Результатов: 1806

Росстат описал типичного свердловчанина: «С затруднениями сводит концы с концами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Свердловскстат опубликовал итоги комплексного исследования жизни населения, которое проводится раз в два года. Как выяснилось, свердловчане теперь более довольны жильем, зарплатой и здоровьем, зато все чаще возмущаются состоянием своих городов и поселков. fedpress.ru »

2024-3-28 15:23

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Россиянин описал поход в гости к британцу-нудисту фразой «заставит вздрогнуть»

Российский тревел-блогер побывал в гостях у знакомого британца-нудиста и признался, что такой опыт «заставит вздрогнуть до глубины души». По словам автора публикации, изначально он не знал, что его друг по имени Ник ходит по дому без одежды и просит делать так же своих гостей. lenta.ru »

2024-3-27 05:34

16-летний сотрудник «Крокуса» описал встречу с террористом в начале марта. О чем они говорили?

16-летний сотрудник «Крокус Сити Холла» Александр видел террориста Шамсидина Фаридуни 7 марта. Молодой человек описал встречу и рассказал, о чем говорил с преступником. Он отметил, что тот вел себя подозрительно: слонялся по холлу, все внимательно осматривал и несколько раз интересовался планировкой. lenta.ru »

2024-3-25 13:14

Родственник террориста описал его поведение за несколько месяцев до «Крокуса»

Родственник одного из преступников Далерджона Мирзоева, который устроил теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о его поведении за несколько месяцев до трагедии. «Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-25 11:18

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Российский тревел-блогер проехался на ретро-поезде, стилизованном под эпоху СССР, из Туапсе в Гагру (Абхазия) и рассказал о его интерьере. «Ностальгия — штука мощная. И если ее грамотно использовать, можно получить мощный маркетинговый эффект», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-3-25 07:33

Очевидец описал атаку террористов в «Крокус Сити Холле»

Террористы ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» и стали расстреливать людей в упор. Между вторым и третьим звонком партер захватили трое вооруженных мужчин в камуфляжной одежде и без масок. lenta.ru »

2024-3-23 22:41

Медведев описал последствия для Киева при причастности к теракту в «Крокусе»

Бороться с терактами не помогут ни суды, ни следствие, так как террористы понимают лишь язык ответного террора. Об этом в своем Telegram-канале после стрельбы в «Крокус Сити Холле» заявил зампред Совбеза Медведев. lenta.ru »

2024-3-23 22:33

"Обученные боевики": Очевидец описал преступников, устроивших стрельбу в "Крокусе"

Преступники, устроившие стрельбу в Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске в пятницу вечером, действовали как подготовленные и обученные боевики. Об этом один из очевидцев случившегося рассказал в беседе с Mash. life.ru »

2024-3-23 21:32

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют»

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По словам девушки, она опоздала на концерт группы «Пикник». Когда девушка подходила ко входу, она увидела, как испуганные люди побежали в попытке спастись. lenta.ru »

2024-3-23 21:26

Иностранец описал российские дворы фразой «такого в Голландии нет»

Иностранец, который давно живет в России, описал особенности местных дворов фразой «такого в Голландии нет». В первую очередь автор публикации упомянул пенсионерок у подъездов, от которых «ничего не скроешь». lenta.ru »

2024-3-22 07:45

Африканец побывал в российском городе и описал опыт фразой «душа взбодрилась»

Студент Чарли из Конго побывал во Владивостоке и поделился восторженными впечатлениями от российского города. В своих роликах в социальных сетях африканец рассказал, что Владивосток поразил его. «Из-за Эгершельда душа взбодрилась на секунду», — описал впечатления от путешествия иностранец. lenta.ru »

2024-3-21 16:38

Путин описал жизнь россиян фразой «много всякой дури»

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций призвал к активной работе, отметив, что «есть еще много дури и несправедливости», почивать на лаврах нельзя: «У нас еще в жизни наших людей очень много всякой дури и несправедливости. lenta.ru »

2024-3-20 23:48

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-3-19 05:44

Ягудин описал эмоции Валиевой после допросов в CAS

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин описал эмоции Камилы Валиевой после допросов в Спортивном арбитражном суде (CAS). Ягудин рассказал, что общался со спортсменкой за сутки до вердикта. lenta.ru »

2024-3-18 18:17

"Хотели пофоткаться и свинтить": Пленённый боевик украинской ДРГ описал "горячий приём" в Курской области

Член "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который сдался в плен во время попытки захода в Курскую область, рассказал RT о неудачной "фотосессии". По его словам, план с самого начала провалился. life.ru »

2024-3-18 13:34

«До 70 километров»: Генерал Стаськов описал «санитарную зону» на Украине

Николай Стаськов заявил НСН, что «санитарная зона» будет относительной из-за самоходной артиллерии, при этом Украина может получить и ракеты большей дальности.  nsn.fm »

2024-3-18 10:18

Соловьёв описал попытку иноагентов собрать акцию "Полдень" мемом с растерянным Траволтой

Журналист Владимир Соловьёв мемом с актёром Джоном Траволтой из фильма "Криминальное чтиво" описал сегодняшние попытки иноагентов сорвать президентские выборы. life.ru »

2024-3-17 17:49

Депутат Делягин описал схему обхода блокировки импорта бытовой техники в Россию

Блокировка параллельного импорта в Россию со стороны производителей бытовой техники почти никак не повлияет на российский рынок. Так считает зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. ridus.ru »

2024-3-15 14:01

Россиянин описал жителей Дании фразой «наши алкаши позавидовали бы»

Российский тревел-блогер побывал в Дании и поразился тому, как много алкоголя выпивают местные жители. Прогуливаясь по улице в будний день, автор публикации обратил внимание на забитые до краев мусорные контейнеры для стекла, рядом с которыми также стояло огромное количество пустых бутылок. lenta.ru »

2024-3-14 07:30

Путин описал Россию, которую мечтает оставить внукам

России в будущем следует опираться на технологически развитую экономику, которая будет использовать передовые достижения науки, открытия в сфере искусственного интеллекта, генетики, а также быть самодостаточной в плане безопасности и обороны. life.ru »

2024-3-13 09:17

Россиянин побывал на островах Таиланда и описал их фразой «природа хиленькая»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал на популярных островах Таиланда — Самуи, Панган и Ко Тао — и был ими разочарован. «На всех трех островах для меня мало интересного. Природа хиленькая: водопады не очень, есть пляжи, но не прям вау. lenta.ru »

2024-3-13 03:40

Медведев описал Байдена двумя словами после его очередного казуса

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал оговорку президента США Джо Байдена, в которой тот перепутал Украину с восточными государствами. fedpress.ru »

2024-3-10 15:48

Россиянин описал встречу с полицией во Вьетнаме фразой «спас флаг РФ»

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме и рассказал, как во время встречи с местной полицией его спас от неприятностей флаг РФ. Автор публикации написал, что он привязал триколор к бамбуковой палке, которую приделал к своему мотоциклу во время путешествия по стране. lenta.ru »

2024-3-9 14:04

Шведский лыжник описал королевскую гонку фразой «пахнет алкоголем и марихуаной»

Шведский лыжник Симон Андерссон описал атмосферу на королевском марафоне в норвежском Холменколлене. Спортсмен раскритиковал организацию, заявив, что даже на трассе сильно пахнет алкоголем и марихуаной. lenta.ru »

2024-3-8 07:50

Россиянин описал отдых в Дубае летом фразой «весь потный, как свинья»

Российские туристы побывали в Дубае и пожаловались на сильную жару, плохие пляжи и отсутствие достопримечательностей. Один из путешественников признался, что летом в эмирате влажность почти 100 процентов. lenta.ru »

2024-3-8 07:30

Россиянин описал пенсионеров в Европе словами «могут позволить сытую старость»

Российский путешественник побывал в Швеции и рассказал, как живут местные пенсионеры. «Хорошо одетые, ухоженные, ужинающие без всякого повода в не самых дешевых ресторанах, путешествующие по миру и улыбающиеся», — такими словами описал он свои впечатления о пожилых шведах. lenta.ru »

2024-3-8 05:45

Путин через сравнение с водопадом описал свой рабочий график

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища рассказал об особенностях своего рабочего графика.

ridus.ru »

2024-3-7 13:35

Путин метафорой про водопад описал свой рабочий график

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища сравнил свой рабочий график с водопадом, который льет бесконечно. «Вы знаете, моя жизнь состоит из бесконечного числа различных событий и мероприятий. vz.ru »

2024-3-7 13:26

Украинский депутат описал ситуацию в Раде с законом о мобилизации непечатными словами

Алексей Гончаренко отметил, что в настоящий момент парламентский комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки еще не провел голосование ни по одной из правок tass.ru »

2024-3-7 11:58

«500 ракет по территории России»: Военный эксперт описал новые атаки ВСУ

Об этом сообщил директор центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберезкин, в эфире радио «Комсомольская правда». «Поставки высокоточных дальнобойных систем будут. kapital-rus.ru »

2024-3-7 09:41

Россиянин описал отдых на Бали фразой «выгоднее, чем в Сочи»

Российский путешественник побывал на Бали и раскрыл стоимость отдыха на курорте. «На Бали ехать намного выгоднее, чем отдыхать в Сочи, — такой фразой описал свои впечатления россиянин. — Более интересно и разнообразно». lenta.ru »

2024-3-7 07:31

Песков турецкой пословицей описал отношения России и Китая

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с помощью турецкой пословицы описал партнёрство между Россией и Китаем. По оценке представителя Кремля, отношения двух стран сейчас находятся на историческом пике. life.ru »

2024-3-6 14:05

Россиянин побывал в Индии и описал ее словами «хочется уехать в первый же день»

Российский путешественник побывал в Индии и рассказал, что страна поразила его нищетой и обилием грязи. По словам блогера, ему захотелось уехать из Индии в первый же день. Он рассказал, что мусора на улицах городов настолько много, что со временем перестаешь его замечать. lenta.ru »

2024-3-6 08:03

Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»

Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович признался в любви к России. По словам актера, Россия выбрала его. «Наши отношения с Россией, наш счастливый брак, начался через литературу. Я почувствовал, что когда я читаю русских писателей, во мне как будто открываются какие-то внутренние глаза», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-5 15:48

Блогер описал зимние дороги в Швеции фразой «нет такой грязищи, как в России»

Тревел-блогер побывал в Швеции и удивился красоте местных зимних дорог, на которых «нет такой грязищи, как в России». Путешественник объяснил это тем, что в этой стране зимой не посыпают дороги и улицы реагентами. lenta.ru »

2024-3-5 09:05

Россиянин описал дешевую столовую в Казахстане фразой «люди идут толпами»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, пообедал в дешевой столовой и признался, что его там вкусно накормили. «То есть низкая цена совсем не означает низкое качество. Тут заведение работает на репутацию — вот люди и идут в него толпами», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-3-5 07:32

Авиаэксперт описал ЧП с едва не разбившимся Boeing словами «грозу надо обходить»

Председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов прокомментировал инцидент с едва не разбившимся Boeing 737-800 в аэропорту Сочи. Он подчеркнул, что, согласно международным и российским авиационным правилам, самолету категорически запрещено заходить в грозовое облако. lenta.ru »

2024-3-4 20:11

Медведев поговоркой про ежа описал подрывную работу США

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев поговоркой про ежа описал методы, которые использует американская сторона для воздействия на другие страны. Медведев, выступая с лекцией на марафоне «Знание. vz.ru »

2024-3-4 14:34

"Потопят корабли": Полковник описал неутешительный для США сценарий войны с Россией

Подводный флот РФ в состоянии потопить корабли, которые перебросят армию США в Европу, если случится гипотетический конфликту двух сверхдержав. Об этом экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил в интервью журналисту Стивену Гарднеру. life.ru »

2024-3-3 23:26

Путин описал восприятие Западом конфликта на Украине фразой «какие-то мультики»

Западные страны не помнят, что такое война. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. «Они [западные страны] думают, что для них это все — мультики какие-то», — отметил президент, комментируя восприятие Западом конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-2-29 12:57

Путин описал ситуацию в зоне СВО

Вооруженные силы (ВС) России уверенно наступают по целому ряду направлений в зоне проведения спецоперации. Об этом, описывая ход СВО, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. lenta.ru »

2024-2-29 12:29

Россиянин описал отель в Европе словами «ночлежка за 45 евро»

Российский путешественник побывал в Брюсселе и назвал местный отель «ночлежкой за 45 евро». Он пожаловался, что пол в его комнате был очень грязным. Сам номер, по словам блогера, был «крохотной конурой с короткой кроватью для подростка». lenta.ru »

2024-2-29 09:01

Голландец проехался на российском поезде и описал его фразой «красивее не видел»

Живущий в России тревел-блогер из Голландии проехался на поезде «Рускеальский экспресс», оформленном в ретро-стиле, и описал его фразой «красивее еще не видел». По словам автора публикации, это было одно из его первых путешествий по России в Карелию. lenta.ru »

2024-2-28 05:30

Россиянин описал один город Европы словами «большое разочарование»

Российский путешественник побывал в Брюсселе и пожаловался на грязь и неухоженность города. «Столица Евросоюза — большое разочарование», — такими словами описал россиянин этот город Европы. Он обратил внимание, что негативный образ города создается по пути из аэропорта в центр. lenta.ru »

2024-2-27 05:30

Пушилин описал возможную судьбу Авдеевки

Город Авдеевка — как пригород Донецка — может быть востребован и восстановлен. Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, его слова приводит РИА Новости. При этом глава ДНР подчеркнул, что решение о восстановлении населенного пункта будет приниматься не регионом, а на федеральном уровне. lenta.ru »

2024-2-26 11:01

Медведев описал будущее западных политиков фразой «часть из них просто сдохнет»

После нормализации отношений России и западных государств, большая часть из политиков уйдет в политическое небытие и исчезнет из этой сферы за ненадобностью, а некоторые из них «просто сдохнут». Такое будущее описал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-22 10:01

Ушедший из Дома офицеров из-за БДСМ-вечеров работник описал одно из мероприятий

Ушедший из Окружного Дома офицеров в Екатеринбурге после БДСМ-скандала заместитель директора Георгий Подкорытов признался, что был на одном из мероприятий организатора секс-вечеринок. Об этом сообщает портал E1. lenta.ru »

2024-2-21 19:26