Результатов: 39

Глава МИД Германии обвинила Россию в попытках опорочить ее

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что распространение фейковой информации о ней является частью «гибридной войны» России. Она подчеркнула, что ложные новости нацелены на нее конкретно как на женщину. lenta.ru »

2024-3-11 10:22

Черный пиар на продуктовом рынке: кто пытается опорочить российского производителя

Информационные атаки на крупных представителей пищевой отрасли РФ наносят урон продовольственной безопасности страны utro.ru »

2023-10-17 12:36

Комиссия Думы фиксирует попытки опорочить решение ЦИК провести выборы в новых регионах

По словам председателя комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василия Пискарева, депутаты работы выявили факты давления на избирателей и членов избирательных комиссий со стороны иностранных неправительственных организаций tass.ru »

2023-7-25 09:42

«Конечно, псевдонаучные расисты никогда не приводят аргументы, которые могут опорочить собственную расовую группу, даже если это требует некоторой эквилибристики» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАНН


Фрагмент книги Дэвида Линдена «Почему люди разные: Научный взгляд на человеческую индивидуальность» slon.ru »

2022-2-18 06:30

США заявили о попытках России и Китая опорочить американские вакцины от COVID-19

Россия и Китай продвигают свои вакцины от коронавирусной инфекции, подрывая доверие граждан к аналогичным американским препаратам. nation-news.ru »

2021-7-17 20:54

США обвинили Россию и Китай в попытках опорочить западные вакцины от COVID-19

Россия и Китай пытаются «очернить» западные вакцины от коронавирусной инфекции для продвижения препаратов собственного производства nsn.fm »

2021-7-17 04:38

США обвинили Россию в стремлении «опорочить» западные вакцины от коронавируса

Россия и Китай пытаются «очернить» западные вакцины от коронавируса для продвижения своих препаратов, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.... rosbalt.ru »

2021-7-16 21:49

В Госдепе заявили, что Россия и Китай пытаются опорочить западные вакцины против COVID-19

В Белом доме со ссылкой на выводы Госдепа США заявили, что Россия и КНР продвигают собственные вакцины против коронавируса посредством попыток опорочить аналогичные препараты американского производства. argumenti.ru »

2021-7-17 21:38

В США заявили о попытках России опорочить западные вакцины

Госдепартамент США уверен, что Россия и Китай продвигают свои вакцины от коронавируса, пытаясь опорочить препараты западного производства. По мнению Госдепа, происходит дезинформация людей посредством преувеличения побочных эффектов от западных препаратов. lenta.ru »

2021-7-16 21:21

США считают, что Россия и Китай пытаются опорочить западные вакцины от коронавируса

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, общественность вводится в заблуждение ложными заявлениями о том, что mRNA-вакцины не прошли испытание и небезопасны tass.ru »

2021-7-16 20:41

США заявили, что РФ и КНР продвигают свои вакцины за счет попыток опорочить американские

Кроме того, за столиками в обычных кафе и ресторанах с 20 июля могут находиться не более 10 человек tass.ru »

2021-7-16 20:41

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева". life.ru »

2021-7-1 18:33

Свердловские единороссы обвинили КПРФ в попытке опорочить праймериз партии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Руководитель свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий обвинил депутата от КПРФ в попытке дискредитировать праймериз ЕР в заксобрание Среднего Урала и Госдуму. fedpress.ru »

2021-5-17 11:43

Задержанный пьяным за рулем мэр Саяногорска заявил, что его хотят опорочить

По словам Михаила Валова, на следующем судебном заседании в его поддержку выступят лечащий врач и нарколог. 5-tv.ru »

2020-7-17 12:35

Фанаты Павла Прилучного попытались опорочить честь Агаты Муцениеце

Звездная пара официально расторгла свой брак, после чего фанаты звезды сериала «Мажор» выложили видеозапись, показавшую супругу артиста в плохом свете. versia.ru »

2020-6-19 17:05

«Это сакральные вещи, руки прочь от них». Эксперт о попытке опорочить «Бессмертный полк»

Следственный комитет России назвал имена четырех россиян, подозреваемых в размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка». Это Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда и Вячеслав Круглов из Ульяновска. fedpress.ru »

2020-5-18 14:45

"Прекрасно воспитывал": отец-педофил из Гатчины назвал заказчиков уголовных дел против него

Подозреваемый в надругательстве над несовершеннолетней дочерью и нелегальном обороте оружия многодетный отец Андрей Бовт на заседании суда, где избирают ему пресечения, заявил, что все обвинения ложны и призваны опорочить его как активного борца с коррупцией и наркотрафиком, а также потребовал личной встречи с президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-12-18 14:07

«Меня пытаются опорочить!»: Андрей Бовт рассказал о своей работе, детях и обвинении

Владельца арсенала в коттедже в деревне Химози в Ленинградской области доставили в здание суда. 5-tv.ru »

2019-12-18 13:13

Фейкометы пытаются опорочить выборы в Петербурге ради картинки в западных СМИ

Политтехнолог Сергей Наумов прокомментировал попытки оппозиции дискредитировать избирательный процесс в Петербурге. riafan.ru »

2019-9-8 19:57

Трамп заявил, что Коэн пытается опорочить его в целях сокращения своего тюремного срока

Ранее BuzzFeed сообщил, что бывший адвокат американского лидера признался спецпрокурору Роберту Мюллеру, что Дональд Трамп велел ему солгать Конгрессу tass.ru »

2019-1-18 21:04

Робота Promobot уронили для его рекламы или чтобы опорочить Tesla? И другие новинки CES-2019

6 января в Лас-Вегасе произошла авария с участием робота-гуманоида, созданного российской компанией Promobot, которого сбил беспилотный автомобиль Tesla Model S. Некоторые СМИ уже назвали случившееся постановкой, устроенной с целью привлечь внимание к роботу или испортить репутацию Tesla. versia.ru »

2019-1-13 09:00

Хотели опорочить мое имя: журналист Аббас Джума рассказал, как его оклеветала «Новая газета»

«Новая газета» оклеветала сотрудника «Комсомольской правды» Аббаса Джуму, выставив его одним из соорганизаторов роковой поездки российских журналистов в Центральноафриканскую Республику. riafan.ru »

2018-11-16 22:26

Блогеры предупреждают: девушку-дознавателя из Уфы пытаются опорочить

Авторам Telegram-каналов поступают предложения опубликовать информацию, порочащую 23-летнюю девушку-дознавателя из Уфы, которая была на днях изнасилована тремя высокопоставленными сотрудниками МВД. argumenti.ru »

2018-11-1 16:20

EchoMSK, Кирилл Серебренников: Cледователи, пытаясь опорочить меня, идут на самые крайние и незаконные меры

У следствия нет ничего, что бы доказывало, что я скроюсь, буду оказывать влияние на свидетелей, буду им угрожать, уничтожать доказательства, заниматься преступной деятельностью. Следствию наплевать на закон... echo.msk.ru »

2018-8-16 13:11

Косачев: цель провокации спецслужб Украины - любыми способами опорочить РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам сравнил историю с покушением на Бабченко с так называемым делом Скрипалей tass.ru »

2018-5-30 18:16

Косачёв об инсценировке убийства Бабченко: Киев пытался опорочить Россию

Украинские спецслужбы инсценировкой убийства Аркадия Бабченко пытались опорочить Россию, считает глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. — Ещё предстоит разбираться в деталях, но логика действий прослеживается, и она одна и та же (что и в деле об отравлении Скрипалей. life.ru »

2018-5-30 18:12

Всегда так старались опорочить человека, а сегодня с помощью интернета это сделать гораздо легче

Не надо давать повода для домогательств, чтобы потом не сталкиваться с последствиями. Но дело тут даже не в этом, а в разнице культур. Например, в исламской традиции кроме родной матери, сестер и супруги мужчина никого обнимать и целовать не может. Э ... regions.ru »

2017-11-9 08:47

Кремль: назначение Бельянинова главой ЕАБР не опорочит банк

Назначение Андрея Бельянинова руководителем Евразийского банка развития (ЕАБР) никоим образом не опорочит этот банк, заявили в Кремле. pronedra.ru »

2017-10-25 14:18

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Злоумышленники пытались опорочить репутацию РОФ и рода Кадыровых

"Считаю этот случай вопиющим, так как никогда и ни у кого я и представители РОФ не просили денег. Фонд занимается благотворительностью и помогает не только жителям нашей республики, но и тысячам людей"... echo.msk.ru »

2017-1-19 09:44

Эрдоган заявил, что Запад и ИГ пытаются опорочить ислам

Запад поддерживает террористическую организацию «Исламское государство», чтобы опорочить ислам, заявил президент Турции Тайип Эрдоган во время выступления в парламенте Пакистана. riafan.ru »

2016-11-17 14:57

«Мисс Вселенная-2002» Федорова заявила о попытках с ее помощью опорочить Трампа

Телеведущая Оксана Федорова, в 2002 году победившая в конкурсе «Мисс Вселенная» (права на организацию принадлежали компании Дональда Трампа), заявила, что во время предвыборной гонки в США к ней неоднократно обращались западные СМИ, выискивающие компромат на республиканца. lenta.ru »

2016-11-9 20:58

Оксана Федорова рассказала, как ее просили опорочить Трампа

Россиянка Оксана Федорова, выигравшая проводившийся Трампом конкурс «Мисс Вселенная» в 2002 году, рассказала, что западные СМИ неоднократно беспокоили ее с просьбой опорочить Трампа. riafan.ru »

2016-11-9 20:34

WikiLeaks опубликовал переписку намеревающихся опорочить Трампа демократов

Портал WikiLeaks опубликовал переписку членов Демократического комитета США, в которой говорится о намерениях пустить слух об открытии унижающих женщин вакансий в фирме кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-10-15 18:10

Трамп подаст в суд на New York Times за попытку его опорочить

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп готовит иск к газете New York Times. Адвокат миллиардера Марк Казовитц заявил, что документ будет подан в суд, если издание откажется аннулировать публикацию о якобы имевших место домогательствах. news.yandex.ru »

2016-10-14 03:30

Новости Новороссии: Плотницкий вернулся к работе, Киев хочет опорочить Захарченко

Силовики обстреляли окраины Донецка, ВСУ устроили «тихую» ночь жителям ЛНР, глава ЛНР вернулся на работу. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-8-9 11:36

Песков связал нападение на Улицкую с попыткой опорочить георгиевскую ленточку

Нападение на писательницу Людмилу Улицкую в Москве является попыткой опорочить георгиевскую ленточку. riafan.ru »

2016-4-29 12:11

Косачев: Запад хочет опорочить Путина из-за недостатка аргументов

Константин Косачев, возглавляющий комитет Совфеда по международным делам, считает, что информационная атака, активно подготавливаемая на Западе из-за недостатка реальных аргументов, должна опорочить Владимира Путина. pronedra.ru »

2016-3-29 21:31

В «Анжи» назвали публикации о дебоше в самолете попыткой опорочить клуб

Футбольный клуб «Анжи» на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу инцидента, случившегося на борту самолета Пермь — Москва. Клуб назвал публикации о якобы имевшем место дебоше целенаправленной акцией и оставил за собой право предпринять по этому поводу все необходимые меры правового характера. lenta.ru »

2015-8-21 17:22