Результатов: 1109

"Выгодно": В Белоруссии рассказали, чем будут оплачивать российские энергоносители

В 2023 году Белоруссия также будет оплачивать энергоносители, импортируемые из РФ, в российских рублях. Об этом рассказал в эфире телеканала "Беларусь 1" министр финансов республики Юрий Селиверстов. life.ru »

2022-12-5 23:19

Украинским беженцам в Уэльсе придётся самостоятельно оплачивать еду и стирку

Чтобы ускорить интеграцию украинских беженцев в общины Уэльса, их заставят оплачивать услуги прачечных и еду. Об этом пишет WalesOnline. Мера вступит в силу в начале января. life.ru »

2022-12-3 07:57

Украинских беженцев в Уэльсе обяжут оплачивать еду ради лучшей интеграции

Украинских беженцев, находящихся в Уэльсе, обяжут платить за услуги прачечных и часть приемов пищи в целях ускорения их интеграции в местное общество. Уточняется, что нововведения затронут тех мигрантов, чей срок проживания во временном жилье, финансируемом правительством Уэльса, равен пяти и более неделям. lenta.ru »

2022-12-3 05:43

Мэрия Челябинска отказалась оплачивать работу подрядчика

ЧЕЛЯБИНСК, 1 декабря, ФедералПресс. Администрация Челябинска отказалась принимать и оплачивать работы по укладке асфальта в снег на улице Цвиллинга. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщает региональное отделение Народного фронта. fedpress.ru »

2022-12-1 15:59

Билайн нашел способ оплачивать популярные иностранные сервисы

Билайн предложил своим абонентам возможность оплачивать услуги и совершать покупки в популярных иностранных сервисах прямо со счета мобильного телефона. Соответствующая опция появилась на сайте оператора. lenta.ru »

2022-11-30 10:00

Платные парковки во Владивостоке требуют оплачивать, но приложение не починили

ВЛАДИВОСТОК, 28 ноября, ФедералПресс. Утром в понедельник платные парковочные пространства во Владивостоке объявили работающими. Компания «Цифровое Приморье», которая выступает оператором парковок, сообщила о необходимости оплачивать стоянку. fedpress.ru »

2022-11-28 02:23

Турция начала частично оплачивать российский газ в рублях

Министр энергетики Турции Фатих Дёнмез сообщил, что страна начала частично оплачивать поставки российского газа в рублях. Он отметил в интервью телеканалу TRT Haber, что Анкара не намерена останавливаться на этом. life.ru »

2022-11-8 13:17

Турция начала частично оплачивать российский газ в рублях

Турция начала частичную оплату российского газа в рублях и планирует активизировать работу, заявили в Минэнерго республики. Стороны достигли консенсуса по поводу торговли в национальных валютах, в том числе в энергетической сфере, пояснили в ведомстве. lenta.ru »

2022-11-8 12:46

Турция начала частично оплачивать российский газ в рублях

АНКАРА, 8 ноя — РИА Новости. Турция частично перешла на оплату поставок российского газа в рублях, сообщил министр энергетики республики Фатих Донмез. news.mail.ru »

2022-11-8 12:43

Беженцев с Украины с 2023 года могут обязать оплачивать проживание в Польше

Власти Польши планируют установить плату за жилье для украинских беженцев с 2023 года. Данная мера коснется переселенцев, которые пребывают на объектах коллективного размещения. riafan.ru »

2022-11-5 17:39

Дилеры тоже плачут: почему нельзя «кидать» фирмы из недружественных стран

Фирма, принадлежащая швейцарцам и торгующая косметикой, производимой на Украине, несёт убытки: российские бизнесмены отказываются оплачивать товар после получения. aif.ru »

2022-11-5 00:08

Курортный сбор в Петербурге. Зачем он нужен, и кто будет оплачивать

В Санкт-Петербурге местные власти планируют ввести так называемый «курортный сбор». Средства, которые будут собраны с туристов, направят на «на сохранение исторического центра Петербурга и модернизацию туристической инфраструктуры», согласно официальной информации. riafan.ru »

2022-11-3 18:31

Посещение детсада для детей мобилизованных в Поморье будут оплачивать из бюджета

Глава области Александр Цыбульский также отметил, что сохраняются все действующие на региональном уровне меры социальной поддержки, для получения которых необходимо подтверждать доходы семьи tass.ru »

2022-10-25 12:50

Власти Польши намерены обязать украинских беженцев самим оплачивать жильё

Власти Польши планируют в скором времени ужесточить закон о пребывании в стране украинских беженцев. По данным газеты EurActiv, в частности, половина расходов будет переложена на самих украинцев. life.ru »

2022-10-25 10:03

Месяц за месяцем: как оплачивать коммуналку и экономить

Учиться экономить никогда не поздно, особенно на бытовом уровне. Для этого не стоит сразу отказываться от покупки любимых продуктов или сокращать бюджет на досуг. Начать можно с малого — например, разобраться с тратами на «коммуналку». news.mail.ru »

2022-10-24 14:06

Родители отреагировали на возможность оплачивать маткапиталом репетиторов: «Потратим раньше»

Расширить образовательные возможности детей, родители которых получили материнский капитал, решили в правительстве Российской Федерации economics.mk.ru »

2022-10-19 18:28

Правительство разрешило оплачивать маткапиталом услуги репетиторов

Правительство России разрешило использовать материнский капитал для оплаты образовательных услуг, предоставляемых индивидуальными предпринимателями nsn.fm »

2022-10-19 10:20

Мирошник: Маск, заявивший, что SpaceX продолжит оплачивать работу Starlink на Украине, сохранил статус спонсора терроризма

Американский бизнесмен Илон Маск, который заявил некоторое время назад, что SpaceX продолжит оплачивать работу Starlink на Украине, сохранил статус спонсора терроризма. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Родион Мирошник, глава представительства ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-10-16 08:02

Маск согласился продолжить оплачивать Starlink для Украины

Американский миллиардер, основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск согласился продолжить оплачивать работу системы спутниковой связи Starlink для Украины. Хотя Starlink по-прежнему теряет деньги, мы просто продолжим бесплатно финансировать правительство Украины», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2022-10-16 00:45

Основатель Tesla Маск заявил, что продолжит оплачивать спутниковую связь Starlink на Украине

Спутниковая компания Starlink будет бесплатно работать для нужд Украины, заявил миллиардер, основатель Tesla Илон Маск. Маск написал в Twitter, что Starlink по-прежнему теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, но он продолжит «бесплатно финансировать украинское правительство», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-16 21:37

Илон Маск продолжит оплачивать Starlink для Украины

Миллиардер Илон Маск заявил, что продолжит оплачивать Starlink для Украины. «Хотя Starlink по-прежнему теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы просто продолжим бесплатно финансировать правительство Украины», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2022-10-16 21:24

Маск объяснил, почему перестанет оплачивать Украине интернет Starlink

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Американский предприниматель Илон Маск, комментируя ситуацию со спутниковой сетью Starlink на Украине, заявил, что всего лишь следует совету обматерившего его бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника. news.mail.ru »

2022-10-14 11:44

CNN сообщает, что компания SpaceX уведомила Пентагон об отказе оплачивать услуги системы Starlink на Украине

Телеканал CNN сообщил, что компания SpaceX больше не имеет возможности оплачивать обслуживание на Украине системы спутниковой связи Starlink и просит Пентагон взять покрытие данных расходов на себя. argumenti.ru »

2022-10-14 07:16

CNN: SpaceX уведомила Пентагон о невозможности оплачивать работу Starlink на Украине

Компания просит Минобороны США выделить $124 млн до конца 2022 года на поставку в Киев дополнительных терминалов и финансирование работы системы tass.ru »

2022-10-14 03:30

CNN: SpaceX уведомила Пентагон, что не может оплачивать работу Starlink на Украине

Компания просит Минобороны США выделить $124 млн до конца 2022 года на поставку в Киев дополнительных терминалов и финансирование работы системы tass.ru »

2022-10-14 03:30

SpaceX отказалась оплачивать услуги Starlink на Украине

Американская компания SpaceX уведомила Пентагон, что больше не может оплачивать услуги спутниковой связи Starlink на Украине. Об этом сообщает CNN со ссылкой на поступившие в распоряжение телеканала документы. lenta.ru »

2022-10-14 02:54

Больше возможностей. ВТБ развивает сервисы по уплате налогов

Время уплаты налоговых платежей же подошло, и сегодня клиентам российских банков доступно больше сервисов, с помощью которых можно легко и просто решить этот вопрос. aif.ru »

2022-10-13 14:45

СМИ: ОПЕК больше не желает оплачивать геополитические амбиции США

Газета Global Times отмечает, что решение о сокращении добычи нефти, вероятнее всего, приведет к дальнейшему росту цен на нефть и усилит давление на администрацию Джо Байдена, которая подвергается критике за неспособность справиться с ростом цен на нефтепродукты tass.ru »

2022-10-6 17:25

Найдем способ: как оплачивать зарубежные покупки в поездке и в интернете

Оплату покупок во время поездок за границу или при заказе на зарубежных сайтах россиянам усложнили, однако есть некоторые способы обойти запреты. 5-tv.ru »

2022-9-23 13:54

В Госдуме раскрыли, кто будет оплачивать ипотеку подпавшего под мобилизацию заёмщика

Глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов прояснил корреспонденту Лайфа вопрос о социальном обеспечении подпадающих под частичную мобилизацию россиян. В частности, он рассказал, возникнут ли сложности с выплатой ипотеки у молодой семьи, где супруга находится в декрете с маленьким ребёнком, а мужу пришла повестка в военкомат. life.ru »

2022-9-21 12:00

Турция будет оплачивать четверть поставок российского газа в рублях

САМАРКАНД, 16 сен — РИА Новости. Четверть поставок российского газа в Турцию будет оплачиваться в рублях, сообщил Владимир Путин на встрече с турецким лидером Эрдоганом. news.mail.ru »

2022-9-17 18:07

Турция согласилась оплачивать четверть поставок газа из РФ рублями

Турция скоро начнет получать российский газ, оплачивая 25% поставок в рублях, Россия готова наращивать поставки по всем направлениям, заявил президент России Владимир Путин. «В ближайшее время должна заработать наша договоренность о поставках в Турцию природного газа российского происхождения при оплате 25% этих поставок в российских рублях», передает ТАСС слова Путина, сказанные во время встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в пятницу на полях саммита ШОС. vz.ru »

2022-9-16 17:59

The Guardian: европейцы больше не могут помогать украинцам и оплачивать счета за свет

Жители Европы, приютившие в своих домах украинских беженцев, вынуждены выгонять переселенцев из-за нехватки средств на оплату собственных нужд. riafan.ru »

2022-9-12 11:14

Британская телевикторина отказалась оплачивать коммуналку победителям из-за травли

Шквал критики обрушился на шоу из-за прозрения жителей Соединенного Королевства. Многие начали задаваться вопросом, насколько плохи их дела, если на ТВ разыгрывают оплату счетов за электричество. 5-tv.ru »

2022-9-9 02:49

МВД Латвии оказалось не в состоянии оплачивать счета за электроэнергию

Министерству внутренних дел Латвии в октябре будет нечем платить по счетам за электроэнергию, заявил глава ведомства Кристапс Эклонс. По словам Эклонса, МВД «проделало огромную работу для экономии энергоресурсов», но инфраструктура устарела и ведомство не сможет «выполнять задачи по экономии энергопотребления», передает ТАСС со ссылкой на Delfi. vz.ru »

2022-9-7 04:30

МВД Латвии оказалось в тупике из-за невозможности оплачивать счета за электричество

Счета на оплату электроэнергии стали настолько высокими, что в скором времени министерство внутренних дел Латвии не сможет их оплачивать. Об этом заявил глава ведомства Кристапс Эклонс. riafan.ru »

2022-9-7 02:14

МВД Латвии заявило, что не в силах оплачивать собственные счета за электроэнергию

Глава ведомства Кристапс Эклонс подчеркнул, что министерство "уже проделало огромную работу для экономии энергоресурсов", однако инфраструктура в ведомственных объектах настолько устарела, что МВД "будет вынуждено не выполнять задачи по экономии энергопотребления" tass.ru »

2022-9-7 22:15

«Не хочу оплачивать конфликт на Украине»: британцы отреагировали на рост стоимости газа

Аудитория английского издания Daily Mail эмоционально отреагироваль на новости о повышении стоимости газа. Они сравнивали кризис с голом в собственные ворота и бумерангом, который вернулся после броска в Россию. riafan.ru »

2022-9-5 20:27