Результатов: 538

В Петербурге представили водный дрон, который сможет контролировать опоры мостов

Разработка способна собирать воду для анализа, сообщил гендиректор компании "Аира флот" Иван Петров tass.ru »

2024-3-29 14:25

Иномарку разорвало на части от удара об опоры моста в Иркутской области

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Смертельная авария случилась сегодня на трассе «Сибирь» в Черемховском районе. Автомобиль Peugeot врезался в мостовые опоры. Подробности об инциденте рассказали в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-13 05:17

Право на труд. Контроль за мигрантами должен быть объективным и прозрачным

В последнее время мигранты стали опять одной из основных тем общественных дискуссий. Объединения предпринимателей предлагают свою инициативы, направленные на изменение административного кодекса и на ужесточение контроля. aif.ru »

2024-2-12 08:45

Для бизнесменов в челябинском отделении «Опоры России» создадут нескольких профильных клубов

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. На внеочередной конференции Челябинского областного отделения «Опоры России» участники ознакомились с новой стратегией развития организации. Мероприятие открыла министр экономики Челябинской области Наталья Лугачева, которая поблагодарила присутствующих за предложения по эффективному сотрудничеству предпринимателей и экономблока правительства региона. fedpress.ru »

2024-1-30 20:39

Лукашенко назвал опоры существования планеты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал опоры существования планеты. По его словам, Евросоюз (ЕС) вместе с США, Китаем, Россией и в какой-то степени Индией являются сильными опорами поддержания миропорядка. lenta.ru »

2023-10-26 12:11

Женщина схватила полицейского за гениталии и объяснила это поиском опоры

В начале января 30-летняя Рози Поипои из города Вайроа приехала на музыкальный фестиваль Juicy Fest в Нейпире. Около девяти вечера она подошла к сотруднику полиции, который вместе с коллегами обеспечивал безопасность на мероприятии, и схватила его за гениталии. lenta.ru »

2023-10-16 07:00

Во время ремонта упавшей опоры ЛЭП в российском регионе нашли схрон

В Кабардино-Балкарии во время ремонта упавшей опоры линии электропередачи (ЛЭП) электрики наткнулись на схрон. Арсенал был спрятан в Зольском районе рядом с контрольно-пропускным пунктом Малка. В цинковых коробках лежали патроны, шашки и сигнальные ракеты. Ремонтники вызвали полицию. lenta.ru »

2023-10-5 09:38

Захарова заявила о принятии в Армении важных решений без опоры на мнение граждан

По словам официального представителя МИД РФ, эти решения несут "общенациональное значение не только сегодняшнего дня, но и в контексте истории нации" tass.ru »

2023-10-4 10:18

Опоры шасси SSJ-New успешно прошли испытания на работоемкость

Основная и передняя опоры шасси SSJ-New в обеспечение первого полета спешно прошли испытания на работоемкость, рассказали в пресс-службе Сибирского научно-исследовательского института авиации им. С. vz.ru »

2023-8-24 10:30

Опоры шасси SSJ-New прошли испытания на работоемкость

В Сибирском научно-исследовательском институте авиации имени С. А. Чаплыгина сообщили, что продолжают динамические испытания основной и передней опор шасси tass.ru »

2023-8-24 09:45

Возведены опоры нового путепровода на 24 километре Ленинградского шоссе

Возведены опоры, а также надвижка пролетного строения над ж/д путями нового путепровода в районе пересечения Ленинградского и Международного шоссе nsn.fm »

2023-8-16 13:45

Путин назвал хорошей новостью, что опоры Крымского моста не повреждены из-за теракта

Президент Владимир Путин назвал хорошей новостью выводы водолазов о целостности опор Крымского моста. Речь об этом зашла на оперативном совещании, которое глава государства провёл в понедельник, 17 июля. life.ru »

2023-7-17 19:53

Вице-премьер Хуснуллин: Опоры Крымского моста не повреждены в результате теракта

Опоры Крымского моста не получили повреждений в результате теракта Киева. Об этом заявил заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин, который возглавляет комиссию по ликвидации последствий атаки. life.ru »

2023-7-17 16:34

Хуснуллин заявил, что опоры железнодорожной части Крымского моста не пострадали

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что водолазы заканчивают обследование опоры железнодорожной части Крымского моста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-17 16:30

Хуснуллин сообщил, что опоры железнодорожной части Крымского моста не пострадали

По словам вице-премьера России, обследование автомобильной части объекта продолжается tass.ru »

2023-7-17 16:15

У 145-й опоры Крымского моста найдены обломки водных мотоциклов ВСУ

В районе атаки у 145-й опоры Крымского моста найдены обломки гидроциклов, которые ВСУ модернизируют в беспилотники со взрывчаткой incident.mk.ru »

2023-7-17 09:12

«ЧП в районе 145-й опоры». Автомобильный Крымский мост выведен из строя

По заявлению Минтранса РФ, сделанному в 6:39 мск, со стороны Республики Крым имеется повреждение дорожного полотна на пролетах Крымского моста. Повреждение опор в ведомстве не подтвердили. aif.ru »

2023-7-17 07:36

Shot: мужчина взобрался на опоры Крымского моста в Москве

Неизвестный мужчина взобрался на опоры Крымского моста в Москве. О происшествии сообщает паблик Shot. На место прибыла автовышка, собравшиеся вокруг очевидцы пытаются завязать с мужчиной разговор. Данный инцидент далеко не первый. tvzvezda.ru »

2023-6-16 18:27

Глава «Опоры России» Калинин рассказал о развитии бизнеса в новых регионах РФ

В рамках ПМЭФ представитель российского бизнеса рассказал о развитии бизнеса в новых российских регионах. 5-tv.ru »

2023-6-14 12:43

Президент «Опоры России» оценил готовность малого и среднего бизнеса к техническому суверенитету

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Президент ООО МСП «Опора России» Александр Калинин заявил, что, несмотря на глобальное импортозамещение, существует ряд вопросов. Среди них – отток кадров и финансирование. fedpress.ru »

2023-6-9 13:56

Опоры Крымского моста повреждены. Правда или ложь?

Как уточняет информационное агентство URA. RU, ссылаясь Упрдор «Тамань», данные сообщения являются очередным фейком. Отмечается, что опоры моста не имеют никаких повреждений. «Все опоры моста абсолютно сохранны и не имеют никаких повреждений», - рассказала URA. kapital-rus.ru »

2023-6-2 12:49

Вице-председатель челябинской «Опоры России» об инициативе ввести рабочую шестидневку: «Абсолютно нет оснований»

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» отправила обращение главе Минтруда с предложением ввести в России шестидневную рабочую неделю. Авторы документа считают, что это повысит прочность экономики страны. fedpress.ru »

2023-5-23 11:25

В Подмосковье у опоры ЛЭП нашли странный сверток

В городе Климовске в Московской области нашли подозрительный сверток, его изъяли для исследования, сообщил представитель экстренных служб. Предмет нашли при плановом обходе территории у опоры линии электропередач, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-15 12:09

Два похожих на взрывчатку предмета нашли в районе подорванной опоры ЛЭП в Ленобласти

Стали известны подробности подрыва опоры ЛЭП в Гатчинском районе Ленинградской области. В районе поврежденного объекта инфраструктуры нашли еще два похожих на взрывчатку предмета, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-10 15:50

Под Петербургом разминировали три опоры ЛЭП

ГАТЧИНА, 4 мая, ФедералПресс. Шесть самодельных взрывных устройств, которые были установлены на трех опорах ЛЭП у деревни Ковашово в Гатчинском районе Ленобласти, разминировали специалисты. На место происшествия прибыли сотрудники регионального управления ФСБ, Росгвардии, прокуратуры и полиции. fedpress.ru »

2023-5-4 10:48

Устроившие подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти могли скрыться на чёрном "шевроле"

Диверсанты, устроившие подрыв на опоре ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти могли скрыться оттуда на чёрном кросовере "Шевроле Каптива", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 19:32

Раскрыто возможное местонахождение участников подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Участники подрыва опоры линии электропередачи (ПЭП) в Ленинградской области могли скрыться в Москве. Об этом стало известно Telegram-каналу Baza. Утверждается, что правоохранители разыскивают в столице черный Chevrolet Captiva с волгоградскими номерами, на котором, предположительно, передвигаются диверсанты. lenta.ru »

2023-5-1 19:29

В ФСБ рассказали подробности подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Обезвреженное взрывное устройство на опоре линии электропередачи (ЛЭП) в Гатчинском районе Ленинградской области имело электронное управление. В Управлении ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердили, что в ночь на 1 мая неустановленное лицо подорвало опору магистральной ЛЭП. lenta.ru »

2023-5-1 17:18

На месте подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти нашли еще три взрывных устройства

На месте подрыва опоры линии электропередачи (ЛЭП) в Гатчинском районе Ленинградской области были обнаружены еще три взрывных устройства. Об этом стало известно источнику 78. ru. Отмечается, что на месте происшествия продолжают работать оперативные службы МВД и ФСБ. lenta.ru »

2023-5-1 14:17

Подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти признали диверсией

По факту подрыва опоры линии электропередачи в Гатчинском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело по статьям о диверсии и незаконном обороте взрывных устройств. Об этом в телеграм-канале написал губернатор региона Александр Дрозденко. life.ru »

2023-5-1 12:47

Подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти квалифицирован как диверсия

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что по факту подрыва опоры ЛЭП на территории Сусанинского поселения ФСБ возбудила уголовное дело по статьям о диверсии и незаконном обороте взрывных устройств incident.mk.ru »

2023-5-1 12:44

Уголовное дело о диверсии возбудили по факту подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Уголовное дело о диверсии возбуждено по факту подрыва второй опоры ЛЭП в Ленинградской области. Соответствующей информацией поделился губернатор региона Александр Дрозденко. riafan.ru »

2023-5-1 12:28

Возбуждено уголовное дело из-за подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что по факту подрыва опоры линии электропередачи (ЛЭП) в Гатчинском районе возбуждено уголовное дело — по статье 281 УК РФ («Диверсия») и части 1 статьи 222 УК РФ («Незаконный оборот взрывных устройств»). lenta.ru »

2023-5-1 12:20

Оценены последствия подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Инцидент на линии электропередач (ЛЭП) в Гатчинском районе не повлиял на работу Ленинградской АЭС. В организации уточнили, что во время взрыва на ЛАЭС было зафиксировано переключение на резервную линию электропередачи, но снижение мощности при этом не произошло. lenta.ru »

2023-5-1 11:19

Губернатор Ленинградской области Дрозденко сообщил о подрыве опоры ЛЭП в Гатчинском районе

В поселении в Гатчинском районе произошел подрыв опоры линии электропередач, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Рядом с другой опорой обнаружили взрывное устройство, оно обезврежено. vz.ru »

2023-5-1 10:48

В Ленинградской области не допустили подрыв второй опоры ЛЭП

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, объявивший о подрыве опоры линии электропередачи в поселении в Гатчинском районе, отметил в Telegram-канале, что с другой опоры снят заряд со взрывателем incident.mk.ru »

2023-5-1 10:17

Губернатор заявил о подрыве опоры ЛЭП в Ленинградской области

В Ленинградской области в ночь на 1 мая подорвали опору линии электропередач. На другой опоре нашли взрывное устройство, к устранению которого привлекли взрывотехников. Ранее губернатор Белгородской области сообщил о четырех погибших и двух пострадавших в результате обстрела поселка forbes.ru »

2023-5-2 09:59