше гуманитарной помощи tass.ru »

2024-3-15 19:18

Нетаньяху заявил, что операция в Рафахе нужна для победы над ХАМАС

Премьер-министр Израиля отметил, что "одностороннее признание палестинского государства будет считаться достижением для ХАМАС" tass.ru »

2024-3-13 17:14

Нетаньяху заявил, что операция в секторе Газа может завершиться через 1-2 месяца

Военная операция Израиля в секторе Газа может завершиться через один-два месяца, сообщил изданию Politico глава правительства страны Биньямин Нетаньяху nsn.fm »

2024-3-11 02:32

Доцент Буш: Операция ЦАХАЛ против "Хезболлы" не даст ничего Израилю

Возможное решение Израиля начать военную операцию против ливанской "Хезболлы" может обернуться для властей еврейского государства крайне неприятными последствиями, считает доцент кафедры современного Востока РГГУ Низар Буш. life.ru »

2024-3-8 17:00

Актёр из сериала "Операция "Престол" умер от лимфомы в 40 лет

Актёр тетра и кино Илья Устюжанинов умер в возрасте 40 лет, на протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием. Его не стало 4 марта. Печальную весть рассказали в пресс-службе театра "Камерная сцена" в Лобне, в которой он служил . life.ru »

2024-3-7 12:23

«Шольц остался в дураках»: Против Германии была проведена «российская операция»

Он уточнил, что речь идет о публикации переговоров немецких военнослужащих о возможных ударах по Крымскому мосту. Дело в том, что это сильно ударило по позициям Шольца, а также показало превосходство президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-5 12:33

Politico: Виртуозная операция России оставила канцлера Германии Шольца в дураках

Утечка записи разговора высокопоставленных офицеров бундесвера, обсуждавших планы нанесения удара по Крымскому мосту, привела к расколу среди противников России, пишут СМИ. В статье европейской газеты Politico говорится, что Москве за последние дни удалось «посеять раскол среди своих врагов». vz.ru »

2024-3-5 10:11

Операция, кома, остановка сердца: кого накажут за смерть пациента клиники Хайдарова

Пластический хирург Тимур Хайдаров столкнулся с новой проблемой. Как он объяснил смерть пациента в своей и клинике, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 09:29

Контртеррористическая операция в Ингушетии попала на видео

Контртеррористическая операция (КТО) в ингушском городе Карабулак попала на видео. Кадрами поделился Национальный антитеррористический комитет (НАК) России. На кадрах виден дым из квартиры, где находились шесть боевиков, а также слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2024-3-3 15:33

В Ингушетии проведена контртеррористическая операция, шесть боевиков ликвидированы. Что известно?

В ингушском городе Карабулак проведена контртеррористическая операция (КТО), в ходе которой были ликвидированы шесть боевиков. Личности бандитов предварительно установлены. По имеющимся сведениям, они являлись сторонниками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2024-3-3 13:59

Источник: в Ингушетии ликвидированы шесть террористов, операция в регионе завершена

В городе Карабулак в Ингушетии закончилась спецоперация сотрудников правоохранительных органов по обезвреживанию боевиков, сейчас идет зачистка квартиры, где скрывались преступники. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на источник в силовых структурах Согласно информации агентства РИА Новости, спецназ ФСБ России ликвидировал шесть террористов, в данный момент правоохранительные органы проводят зачистку квартиры. tvzvezda.ru »

2024-3-3 10:48

Нетаньяху заявил, что операция армии Израиля в Рафахе нужна для полной победы над ХАМАС

Премьер-министр еврейского государства заверил, что Израиль будет проводить эту операцию "с эвакуацией гражданского населения из зон боевых действий" tass.ru »

2024-3-1 23:11

Повторная операция или непоправимые последствия? Врач объяснил, куда могла пропасть Кейт Миддлтон

Вокруг состояния королевской особы ходит множество слухов. Неужели все действительно так плохо? 5-tv.ru »

2024-2-27 17:13

Гутерриш заявил, что операция в Рафахе поставит крест на гуманитарных усилиях ООН

Генеральный секретарь всемирной организации призвал к установлению режима гуманитарного прекращения боевых действий и освобождению всех заложников tass.ru »

2024-2-26 11:38

Два года СВО: успешная операция по удалению русофобии из России

Спустя два года после начала СВО, можно констатировать один важный факт. Это не только военная спецоперация на Украине - это тонкая хирургическая спецоперация по вырезанию опухоли русофобии из тела России. ridus.ru »

2024-2-26 22:26

Военный заявил, что операция группы "Ветераны" в Авдеевке готовилась с 2023 года

Анатолий Бибилов отметил, что действия группы были крайне эффективны как с точки зрения сохранения личного состава, так и дальнейшего влияния на процесс освобождения региона tass.ru »

2024-2-22 20:13

Шойгу заявил, что операция по освобождению Авдеевки войдет в учебники по истории

ВСУ превратили город в неприступную крепость с подземными ходами, однако нашим войскам удалось вытеснить противника. 5-tv.ru »

2024-2-21 13:41

Кристина на пути к улыбке. Читатели aif.ru собрали деньги на операцию

Кристина Шабетник на полпути к красивой симметричной улыбке. Операция по пересадке нерва из ноги девочки в её парализованную с рождения правую щёку – позади. Мы с вами собрали средства на первый этап лечения. aif.ru »

2024-2-21 06:35

Сергей Шойгу: операция по Авдеевке войдет в учебники

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову о том, как Вооруженные силы освобождали Авдеевку и выбивали украинских военных из Крынок, как изменились российская армия и общество за время СВО, будет ли РФ размещать ядерное оружие в космосе и как президент Владимир Путин управляет войсками tass.ru »

2024-2-21 23:56

"Войдёт в учебники": Шойгу заявил, что операция по взятию Авдеевки прошла при минимальных потерях

Генеральный штаб ВС РФ провёл операцию по взятию города Авдеевки с минимальными потерями. На это указал глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 20:42

Шойгу заявил, что операция в Авдеевке войдет в учебники Минобороны

Операция по освобождению Авдеевки войдет в учебники Минобороны, заявил министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков анонсировал, что глава военного ведомства выступит с докладом перед главой государства. tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:55

Не подорвет бюджет. Хирург назвал доступные методы пластики

Обычно пластическая операция ассоциируется с чем-то безумно дорогим, что далеко не всем по карману. Однако специалисты отмечают, что есть ряд вариантов, которые можно себе позволить, даже не обладая большим бюджетом. aif.ru »

2024-2-20 19:59

Израиль ставит ультиматум: наземная операция ЦАХАЛ в Рафахе может начаться уже в марте

Палестино-израильский конфликт продолжается с октября прошлого года. И, кажется, не сбавляет обороты. 5-tv.ru »

2024-2-19 05:46

В Египте заявили, что операция в Рафахе угрожает национальной безопасности страны

Глава МИД республики Самех Шукри отметил, что операция "значительно усугубит и без того тяжелейшую гуманитарную ситуацию в секторе" tass.ru »

2024-2-17 21:41

В Иордании заявили, что операция в Рафахе неприемлема и обернется катастрофой

Король страны Абдалла II отметил необходимость установить прочное прекращения огня в секторе Газа и искать политическое решение проблемы tass.ru »

2024-2-16 17:01

США считают, что крупная операция ВС Израиля в Рафахе обернулась бы катастрофой

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что перед проведением операции необходимо разработать план защиты укрывающегося в городе населения tass.ru »

2024-2-16 01:17

«СВО может затянуться»: Кремль об операции против киевского режима

Он уточнил, что его высказывание в очередной раз было вырвано из контекста. Песков пояснил, что его слова связаны с тем фактом, что начав с операции с киевского режима, России пришлось продолжить ее как войну с Западом. kapital-rus.ru »

2024-2-15 14:10

Трюдо считает, что военная операция Израиля в Рафахе приведет к гуманитарной катастрофе

Более половины жителей Газы нашли убежище в этом районе, им больше некуда идти, заявил премьер-министр Канады tass.ru »

2024-2-15 23:34

В ВОЗ заявили, что возможная операция Израиля в Рафахе приведет к гуманитарной катастрофе

По словам представителя организации на оккупированных палестинских территориях Ричарда Пиперкорна, в случае наземной операции ЦАХАЛ в городе следует ожидать усиления нагрузки на систему здравоохранения в Газе, что поставит ее "на грань коллапса" tass.ru »

2024-2-14 17:17

В Бразилии заявили, что операция Израиля в Рафахе приведет к "серьезным последствиям"

В МИД страны подтвердили приверженность Бразилии идее создания независимого палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме, чтобы Палестина "могла жить в мире и безопасности бок о бок с Израилем" tass.ru »

2024-2-14 09:26

В МИД Марокко заявили, что операция в Рафахе грозит гуманитарными последствиями

Глава внешнеполитического ведомства королевства Насер Бурита подчеркнул, что страна призывает к немедленному и окончательному прекращению израильской войны против Газы tass.ru »

2024-2-14 23:36

Глава МИД Канады заявила, что военная операция в Рафахе будет разрушительной

Мелани Жоли отметила, что эта "операция будет разрушительной для палестинцев и всех тех, кто ищет убежища" tass.ru »

2024-2-13 09:00

Абдалла II заявил, что операция Израиля в Рафахе обернется гуманитарной катастрофой

По мнению короля Иордании, нужно работать над тем, чтобы обеспечить непрерывную доставку помощи в достаточных количествах в сектор Газа через все пограничные переходы tass.ru »

2024-2-13 01:22

В Иране считают, что операция Израиля в Рафахе приведет к гуманитарной катастрофе

Официальный представитель министерства иностранных дел республики Насер Канани Чафи также призвал США и западные страны оказать давление на еврейское государство, чтобы то остановило боевые действия в Газе tass.ru »

2024-2-13 00:48

Рютте заявил, что операция в Рафахе приведет к катастрофическим гуманитарным последствиям

И.о. премьер-министра Нидерландов отметил, что "сейчас все усилия должны быть сосредоточены на обеспечении немедленной паузы в боевых действиях" tass.ru »

2024-2-12 22:22

В ХАМАС заявили, что израильская операция в Рафахе будет означать срыв переговоров

По словам неназванного представителя движения, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху "пытается уклониться от обязательств по выполнению сделки" по обмену заложников на заключенных tass.ru »

2024-2-11 14:17

В Испании заявили, что операция Израиля в Рафахе поставит под угрозу жизни палестинцев

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес потребовал прекращения огня, освобождения заложников, соблюдения международного гуманитарного права и доставки помощи tass.ru »

2024-2-10 18:05