Результатов: 142

Российский депутат и борец с бездомными собаками ополчился на зоозащитников

Депутат Думы Астраханской области Евгений Дунаев призвал признать зоозащитников, критикующих власть, иностранными агентами. По его словам, зоозащитники стали «чуть ли не политической партией», которая может влиять на губернаторов и мэров, при этом критикуя их за законы об эвтаназии бездомных животных. lenta.ru »

2024-2-20 16:45

Зачем Байден ополчился на хуситов. И почему тем на него наплевать

Андрей Шитов — о том, в чем сходство между "Ансар Аллах" и Вьетконгом и почему Белому дому не стоит рассчитывать на "маленькую победоносную войну" в Йемене tass.ru »

2024-1-22 14:50

Грызня в окружении Зеленского: «король контрабанды» ополчился на премьера Шмыгаля

Приближающиеся выборы в Верховную раду провоцируют привычные для Украины конфликты, скандалы и «вбросы». Борьба идет и в высших эшелонах власти. 5-tv.ru »

2023-5-25 13:44

Посол Антонов: на Россию ополчился весь западный мир, но Москве удалось сорвать планы нанести ей стратегическое поражение

На Российскую Федерацию ополчился весь западный мир, но стране удалось сорвать планы нанести ей стратегическое поражение. Соответствующее заявление сделал Анатолий Антонов, посол Москвы в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2023-2-11 07:51

«На нас ополчился весь западный мир»: посол Антонов рассказал об отношении к России

ВАШИНГТОН, 11 февраля, ФедералПресс. Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что планы Запада нанести поражение РФ провалились. fedpress.ru »

2023-2-11 07:06

Ультиматум Херманиса. Почему режиссер-русофоб ополчился на власти Латвии

Поездки в Россию для режиссера в свое время были настоящей отдушиной — по сравнению с Латвией там его принимали как небожителя, щедро отсыпая финансовых средств, каковых в родной Риге он и близко не видел. aif.ru »

2023-1-19 09:34

«Вожак, где стая?» — Солнцев ополчился на сына тяжелобольного Зайцева

Страдающий от недуга модельер жалуется на одиночество и обветшалый дом, а его сын в это время активно публикует бравурные цитаты в социальных сетях. 5-tv.ru »

2022-9-8 19:04

Почему Китай ополчился на производителей онлайн-игр и к чему это приведет

После публикации в государственном китайском СМИ акции одних из крупнейших в мире игровых компаний Tencent и NetEase упали более чем на 10% forbes.ru »

2021-8-4 19:19

Формируя смыслы: как дальневосточный Telegram ополчился на коммунистов

Главные новости на Дальнем Востоке связаны, конечно, с коронавирусом – в разгаре третья волна пандемии, регионы бьют рекорды по заболеваемости. Вокруг COVID-19 крутится и общественная дискуссия, и политическая жизнь. fedpress.ru »

2021-7-9 11:53

Медведь под запретом: Почему МОК ополчился на российских синхронисток

В преддверии старта Игр в Токио наших спортсменов начинают понемногу прессовать. Они уже и так будут выступать без флага и гимна, так ещё и дизайн купальников для синхронисток не понравился спортивным чиновникам. life.ru »

2021-7-2 16:11

Выборы-2021: Миронов ополчился на дорогую морковку, а Зеленые делают ставку на выпускницу Фабрики звезд

Единая Россия открыла в Москве Школу проектных технологий новый социальный лифт для молодежи. Новые люди устроили опен-эйр в Петербурге. Эсеры призвали дать субсидии фермерам, чтобы снизить цены на продукты. vz.ru »

2021-6-29 08:50

Историк Понасенков ополчился на адвокатов доцента-расчленителя Соколова: потребовал лишить статуса

Адвокатов доцента-расчленителя из Петербурга Олега Соколова могут лишить их статуса social.mk.ru »

2021-6-3 14:31

«Нахлобучили нас»: Белоусов ополчился на металлургов и подсчитал потери бюджета

Российские металлургические компании на фоне пандемии коронавирусной инфекции нарастили доходы «в разы», в том числе за счет повышения цен на внутреннем... rosbalt.ru »

2021-5-31 10:18

Кадыров ополчился на тонировку авто

Глава Чечни Рамзан Кадыров нашел способ борьбы с нарушителями правил дорожного движения в республике. Он провел заседание оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах. По словам Кадырова, несмотря на снижение числа ДТП в республике, проблема аварийности остается актуальной. lenta.ru »

2021-1-12 14:16

Иран ополчился на инспекторов МАГАТЭ

Если США не прекратят действие своих санкций против ИРИ до 21 февраля, то Тегеран оставляет за собой право выслать из страны инспекторов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), - заявил сегодня член президиума иранского парламента … vestikavkaza.ru »

2021-1-10 19:30

"Позвонил из позолоченного кабинета". За что Макрон ополчился на англоязычную прессу

Дмитрий Горохов — о том, что стоит за упреком французского лидера "не стоит культивировать незнание" в адрес американских и британских СМИ tass.ru »

2020-11-18 13:10

Роскомнадзор создал свой Telegram-канал и ополчился на YouTube

Роскомнадзор, который два года занимался блокировкой мессенджера Telegram на территории РФ, теперь создал собственный Telegram-канал. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2020-11-13 12:34

Трамп ополчился на Байдена, перепутавшего его с Бушем

Президент Соединённых Штатов Америки в очередной раз посмеялся над своим соперником на предстоящих выборах, кандидатом от Демократической партии Джо Байденом nsn.fm »

2020-10-26 16:26

Депутат из Латвии ополчился на русский язык: Мы живем в национальном государстве, а не в губернии России

Депутат Рижской думы Антонина Ненашева заявила о значимой роли русского языка для Латвии. После этого в женщину полетели критические стрелы. Так, член... rosbalt.ru »

2020-9-29 16:55

Блогер ополчился на отказавшую в бесплатном напитке кофейню

В СМИ появилась информация о конфликте между российским блогером и иркутской кофейней, отказавшейся предоставить мужчине бесплатный кофе по акции, которая уже завершилась. Клиент пожаловался на заведение своим подписчикам, и они атаковали Instagram-аккаунт заведения. versia.ru »

2020-9-3 09:50

Трамп ополчился на легендарную компанию

Президент США Дональд Трамп ополчился на легендарную компанию-производителя автомобильных шин GoodYear, призвав к бойкоту ее продукции. «Не покупайте шины Goodyear — они объявили запрет на бейсболки MAGA [Make America Great Again; «Сделаем Америку снова великой» — главный предвыборный лозунг Трампа]», — написал он. lenta.ru »

2020-8-20 19:58

Трамп ополчился на компанию богатейшего в мире человека

Президент США Дональд Трамп ополчился на компанию Amazon, обвинив ее в убытках американской почтовой службы. Трамп заявил, что почта США несет убытки в 3-4 доллара за одну посылку, работая с Amazon и другими аналогичными компаниями. lenta.ru »

2020-8-18 01:31

Принц Гарри ополчился на Facebook

Герцог Сасексский призвал рекламодателей обуздать ненависть в социальных сетях. Внук британской королевы назвал нынешнюю ситуацию «кризисом ненависти» и предложил оставить Facebook без доходов от рекламы. argumenti.ru »

2020-8-8 18:47

Пригожин ополчился на "профукавшую" всю недвижимость бывшую жену

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин эмоционально отреагировал на сообщения о выселении его бывшей жены и детей из квартиры в центре Москвы social.mk.ru »

2020-7-17 13:06

Доктор смерть. Почему весь мир ополчился против вакцин Гейтса

Споры, способна ли вакцина содержать чип, отнесены прогрессивной общественностью в разряд конспирологических теорий. Похоже, критики этого предположения не берут в расчёт ни военные эксперименты, ни новые патенты и опыт IT-индустрии. life.ru »

2020-6-10 10:30

Le Parisien: после убийства Флойда на Трампа ополчился весь мир

Мировые лидеры в один голос осудили убийство чернокожего белым полицейским в США и реакцию на это событие Дональда Трампа, пишет Le Parisien. Как отмечает издание, на этот раз критика в адрес главы Белого дома звучит громче, чем обычно, поскольку главы других стран ждут поражения Трампа на предстоящих выборах и уже не опасаются за последствия своих слов. russian.rt.com »

2020-6-6 06:25

Богатейший человек планеты ополчился на Илона Маска. К чему это привело?

Соперничество основателя интернет-гиганта Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джеффа Безоса и главы производителя электромобилей Tesla и космической корпорации SpaceX Илона Маска — давняя история. news.mail.ru »

2020-2-29 07:04

Илон Маск ополчился на собственный стартап

Американский миллиардер, глава Tesla Илон Маск ополчился на основанный им пять лет назад стартап OpenAI, который занимается разработкой искусственного интеллекта. Бизнесмен согласился, что компании не хватает прозрачности, однако подчеркнул, что не имеет к ней прямого отношения. lenta.ru »

2020-2-20 07:30

Депутат ополчился на наборы юных химиков

Депутат Борис Менделевич попросил Роспотребнадзор проверить на безопасность наборы для юных химиков. Он указал, что набор под названием «Укрощение огня» входит дихромат (аммоний двухромовокислый), который из-за своей токсичности был запрещен к использованию в школах большинства стран. lenta.ru »

2020-2-17 09:01

Президент Латвии ополчился на телепрограммы на русском языке

Президент Латвии Эгилс Левитс предложил до 80% увеличить пропорцию телепрограмм на официальных языках ЕС и Еврозоны. Фактически это означает уменьшение... rosbalt.ru »

2020-2-11 14:59

"Вы сноб и нарцисс". За что Уткин ополчился на экс-гендира "Зенита"?

Василий Уткин развязал очередную интернет-войну. Журналист высказался против назначения Максима Митрофанова на пост главы Российской премьер-лиги (РПЛ), но за функционера вступился бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов. life.ru »

2020-2-4 16:38

«Вранье!»: отец умершего при домашних родах малыша ополчился на журналистовв

По факту гибели ребенка региональная прокуратура проводит проверки всех обстоятельств произошедшего. 5-tv.ru »

2020-1-19 00:29

Разин ополчился на Лещенко, назвавшего его "непоющим администратором"

Бывший менеджер и продюсер группы Ласковый май намерен подать иск в суд против телеведущего Андрея Малахова и всех участников ток-шоу Привет, Андрей!, которое показали в эфире 28 декабря. nation-news.ru »

2019-12-31 09:51

Павел Дуров ополчился на WhatsApp

Основатель ВКонтакте и Telegram Павел Дуров обратился к многомиллионной армии пользователей Всемирной паутины с предостережением относительно использования мессенджера WhatsApp. mirnov.ru »

2019-11-21 07:37

Милонов ополчился на детское шампанское и косметику

Депутат-единоросс Виталий Милонов направил министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову письмо с предложением ограничить в нашей стране продажу детского шампанского. mirnov.ru »

2019-10-22 12:01

Бывший банк опального инвестора из США ополчился против него

Банк «Восточный» опроверг данные экспертизы по стоимости акций IFTG из дела инвестиционного фонда Baring Vostok, основанного американским инвестором Майклом Калви. В кредитном учреждении утверждают, что акции не стоили четыре миллиарда рублей, как заключил нанятый в рамках следствия оценщик. lenta.ru »

2019-9-24 19:32

«Подонки». Разин ополчился на Первый канал из-за Заворотнюк

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин возмущён обманом в телепрограмме «Пусть говорят» на Первом канале, которая была посвящена болезни Анастасии Заворотнюк nsn.fm »

2019-9-17 10:52

Кадыров ополчился на журналистов из-за прокурора с порошком

Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что заместителя прокурора Шатойского района республики не задерживали в аэропорту. Он рассказал, что Денис Хучиев сам достал пакет с порошком из кармана и сообщил, что везет лекарство для тяжелобольного. lenta.ru »

2019-8-27 14:15

Трамп ополчился на французские вина

США могут обложить таможенными пошлинами французские вина. Как заявил Дональд Трамп, такой шаг может стать ответом на введенный Парижем цифровой налог, который затрагивает, в частности, американские компании. lenta.ru »

2019-8-24 08:08