Результатов: 46

Не попавший на концерт в «Крокусе» москвич рассказал о случайном опоздании

Житель столицы Олег рассказал, что купил билет на концерт группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле», собирался на него, но не смог добраться из-за пробок в районе «Речного вокзала». Теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 13:32

С подарком и без сильных опозданий: Россиянам объяснили, как ходить в гости по правилам этикета

Когда человек идёт к кому-либо в гости, он обязательно должен взять с собой какой-то подарок для хозяев. Об этом в интервью Тульской службе новостей рассказала эксперт по этикету Юлия Рябухина. life.ru »

2024-2-16 07:02

Россияне раскрыли причины утренних опозданий, и будильник оказался ни при чём

Почти половина россиян (49%) никогда не позволяет себе опаздывать на работу, а 38% признались, что такое периодически случается. Результатами опроса поделились наши коллеги из RT. life.ru »

2024-2-15 10:30

Психолог Вафин назвал клинические причины постоянных опозданий

Ничего не делаете вовремя? Возможно, с вашим здоровьем что-то не так. Психолог Артур Вафин объяснил, на что могут указывать постоянные опоздания.

ridus.ru »

2023-12-15 12:59

Психолог объяснила, в чём кроется причина частых опозданий

Люди, склонные к депрессии, чаще опаздывают, ошибаются и забывают о важных задачах. Как сообщила NEWS.ru семейный психолог Наталья Панфилова, причина тому — постоянный стресс в различных сферах жизни. life.ru »

2023-12-15 04:38

Психолог объяснила феномен постоянных опозданий

За последние годы уровень невротизации у людей в России увеличился, рассказала семейный психолог Наталья Панфилова. По ее словам, на пунктуальность и планирование может влиять сильный стресс из-за пандемии, политической ситуации, отсутствия поездок за границу и так далее. lenta.ru »

2023-12-14 18:28

Синоптик сообщил об опоздании зимы в Иркутской области на две недели

ИРКУТСК, 31 октября, ФедералПресс. Зимняя погода пришла в Иркутскую область в этом году примерно на две недели позже, чем обычно: подобное явление считается аномальным. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала начальник гидрометеорологического центра регионального УГМС Юлия Янькова. fedpress.ru »

2023-10-31 13:26

Международный день благотворительности, День опозданий, Лупп-брусничник: Какие праздники и приметы 5 сентября

5 сентября в России и других странах отмечается несколько праздников, которые будто специально были подобраны для обретения душевного равновесия. Что-то для себя найдут склонные жертвовать ради других, опаздывать, складировать ненужные вещи. life.ru »

2023-9-5 00:01

Психолог рассказала, какая скрытая причина может быть у опозданий на работу

Если кто-то часто опаздывает на работу, ему нужно заглянуть в прошлое и достать оттуда истинные причины такого поведения. Иногда избавиться от такой проблемы помогает смена работы, ведь прошлая, скорее всего, уже не нравится. Об этом рассказала психолог Марина Философ. life.ru »

2023-7-24 17:30

Уволенная за 47 опозданий жительница Нью-Йорка отсудила у бывшего работодателя 11,25 млн долларов

Темнокожую девушку уволили за 47 опозданий за 10 месяцев работы в спортзале. Она подала в суд на компанию за дискриминацию, пишет The New York Times. riafan.ru »

2023-5-29 15:21

Психолог Марина Гладышева раскрыла причину систематических неоправданных опозданий

Вы часто опаздываете или, наоборот, не признаете и не понимаете таких людей? Психолог и коуч Марина Гладышева рассказала ФАН о том, в чем может крыться причина систематических опозданий. riafan.ru »

2023-5-12 19:01

МИД России заявил об опоздании США с попытками договориться с Москвой по СНВ

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что Вашингтону надо было раньше договариваться с Москвой по проблеме вывода из засчета по договору о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений ряда стратегических носителей. lenta.ru »

2023-3-23 03:13

В США заявили об опоздании c помощью Украине в Артемовске

Журналисты Стивен Эрлангер и Мэттью Мпоук Бигг заявили, что Запад опоздал с помощью Украине в Артемовске (украинское название — Бахмут). Такое мнение они выразили в статье для New York Times. Журналисты также указали, что ранее украинские власти усилили попытки убедить жителей покинуть Артемовск. lenta.ru »

2023-2-15 12:24

США обвинили в опоздании с наращиванием мощи для защиты Тайваня

Законодатели-республиканцы скептически относятся к обещаниям руководства США нарастить военную мощь в Индо-Тихоокеанском регионе для защиты Тайваня от вторжения Китая. По мнению конгрессменов, США опоздали с повышением военного присутствия в регионе, так как Пекин обладает достаточно большим военно-морским флотом. lenta.ru »

2022-12-28 07:14

В гости к Богу не бывает опозданий

Придя в 1917 году к власти большевики сразу озаботились проблемой ее сохранности: легко бороться с недовольными «физическими лицами», арестовывая их, сажая в тюрьмы, убивая наконец. Но что делать с их мыслями, ведь власть – это главенство правящей идеологии? В России до т. argumenti.ru »

2022-7-12 16:05

Проклятие опозданий: почему некоторые люди никогда не приходят вовремя

Странные совпадения вроде ломающегося транспорта, вечно красных сигналов светофора и мелких неприятностей могут оказаться совсем неслучайными, предостерег экстрасенс. 5-tv.ru »

2022-2-17 22:16

Россияне назвали главные причины опозданий

Россияне чаще всего опаздывают на работу или учебу (46 процентов). Также треть опрошенных признаются, что реже всего приходят вовремя на встречу с друзьями или на романтическое свидание. Еще 15 процентов опаздывают из-за задержки электричек, автобусов и троллейбусов. lenta.ru »

2021-6-13 07:46

Психотерапевт объяснил причины постоянных опозданий

Врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг рассказал о причинах, по которым люди могут постоянно опаздывать. Об это он рассказал RT . «Человек, который опаздывает, как правило, переоценивает свою личность и недооценивает тех людей, с которыми встречается. tvzvezda.ru »

2021-2-6 14:57

От переоценки себя до депрессии. Психотерапевт рассказал о возможных причинах постоянных опозданий

Ситуации обычно индивидуальны, но в целом нужно придерживаться одного и того же ритма жизни. life.ru »

2021-2-6 12:26

Российский психотерапевт назвал причины постоянных опозданий

Врач-психотерапевт Владимир Файнзильберг назвал причины постоянных опозданий людей. По его словам, опаздывающие люди, как правило, переоценивают себя и недооценивают тех людей, с которыми встречается. lenta.ru »

2021-2-6 08:33

Психотерапевт назвал россиянам причины постоянных опозданий

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг объяснил, в чем могут крыться причины постоянных опозданий. fedpress.ru »

2021-2-6 07:53

В Новокузнецке второй день транспортной реформы начался с опозданий

НОВОКУЗНЕЦК, 19 ноября, ФедералПресс. Из-за проблем при утреннем выпуске графики движения общественного транспорта в Новокузнецке 19 ноября сдвинулись на 20 минут. По словам мэра Сергея Кузнецова, «Питеравто» получит крупные штрафы, городской бюджет не оплатит им и второй день работы. fedpress.ru »

2020-11-19 05:54

"Победа" обвинила 7 пассажиров в опоздании на посадку, которую не объявляли

Авиакомпания "Победа" не пустила на рейс семерых пассажиров, обвинив их в том, что они сами якобы опоздали на начало посадки. Один из пассажиров высказал Лайфу свою точку зрения. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 17:58

Раскрыты причины опозданий россиян на самолеты

Сервис «Туту.ру» опросил более трех тысяч путешественников и выяснил, по какой причине они чаще всего опаздывали на рейс. Некоторые из них (13 процентов) ответили, что неправильно рассчитали время на дорогу до аэропорта, шесть процентов опаздывали из-за задержки другого самолета в стыковочном маршруте. lenta.ru »

2019-8-27 11:59

Названы самые частые причины опозданий на самолёт

Только 3% опрошенных пассажиров признались, что никогда не опаздывали на самолёт. Наиболее частыми причинами опозданий на самолёт являются пробки, ремонт дороги и ДТП. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экспертов Ozon.travel. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 11:49

Названы самые распространенные причины опозданий на самолеты

Самыми распространенными причинами опозданий на самолеты стали пробки, ремонт дороги или ДТП. По этой причине опаздывали на рейс 43 процента опрошенных в ходе исследования компании Ozon.travel. Вообще никогда не опаздывали на рейсы лишь 3 процента участников исследования. lenta.ru »

2019-7-24 09:37

Отец Неймара заявил, что ПСЖ был заранее уведомлён об опоздании футболиста

По словам отца форварда ПСЖ Неймара, игрок не прибыл вовремя в расположение клуба по причине деятельности в благотворительном фонде, о чём руководству парижан сообщалось заранее.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 22:56

Логинов рассказал об опоздании Гарничева на старт гонки преследования в Солт-Лейк-Сити

Россиянин Александр Логинов рассказал об опоздании своего партнёра по национальной команде Евгения Гараничева на старт гонки преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 00:34

Тихонов отказался винить тренера в опоздании биатлониста Гараничева к старту гонки преследования

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал опоздание биатлониста Евгения Гараничева на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. versia.ru »

2019-2-17 18:55

Тихонов рассказал, кто виноват в опоздании биатлониста Гараничева на старт

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил уверенность в том, что в большей степени опоздание биатлониста Евгения Гараничева на начало этапа Кубка мира в Штатах является виной самого спортсмена. riafan.ru »

2019-2-17 15:09

Неотложка в Копейске прибывает без опозданий

Скорая помощь в Копейске прибывает по вызовам без опозданий. Таковы первые результаты работы медицинской службы после нововведений, которые появились в ее деятельности с середины января. argumenti.ru »

2019-1-31 12:43

Почти половина пассажиров не знает, что делать при опоздании на самолёт

Большинство авиапассажиров (61%), отправляясь в поездку, боятся опоздать на свой рейс, причём почти половина (47%) не знают, что делать в случае опоздания. Таковы результаты опроса, проведённого OneTwoTrip. life.ru »

2018-10-8 19:23

В Тверской области возбудили дело о трехчасовом опоздании «скорой» на вызов к инсультнице

В Тверской области возбуждено уголовное дело о несвоевременном оказании медпомощи женщине, у которой произошел инсульт, сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2018-8-10 00:39

«Эй, это королева, да?»: Трамп обвинил Елизавету II в опоздании

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опроверг известия о том, что заставил королеву Елизавету II ждать себя во время визита в Великобританию, отметив, что, наоборот, это ему пришлось ожидать высокопоставленную персону. riafan.ru »

2018-8-3 13:03

В Букингемском дворце прокомментировали сообщения об опоздании Трампа на встречу с королевой

Президент США Дональд Трамп не опаздывал на встречу с королевой Великобритании Елизаветой II, вся церемония прошла точно по расписанию, прокомментировали в Букингемском дворце сообщения СМИ о том, что американский лидер заставил британского монарха ждать себя. riafan.ru »

2018-7-14 10:45

"В гости к Богу не бывает опозданий…": премьера фильма о Высоцком на телеканале "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" покажет документальный фильм Александра Рогаткина "В гости к Богу не бывает опозданий…", посвященный Владимиру Высоцкому, которому исполнилось бы 80 лет. Премьера фильма состоится 26 января в 23:20. vesti.ru »

2018-1-26 13:59

Скандал в аэропорту: после «веерных опозданий» начинаются отмены

Туристические компании ломают голову, как им выполнить свои обязательства перед пассажирами отмененного рейса авиаперевозчика «ВИМ-авиа», которые должны были улететь из Петербурга в Анталью. Туристов предполагается отправлять на самолетах других авиакомпаний. 5-tv.ru »

2017-5-31 06:41

Снегопады в Украине: "Укрзализныця" сообщает об опоздании пассажирских поездов

ПАО «Укрзализныця» сообщает об опоздании некоторых пассажирских поездов из-за снегопадов в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Укрзализныци».

news.mail.ru »

2017-1-9 17:47

Лучше поздно, чем никогда: The Independent раскрыла причину опозданий Путина

Британская газета подготовила рейтинг самых затяжных опозданий президента России и объяснила, почему Путин заставляет мировых лидеров ждать. На этот счёт у The Independent есть три предположения: возможно, так Путин хочет оказать психологическое давление на собеседника; стремится подчеркнуть свою значимость на международной арене или же просто слишком усердно готовится к важным встречам. russian.rt.com »

2017-1-6 04:25