Результатов: 239

Чудом избежавший пожара в «Зимней вишне» танцор опоздал в «Крокус» в день атаки

Российский танцор Марк Ненашкин чудом избежал пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» и опоздал на выступление в день теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает NGS42.RU. 25 марта 2018 года отец россиянина забронировал дорожку в боулинге, который находился в ТЦ, на то время, в которое началось возгорание. lenta.ru »

2024-3-27 16:49

Российский военный опоздал на службу на 19 дней и попал в колонию

В Чите суд приговорил военного Евгения Кошечкина к году колонии общего режима за опоздание на службу на 19 дней. По версии следствия, военнослужащий должен был явиться на службу 1 октября 2023 года, однако он этого не сделал. lenta.ru »

2024-3-18 07:43

Пассажир опоздал на рейс и потерял 73 тысячи рублей из-за ошибки авиакомпании

Пассажир авиакомпании Virgin опоздал на рейс и потерял из-за этого 800 долларов (73 тысячи рублей). Причиной случившегося стала ошибка в электронном письме от перевозчика. 64-летний Макс Кэмерон должен был лететь из австралийской Тасмании в Мельбурн в январе. lenta.ru »

2024-3-6 20:27

Реакция украинцев на падение Авдеевки: «Немного опоздал, придурок»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Накануне ВСУ покинули Авдеевку. Пользователи сети Х жестко отреагировали на решение нового главкома украинской армии Александра Сырского. fedpress.ru »

2024-2-17 06:14

Российский защитник "Сан-Хосе" Мухамадуллин рассказал, как опоздал на Матч звезд АХЛ

Россиянин успел принять участие как в конкурсах, так и в самом матче, в котором забил гол и отдал голевую передачу tass.ru »

2024-2-15 09:14

Шольц из-за Орбана чуть не опоздал к Серебренникову

Канцлер Германии Олаф Шольц посетил спектакль BAROCCO российского режиссера Кирилла Серебренникова в театре Талия в Гамбурге, об этом сообщил сам режиссер. По словам Серебренникова, Шольц «выпил вина в курилке», а после спектакля зашел за кулисы, чтобы поделиться с артистами впечатлениями от представления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 20:48

Самый страшный сон тюменского губернатора в детстве: «Опоздал в школу»

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Юный корреспондент газеты «Тюменские непоседы» Виктор Куприн из Омутинки терпеливо ждал возможности задать свой вопрос губернатору. Он задал вопрос последним из журналистов. fedpress.ru »

2023-8-14 18:53

Шубенков рассказал, что опоздал на чемпионат России на сутки из-за новосибирских пробок

По словам спортсмена, он не смог вовремя сесть на самолет, поэтому ему пришлось лететь на турнир через Москву tass.ru »

2023-8-6 15:53

Россиянин опоздал на вечернюю электричку и угнал машину ради возвращения домой

В Подмосковье задержали 23-летнего местного жителя за угон автомобиля. Ночью житель Каширы обратился в полицию и рассказал, что у него угнали припаркованный около дома на улице Комсомольской внедорожник. lenta.ru »

2023-5-31 10:45

Зеленский опоздал: Василеску поведал о последнем предупреждении Путина

Временное рождественское перемирие, которое Российская Федерация предложила заключить киевскому режиму, следует воспринимать в качестве последнего предупреждения Москвы. riafan.ru »

2023-1-7 09:33

В Италии заявили, что Запад опоздал с поставками оружия Киеву

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. План НАТО по накачке Украины оружием провалился, страны альянса оказались не готовы бесконечно снабжать киевский режим. Об этом сообщает итальянское издание Il Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2022-11-24 15:42

Байден опоздал на Восточноазиатский саммит в Камбодже

Президент США Джо Байден не пришел к началу Восточноазиатского саммита в Камбодже. По словам представителя МИД РФ Марии Захаровой, его ждали полчаса, но не смогли дождаться. «Саммит ВАС в Камбодже (не путать с Колумбией) начали без Байдена. tvzvezda.ru »

2022-11-13 08:01

Рахмон опоздал на переговоры с Путиным и Жапаровым

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон опоздал на трехсторонние переговоры с Россией и Киргизией. Отмечается, что президент России Владимир Путин и лидер Киргизии Садыр Жапаров поговорили тет-а-тет, дожидаясь коллегу. lenta.ru »

2022-10-13 15:22

В Ленобласти мужчина опоздал на поезд до Москвы и решил прокатиться «зайцем» снаружи вагона

Сотрудники транспортной полиции Ладожского вокзала сняли с поезда Мурманск — Москва предприимчивого безбилетника. Как сообщили в пресс-службе управления... rosbalt.ru »

2022-9-13 13:49

Рейс «Уральских авиалиний» опоздал в Екатеринбург из-за сбоя навигации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся из Сочи в Екатеринбург, не смог вовремя завершить перелет из-за сбоя в системе навигации. Инцидент произошел в аэропорту южного курорта 29 августа. fedpress.ru »

2022-8-30 12:26

Осужденный в ДНР иностранный наемник опоздал с апелляцией

Один из осужденных на смертную казнь иностранных наемников опоздал с подачей апелляции на приговор, рассказал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. Он также отметил, что сейчас суд Донецкой народной республики выясняет, была ли причина опоздания уважительной. lenta.ru »

2022-8-24 11:03

Российский посол опоздал на выступление в СБ ООН из-за задержки выдачи визы США

Российский посол по особым поручениям МИД РФ Григорий Машков опоздал на выступление в комитете Совета Безопасности ООН из-за задержки выдачи визы со стороны США. Машков потребовал не ограничивать его речь пятью минутами, так как летел в США «десять тысяч километров не для того, чтобы сказать два слова». lenta.ru »

2022-6-2 19:36

Ещё и опоздал: Порошенко вызвали на допрос в ГБР, но он не дождался следователя и ушёл через семь минут

Подобное поведение экс-президента Украины "может расцениваться как ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей", отметили в Госбюро. В чём причина такой спешки, пока не ясно. life.ru »

2022-1-25 00:27

Британский министр ЖКХ опоздал на интервью, оказавшись заложником лифта

Британский чиновник Майкл Гоув застрял в лифте и просидел в нем полчаса. В Twitter начал распространяться тег #freemichaelgove с призывом освободить министра. 5-tv.ru »

2022-1-11 07:10

«Опоздал товарищ Фадеев»: В профсоюзе мигрантов оценили предложение главы СПЧ

Законы в отношении иностранных рабочих в России и так предельно жесткие, рассказал глава профсоюза мигрантов Ренат Каримов. nsn.fm »

2021-12-9 17:15

Российский биатлонист забыл палки и опоздал на гонку на Кубке мира

Российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт спринта на этапе Кубка мира, позабыв лыжные палки. Российский спортсмен стартовал после 117-го номера. В общей сложности, он опоздал на 35 секунд. lenta.ru »

2021-11-28 18:10

Горнорабочий из шахты «Листвяжной» случайно опоздал на смену в день ЧП

Горнорабочий из шахты «Листвяжной» Николай Бублис случайно опоздал на утреннюю смены в день взрыва и помог спасти нескольких товарищей. По его словам, как только произошел взрыв, все, кто были на месте, «включились в спасатели» и решили спускаться за пострадавшими. lenta.ru »

2021-11-27 16:39

«Опоздал на Украину»: американцев повеселило фото «российского военного» из метро

Пользователи американской социальной сети Reddit прокомментировали публикацию фото из метро Петербурга, на котором мужчина в камуфляжной одежде с каской, на которой изображен двуглавый орел, куда-то едет с грустным видом social.mk.ru »

2021-11-21 14:55

Fox News: Байден опоздал на интервью из-за «внешнеполитических проблем»

Президент США Джо Байден опоздал на интервью телевизионной станции в Огайо. Произошедшее он объяснил «некоторыми вопросами внешней политики», сообщило издание Fox News. riafan.ru »

2021-11-10 03:33

Россиянин опоздал к вылету разбившегося самолёта с парашютистами и избежал авиакатастрофы

Как стало известно СМИ, житель Башкирии, который должен был лететь на самолете L-410, потерпевшем крушение в минувшее воскресенье, опоздал к вылету из-за телефонного разговора и остался жив. versia.ru »

2021-10-11 10:32

Россиянин опоздал на разбившийся самолет и остался жив

Житель Башкирии Александр Цывинский опоздал на разбившийся самолет L-410 с парашютистами и остался жив. Он зарегистрировался, но не смог попасть на рейс, потому что отвлекся на телефонный разговор. Однако в самолете летел его брат, которому не удалось выжить при крушении. lenta.ru »

2021-10-11 07:35

Зеленский опоздал на торжества в Молдавии из-за тумана

Президент Украины Владимир Зеленский и президент Румынии Клаус Йоханнис опоздали на празднование 30-летия независимости Молдавии из-за густого тумана. Самолет украинского лидера не может приземлиться в аэропорту Кишинева, Йоханнис же до сих пор не вылетел из Бухареста. Из-за этого торжества перенесли на час. lenta.ru »

2021-8-27 11:18

Врача скорой заставили писать объяснительную, почему он опоздал на вызов

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Врача московской скорой заставили писать пояснительную записку, почему он не уложился в норматив и не смог преодолеть 67 километров за 16 минут. Медик ответил, что в служебном автомобиле не предусмотрена возможность полета. fedpress.ru »

2021-8-12 16:22

Политолог о претензиях ЦИК к Петербургу: город опоздал с перезагрузкой системы

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила о необходимости кардинально оздоровить избирательную систему Петербурга. Чиновница в очередной раз назвала муниципальные выборы 2019 года в городе «апофеозом скандала, криминала, и коррупционных связей» и пообещала принять серьезные меры в случае повторения нарушений в период сентябрьских выборов. fedpress.ru »

2021-7-6 18:10

Как избежать штрафа, если опоздал с регистрацией нового авто

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. При покупке нового автомобиля необходимо поставить его на учет в ГИБДД в течение десяти дней. Медиа рассказали, что делать, если не успеваешь зарегистрировать авто. fedpress.ru »

2021-6-5 16:18

"Психолог опоздал на много лет": Эксперт оценил состояние женщины, убившей мужа и детей в Приморье

Рождение малышей является тяжёлым этапом в жизни любой матери и может спровоцировать многие болезни, в том числе и связанные с областью психиатрии. life.ru »

2021-4-30 14:08

"ЭкзоМарс" опоздал: чем российско-европейский марсоход лучше Perseverance и почему он ещё на Земле

В Институте космических исследований Лайфу рассказали о том, как космический аппарат будет бурить марсианскую поверхность. life.ru »

2021-3-19 00:40

«Я опоздал на вечеринку. Биткоины нужно было покупать 8 лет назад». Как Tesla не растерять свои достижения после твитов Илона Маска

Покупка криптовалюты и заявления Маска привели к тому, что отныне акции Tesla прочно связаны с биткоином. По крайней мере они сейчас явно двигаются параллельными курсами slon.ru »

2021-3-2 08:00

Видео из Сети. "Когда экраны установите?". Губернатор Самарской области опоздал на рейс в Москву из-за проблемы на шоссе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опоздал на самолет в Москву, чтобы решить вопрос местных жителей. Проблема заключалась в установке защитных экранов на Московском шоссе. vesti.ru »

2021-2-20 15:28

"Когда экраны установите?". Губернатор Самарской области опоздал на рейс в Москву из-за проблемы на шоссе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опоздал на самолет в Москву, чтобы решить вопрос местных жителей. Проблема заключалась в установке защитных экранов на Московском шоссе. vesti.ru »

2021-2-20 14:53

Кто не успел, тот опоздал. В Москве ритуальщики не поделили клиента и подрались у квартиры покойного — видео

Когда дело касается конкуренции, агенты нередко прибегают к радикальным методам. life.ru »

2020-12-25 13:43

Дипакадемия МИД: Лукашенко опоздал с реформами с Белоруссии на десятки лет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил укрепить границы с Польшей, странами Балтии и Украины, но не превращать её в железный занавес nsn.fm »

2020-10-30 12:53

Аршавин: Черчесов на год опоздал с приглашением Сафонова в сборную России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на вызов вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 10:52

Путин опоздал. Китай первым поздравил Лукашенко с победой

Поздравление победившего на выборах президента – важная часть двухсторонних отношений между странами. Официальный дипломатический жест говорит не только о признании легитимности конкретного лидера другого государства, но и о готовности продолжить взаимовыгодное сотрудничество. kapital-rus.ru »

2020-8-10 11:52

Проживший сто дней в аэропорту иностранец опоздал на рейс домой

Житель Эстонии Роман Трофимов, который застрял в аэропорту города Манила, Филиппины, во время пандемии коронавируса, опоздал на рейс домой. Эстонец, который прожил в здании воздушной гавани больше ста дней в ожидании помощи, привлек к своей проблеме общественность, после чего МИД организовал мужчине вывозной рейс. lenta.ru »

2020-7-8 20:35