Результатов: 1109

Россиянам назвали 5 способов оплачивать покупки в Китае

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В поездках за границу одним из ключевых аспектов является удобство оплаты. Для российских туристов, посещающих Китай в 2024 году, существует ряд вариантов для безопасной и удобной оплаты покупок. fedpress.ru »

2024-4-18 14:00

Украинцы в следующем отопительном сезоне столкнутся с невозможностью оплачивать электричество

Удары по украинской энергетике вышли максимально прицельными, вдобавок сложными и комбинированными social.mk.ru »

2024-4-17 21:21

Даванков предложил разрешить оплачивать штрафы в аэропорту

Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков выступил с предложением разрешить должникам, которым закрыли выезд за границу, оплачивать штрафы прямо в аэропорту при вылете.

ridus.ru »

2024-4-9 16:51

Депутат Даванков предложил разрешить должникам оплачивать штрафы в аэропорту

Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил разрешить должникам оплачивать штрафы в аэропорту при вылете nsn.fm »

2024-4-9 16:47

Даванков предложил дать возможность оплачивать долги в аэропортах перед вылетом за рубеж

Вице-спикер Госдумы также предложил рассмотреть возможность компенсации понесенного ущерба в случае, если гражданин своевременно оплатил задолженности и в его профиле на "Госуслугах" отражается информация об отсутствии ограничений на выезд, но при этом по факту на границе информация о снятии запрета отсутствует tass.ru »

2024-4-9 16:15

Президент СТЦ заявил, что ТЦ России пока не готовы оплачивать вооруженные ГБР

Согласно опросу, более 70% респондентов считают, что обеспечивать вооруженную охрану в торговых центрах должна Росгвардия, а не ЧОП с лицензией на оружие tass.ru »

2024-3-26 15:10

Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев ТЦ оплачивать вооруженную охрану

Главред «Россия сегодня» и телеканала RT озвучила инициативу, которая, по ее мнению, способна в значительной степени повысить безопасность людей, приходящих в ТЦ. versia.ru »

2024-3-25 11:42

На Бали задержали россиянку за отказ оплачивать туристические услуги

По информации портала Detik, 51-летняя гражданка РФ много раз не оплачивала еду в ресторанах и услуги массажа в спа-салоне tass.ru »

2024-3-22 16:29

ANTARA: На Бали задержали россиянку за отказ оплачивать услуги и проживание

51-летняя россиянка задержана иммиграционной службой на Бали за то, что она неоднократно отказывалась платить за спа-процедуры, питание в ресторанах и проживание в отеле, передает индонезийское агентство ANTARA. vz.ru »

2024-3-22 15:25

Строители забрали сантехнику из дома клиента из-за отказа оплачивать ремонт

В Сингапуре строители забрали у клиента сантехнику из-за отказа полностью оплачивать ремонт. Отец и сын, вместе ремонтирующие квартиры, вынесли из дома клиента унитаз, ванну, раковины и другие предметы. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

«Популизм!»: в Сети не оценили идею оплачивать студенческие свадьбы за счет вузов

В сети появилось выступление депутата Госдумы Ольги Коробовой на заседании Экспертного совета при Комитете по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства на тему «О разработке законодательства о мерах поддержки студенческих семей». ridus.ru »

2024-2-20 16:08

Глава ЛДПР предложил оплачивать переработки в двойном размере

БРЯНСК, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель партии Леонид Слуцкий предложил обязать работодателей оплачивать сверхурочную работу в двойном размере с первого часа переработки. Об этом он заявил во время посещения Брянского машиностроительного завода. fedpress.ru »

2024-2-5 21:19

Слуцкий предложил оплачивать сверхурочную работу в двойном размере с первого часа

ЛДПР планирует подготовить и направить инициативу на заключение в правительство в ближайшее время tass.ru »

2024-2-5 19:23

Венгрия заявила о готовности оплачивать поставки военного снаряжения на Украину

Венгрия заявила о готовности оплачивать поставки на Украину нелетального военного снаряжения. Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Питер Сийярто подчеркнул, что страна по-прежнему не будет снабжать Украину оружием, однако готова оплачивать поставки туда военного снаряжения. lenta.ru »

2024-2-3 19:02

Сийярто: Венгрия готова оплачивать поставки на Украину военного снаряжения, но не оружия

Как пояснил глава МИД, это означает, что Будапешт не будет делать взносы в Европейский фонд мира для оплаты поставок смертоносных вооружений на Украину tass.ru »

2024-2-3 18:22

Как при покупке квартиры не оплачивать коммуналку за старого владельца?

При покупке квартиры важно не только учитывать ее стоимость, но и потенциальные дополнительные расходы, такие как долги по оплате жилищно-коммунальных услуг. aif.ru »

2024-2-1 18:47

Введение понятия "наставничество" в ТК РФ позволит достойно оплачивать труд наставников

Как отметил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, инициатива о введении доплат со стороны муниципалитетов для целевиков педагогических специальностей признана лучшей практикой tass.ru »

2023-12-27 23:00

Путин заявил, что работа российских учителей должна оплачивать по единым правилам

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Российское правительство должно разработать системные подходы к оплате труда педагогов. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время заседания государственного совета. fedpress.ru »

2023-12-27 18:13

Европейцев с 25 декабря обяжут оплачивать полную сумму визового сбора в Россию

Граждане Европейского союза (ЕС) с 25 декабря обязаны оплачивать полную сумму визового сбора в Россию, об этом сообщили в МИД РФ. Речь идет о гражданах Дании, Исландии, Лихтенштейна, Норвегии и Швейцарии, которые заморозили договора об упрощенной выдаче виз, а также о странах Евросоюза в целом. lenta.ru »

2023-12-27 22:30

МИД РФ: граждане ЕС с 25 декабря будут оплачивать полную сумму визового сбора в РФ

Согласно заявлению ведомства, льготные условия будут и дальше применяться по отношению к предпринимателям, лицам, участвующим в научной, культурной, спортивной деятельности, школьникам, студентам, аспирантам и некоторым другим лицам tass.ru »

2023-12-26 22:13

Автомобилистам придется оплачивать «повторные» штрафы за каршеринг

Вице-президент «Движения автомобилистов России» Леонид Ольшанский заявил НСН, что увеличенные штрафы за «повторное» нарушение приходят все чаще.  nsn.fm »

2023-12-26 16:26

Депутатам на иномарках не будут оплачивать бензин

Государственная дума приняла решение не компенсировать парламентариям расходы на бензин, если они не станут передвигаться на отечественных автомобилях или иномарках, которые рекомендованы Министерством промышленности и торговли РФ. mirnov.ru »

2023-12-20 14:48

Госдума перестанет оплачивать бензин депутатам на запрещенных иномарках

Госдума прекратит оплачивать расходы депутатов на бензин, если парламентарии не сменят иномарки на машины отечественного производства либо рекомендованные Минпромторгом зарубежные авто nsn.fm »

2023-12-20 07:59

Госдума отказалась оплачивать бензин депутатам на иномарках

Депутатов Госдумы во время работы в Москве и в регионах с 1 января 2024 года обязали пересесть на автомобили отечественного производства. Об этом сообщает URA.RU. Минпромторг выпустило список машин, на которых рекомендуется передвигаться парламентариям. В их число вошли Lada, Haval и другие. lenta.ru »

2023-12-20 05:19

В России предложили оплачивать уход за пожилыми за счёт страховки

Представители Минэкономразвития РФ предложили финансировать уход за пожилыми и людьми с инвалидностью за счёт системы страхования. Об этом говорится в статье "Подходы к внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в России в сравнении с другими странами", опубликованной в журнале "Экономическое развитие России". life.ru »

2023-12-19 11:21

Кабмин оперативно определит категории людей, которые будут оплачивать ЖКУ без комиссий

Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин отметил, что такое решение президента РФ является долгожданным для жителей страны tass.ru »

2023-12-14 20:28

Bild: солдаты ВСУ вынуждены оплачивать ремонт техники, жилье и еду

Украинские военные вынуждены оплачивать ремонт техники, аренду жилья, питание и снаряжение из своей зарплаты, рассказали солдаты немецкой газете Bild.

ridus.ru »

2023-11-27 15:14

Отец рэпера Face отказался оплачивать долги сына

Отец рэпера Face (настоящее имя Иван Дремин, внесен в реестр иноагентов) принципиально не заплатит ни рубля за долги сына. Он подчеркнул, что считает себя старым коммунистом и патриотом и не будет выплачивать штрафы за иностранного агента. lenta.ru »

2023-11-23 19:55

В Москве задержали банду консуматорш, заставлявших мужчин оплачивать завышенные счета в кафе

В Москве задержали 36 членов банды консуматорш, заманивавших мужчин в кафе под видом свиданий. Все они доставлены к следователю для допроса, сообщили в... rosbalt.ru »

2023-11-8 23:08

Ситибанк запретил клиентам оплачивать с карт коммуналку и мобильную связь

Входящий в завершающую свой бизнес в РФ Citigroup Ситибанк объявил, что с 1 декабря ограничивает функционал дебетовых и кредитных карт для своих клиентов. mirnov.ru »

2023-11-4 09:37

Ситибанк объявил о запрете оплачивать со своих карт коммуналку и услуги связи

Ситибанк, входящий в сворачивающую российский бизнес Citigroup, объявил об ограничении с 1 декабря функционала дебетовых и кредитных карт для своих клиентов. В частности, они больше не смогут совершать исходящие переводы с дебетовой карты на карту, а также оплачивать коммуналку. lenta.ru »

2023-11-1 12:46

Индия сопротивляется требованиям России оплачивать нефть в юанях

Индия стала одним из ключевых потребителей российской нефти, но ситуация в этой сфере далеко не безоблачна. Один из основных камней преткновения - вопрос оплаты. Россия сейчас предпочитает китайскую валюту, однако для индийской стороны она становится все более токсичной из-за нарастающей напряженности в отношениях между Нью-Дели и Пекином. ridus.ru »

2023-10-20 15:46

Россияне смогут оплачивать все коммунальные счета разом

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства запустило мобильное приложение для оплаты коммунальных услуг во всех регионах страны. Об этом сообщает «Российская газета». Благодаря приложению «Госуслуги. lenta.ru »

2023-10-19 19:51

Россиянин отказался оплачивать счет в баре и выстрелил в сотрудницу из пистолета

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 23-летнего жителя Севастополя, устроившего стрельбу в одном из баров города из-за нежелания оплачивать свой счет. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. lenta.ru »

2023-10-17 12:00

Большинство опрошенных россиян пока не хотят оплачивать покупки при помощи биометрии

Среди рисков респонденты назвали утечку данных мошенникам, недобросовестное использование информации, сбой в работе технологий и ложное попадание под подозрение в правонарушениях tass.ru »

2023-10-7 03:06

67% самозанятых хоть раз забывали оплачивать налог на профессиональных доход

17% самозанятых признали, что испытывают проблемы со своевременной оплатой налога на профессиональный доход (НПД).

oko-planet.su »

2023-9-27 12:31