Результатов: 199

Дальний Восток стал опорой Путина на президентских выборах: показали пример всем регионам

Голосование дальневосточников на президентских выборах началось и завершилось раньше, чем во всех остальных регионах страны: Дальний Восток задал не только темп – показал и прекрасный пример. Рекордная явка, рекордный уровень поддержки действующего президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-18 16:01

Художники Донбасса о выставке во времена СВО: искусство может стать настоящей опорой

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в Сириусе открылась выставка «Без границ. Художники Донбасса». Организаторы рассказали о замысле мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-5 11:52

Путин рассказал, что всегда было и остаётся главной опорой и силой России

Братство народов всегда было и остаётся главной опорой и силой нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит на федеральной территории Сириус. life.ru »

2024-3-2 17:59

Посол РФ назвал совместную борьбу за правду о Второй мировой опорой отношений с Израилем

Анатолий Викторов отметил, что российско-израильские отношения сейчас переживают не лучший период в своей истории tass.ru »

2024-2-22 15:45

Генсек ШОС: организация становится опорой для новой модели многостороннего развития

Чжан Мин отметил, что с самого начала своего существования ШОС продолжала "решительно отстаивать миропорядок, основанный на международном праве при центральной роли ООН" tass.ru »

2024-2-22 14:29

Путин счел многодетные семьи опорой России

Президент России Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой страны. Выступая на форуме «Родные — Любимые», он указал, что в таких семьях воспитываются традиционные ценности — качества, на которых держится Россия: уважение к старшим, любовь и забота о младших, трудолюбие. lenta.ru »

2024-1-23 22:43

Путин назвал многодетные семьи опорой страны

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Глава РФ подписал указ о едином статусе многодетной семьи. Теперь по всей стране многодетными будут считаться семьи с тремя и более детьми. fedpress.ru »

2024-1-23 16:24

Путин считает многодетную семью опорой страны

Президент пояснил, что считает многодетные семьи настолько важными, потому что именно в них воспитываются те основные качества человека, на которых держится и семья, и страна tass.ru »

2024-1-23 16:10

Путин назвал многодетные семьи опорой России: Чем больше детей, тем лучше

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками и победителями конкурсов "Это у нас семейное" и "Семья года" рассказал про подписанный им указ о статусе многодетной семьи. life.ru »

2024-1-23 16:10

Патриарх Кирилл назвал Россию опорой православия во всем мире

По словам предстоятеля РПЦ, издавна Русская православная церковь способствовала развитию добрых и братских отношений российского государства со странами православного и арабского мира tass.ru »

2024-1-7 12:17

Шойгу: Поддерживающий участников спецоперации российский народ стал опорой для ВС России

Российский народ, поддерживающий участвующих в спецоперации военных, стал опорой для российских Вооруженных сил (ВС), заявил министр обороны Сергей Шойгу. На итоговом селекторном совещании с руководящим составом ВС России он отметил беспрецедентную поддержку российского народа, который благодаря патриотическому настрою и сплоченности является надежной опорой бойцов специальной военной операции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 13:51

Путин назвал поддержку народа несокрушимой опорой армии и флота на СВО

Россияне беспрецедентно поддерживают бойцов СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны. life.ru »

2023-12-19 14:00

Майя Санду назвала Румынию защитником Молдавии и опорой ее независимости

Румыния является самым активным защитником Молдавии и опорой ее независимости, заявила молдавский президент Майя Санду. В послании по случаю Национального дня Румынии она заявила, что Румыния является «опорой сопротивления страны и самым ярым сторонником европейского пути». lenta.ru »

2023-12-1 13:19

Венгрия заявила о готовности стать европейской опорой моста между Востоком и Западом

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто предупредил об опасности деления мира на блоки и разрыва экономических контактов между различными регионами по политическим и идеологическим причинам tass.ru »

2023-11-3 10:41

Минск заявил, что придает все большее значение развитию безопасности с опорой на Евразию

По словам главы Минобороны республики Виктора Хренина, Белоруссия приветствует выдвинутую председателем КНР Си Цзиньпином инициативу в области глобальной безопасности tass.ru »

2023-10-29 09:30

Литва примет решение о Конвенции по кассетным боеприпасам с опорой на мнение экспертов

Как отметил советник президента Кестутис Будрис, ответов на критические вопросы о том, что "мы хотим приобретать сами или вместе с союзниками, чего хотим достичь в сфере обороны, пока нет" tass.ru »

2023-10-3 15:17

Три человека погибли при столкновении авто с опорой ЛЭП на трассе под Саратовом

Три человека погибли в ДТП на трассе в Саратовской области, где автомобиль влетел в опору линии электропередачи. Об этом сообщает региональное управление МВД в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-16 07:53

Эксперт Орлов объяснил, почему учителям и врачам повысят зарплаты

По словам эксперта, педагоги, врачи, работники науки и культуры являются опорой власти в формировании ценностных ориентиров общества. aif.ru »

2023-9-1 18:23

Политолог о форуме «Сильные идеи для нового времени»: «Граждане становятся опорой государства»

Форум «Сильные идеи для нового времени» призван выявить и поддержать инициативы и проекты, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. Это возможность для каждого активного россиянина – предпринимателя, представителя некоммерческого сектора, исследователя или изобретателя – предложить свою инициативу, направленную на социально-экономическое развитие страны, получить экспертную оценку и поддержку в реализации. fedpress.ru »

2023-6-29 19:48

Сербия изменит стратегию внешней политики с опорой на дружественные страны

Президент Александар Вучич ранее отмечал, что Сербия изменит свою внешнюю политику по отношению к Украине после голосования по вопросу принятия непризнанного Косова в Совет Европы tass.ru »

2023-4-25 21:25

Четыре человека пострадали в результате столкновения троллейбуса со световой опорой в Ижевске

Троллейбус столкнулся со световой опорой в Ижевске. В результате ДТП с участием общественного транспорта пострадали четыре человека — они получили травмы разной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД по Удмуртии. riafan.ru »

2023-4-22 20:40

Wildberries совместно с «Опорой России» организовала группу по решению споров с партнерами

После прошедших забастовок владельцев ПВЗ (пунктов выдачи заказов) Wildberries была создана группа по решению споров между маркетплейсом и партнерами. Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-18 12:06

В российском городе самолет Ан-24 столкнулся с опорой ЛЭП

Самолет Ан-24, который принадлежит авиакомпании «Полярные авиалинии», столкнулся с опорой линии электропередачи. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, передает РИА Новости. Там уточнили, что российский самолет столкнулся с ЛЭП после приземления в аэропорту поселка Белая гора. Никто не пострадал. lenta.ru »

2023-3-17 10:07

Шойгу назвал отношения России и КНР опорой глобальной стабильности

Глава Минобороны РФ поздравил генерал-полковника Чжан Юсю с переназначением на должность зампредседателя Центрального военного совета КНР. 5-tv.ru »

2023-3-14 22:32

Шойгу: Отношения России и Китая стали опорой глобальной мировой стабильности

При нарастающей геополитической напряжённости в мире двусторонние отношения России и Китая стали опорой глобальной стабильности. Так считает министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Об этом он написал в телеграмме генерал-полковнику Чжан Юсю в связи с переназначением на должность заместителя председателя Центрального военного совета КНР. life.ru »

2023-3-13 17:38

Шойгу назвал отношения России и Китая опорой глобальной стабильности

Отношения между Россией и Китаем вышли на беспрецедентно высокий уровень. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. riafan.ru »

2023-3-14 17:30

Шойгу заявил, что отношения России и Китая стали несущей опорой глобальной стабильности

Министр обороны России Сергей Шойгу констатировал, что отношения России и КНР стали несущей опорой глобальной стабильности в мире. «Выражаю уверенность в том, что Ваша деятельность на этом посту будет способствовать развитию всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой в области военного и военно-технического сотрудничества», - заявил Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-3-13 17:24

Шойгу назвал отношения между Россией и Китаем опорой глобальной стабильности в мире

Министр обороны РФ направил поздравительную телеграмму генерал-полковнику Чжан Юсю по случаю переназначения на должность заместителя председателя Центрального военного совета КНР tass.ru »

2023-3-13 17:15

Эксперт: нефть и газ будут опорой развития Приангарья в период экономического спада

По мнению завотдела региональных экономических и социальных проблем Иркутского научного центра СО РАН Натальи Сысоевой, главная проблема региона заключается в том, что не развивается низовой бизнес tass.ru »

2023-3-1 10:24

Водитель и пассажирка погибли при столкновении Kia с опорой ЛЭП под Екатеринбургом

В Свердловской области, на 124-м километре трассы между Екатеринбургом и Тюменью зарегистрировано смертельное ДТП. Согласно предварительному выводу, авария произошла вследствие игнорирования погодных условий. riafan.ru »

2023-2-23 17:33

Путин: Главной опорой в развитии новых регионов должны быть те, кто там родился и вырос

Главной опорой в развитии новых регионов России должны быть те, кто там родился и вырос, воевал за эти земли, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Хочу подчеркнуть, именно те, кто родился и вырос в Донбассе и в Новороссии, сражался за них, будут главной опорой, должны быть главной опорой в общей работе по развитию этих регионов. vz.ru »

2023-2-21 13:36

СМИ: главной опорой пропрезидентской фракции в Раде стала запрещенная ОПЗЖ

Издание "Украинская правда" сообщило, что президент страны Владимир Зеленский перестал уделять внимание своей фракции и за 10 месяцев ни разу отдельно не встретился с ней tass.ru »

2022-12-27 17:42

Лавров: РФ будет выстраивать внешнюю политику с опорой на договороспособных партнеров

Закон о безвозмездной передаче земель этим категориям жителей был принят в регионе 14 декабря tass.ru »

2022-12-19 19:54

Два человека погибли при столкновении иномарки с опорой ЛЭП в Невельске

Иномарка столкнулась с опорой линии электропередачи в Невельске. Погибли два человека, сообщил ТГ-канал «ЧП Сахалин». riafan.ru »

2022-9-18 09:21

Два человека пострадали при столкновении дельтаплана с опорой ЛЭП под Кировом

Пилот и пассажир дельтаплана пострадали в результате столкновения с линией электропередач. Инцидент произошел вечером 19 августа недалеко от деревни Дресвяново Кирово-Чернецкого района Кировской области. riafan.ru »

2022-8-20 22:11

Лавров назвал союз Москвы и Пекина опорой движения за торжество права в мире

Стратегическое партнерство РФ и КНР является одной из опор движения за торжество права в международном сообществе, в первую очередь принципов Устава ООН. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров на встрече с китайским министром иностранных дел Ван И на полях министерских мероприятий АСЕАН. riafan.ru »

2022-8-5 07:56

Водитель погиб от удара током после столкновения машины с опорой ЛЭП под Челябинском

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого погиб житель Челябинской области. Мужчина получил смертельный удар током, после того как его машина врезалась в опору ЛЭП под напряжением. riafan.ru »

2022-7-16 19:31

Эксперт о статье главы ВТБ: «Элита начинает осознавать, что единственной ее опорой является национальное государство»

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Преподаватель Департамента политологии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Леонид Крутаков прокомментировал статью главы ВТБ Андрея Костина, которую сегодня опубликовало РБК. fedpress.ru »

2022-6-14 16:52