Результатов: 42

Мужчина выскочил на взлетно-посадочную полосу, чтобы не опоздать на рейс

В аэропорту Сургута задержали жителя Иркутской области, вбежавшего на взлетно-посадочную полосу во время посадки на рейс. mirnov.ru »

2024-4-3 16:42

Европа планирует ядерный ренессанс, но рискует опоздать

Европа поставила перед собой жесткие цели по снижению выбросов и обеспечению энергетической безопасности к середине века. Это воодушевляет сторонников ядерной энергетики, которая, по их словам, может помочь решить обе проблемы. ridus.ru »

2024-3-21 12:34

Юрист Яковлева рассказала, как опоздать на работу и не получить штраф

Эксперт по трудовому праву Валентина Яковлева прокомментировала новую инициативу депутатов Государственной думы о запрете взысканий в отношении работника за опоздание по причине плохой погоды.

ridus.ru »

2023-12-1 11:40

К чему снится опоздать на поезд, выкидыш и развод: Смысл сна со вторника на среду

Каждый вечер мы ложимся спать. Но во время ночного отдыха мозг не перестаёт работать, подкидывая порой очень странные видения. Заглянем в сонник, чтобы понять, к чему снится тот или иной сюжет и что он вообще означает. life.ru »

2023-9-6 08:00

Боявшийся опоздать на работу россиянин угнал иномарку

В Сочи полицейские задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне иномарки Opel Astra. В полицию обратилась россиянка. Она сообщила, что ее муж, собираясь на работу, завел машину, после чего отошел, оставив ее незакрытой. lenta.ru »

2023-3-7 17:03

Карельский депутат «заминировал» самолет в петербургском «Пулково», чтобы не опоздать на рейс

В петербургском аэропорту «Пулково» полиция задержала депутата Куркиекского сельского поселения Карелии Михаила Баева, который сообщил о «минировании»... rosbalt.ru »

2022-8-22 19:40

Побоявшийся опоздать на рейс депутат солгал о минировании самолета

Депутат Куркиекского сельского поселения Карелии Михаил Баев и его сын солгали о минировании самолета, чтобы успеть на рейс в Самару. Мужчина надеялся, что пока лайнер будут осматривать, они успеют добраться до аэропорта. lenta.ru »

2022-8-22 18:33

«Страшно опоздать»: Костенко на фоне слухов об измене Тарасова забрала детей и уехала к родителям

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко заинтриговала поклонников странным сообщением. Модель с детьми неожиданно уехала к своим родителям... rosbalt.ru »

2022-5-19 10:26

Замёрзший насмерть в Подмосковье мальчик сел не в тот автобус, боясь опоздать в школу

По предварительной версии, мальчик побоялся пропустить урок, сел в незнакомую маршрутку, запаниковал и вышел в незнакомом месте. life.ru »

2021-12-29 11:06

Россиянин побоялся опоздать и прыгнул на крышу электропоезда

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель прыгнул на крышу стоящего электропоезда в метро. Свой поступок он объяснил желанием успеть в отъезжающий состав. versia.ru »

2021-11-23 15:57

Можем и опоздать: что будет с Россией в случае масштабной войны Турции и Сирии? 

Противоборство Сирии и Турции продолжает увеличивать поток беженцев в Европу и в любую минуту может привести к началу полномасштабных боевых действий. В сложившихся условиях Россия в полной мере будет втянута в этот военный конфликт. nation-news.ru »

2020-3-12 18:05

Эксперты бьют тревогу: Германия рискует опоздать с собственной миссией в Персидском заливе

Американцы патрулируют Персидский залив, Россия и Китай собираются организовать в регионе собственные миссии, а Германия с её амбициями рискует оказаться в одиночестве. Поэтому трое экспертов со страниц Frankfurter Allgemeine призывают Берлин и его европейских партнёров как можно скорее организовать свою военную миссию на Ближнем Востоке — только так Европа может повлиять на развитие событий. russian.rt.com »

2019-8-13 03:23

Россиянка побоялась опоздать за спиртным и вышла в окно

В Новокузнецке местная жительница пыталась спуститься по простыням в магазин, чтобы успеть купить алкоголь. Через дверь она выйти не смогла, потому что ключ обломился в замке. Женщина упала со второго этажа и оказалась в больнице. lenta.ru »

2019-6-24 15:17

«Слуга народа» может опоздать с регистрацией на выборы

Партия «Слуга народа» Владимира Зеленского может не успеть перерегистрировать документы о смене лидера, из-за чего под угрозой ее участие во внеочередных выборах в Верховную Раду, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-5-31 20:43

Погибшая в Шереметьево помощница прокурора боялась опоздать на самолет

Среди погибших в авиакатастрофе «Суперджета» в Шереметьево - жители сразу нескольких городов Заполярья incident.mk.ru »

2019-5-7 15:26

Чтобы не опоздать на матч, хоккеисту Александру Овечкину пришлось лезть через забор

Из-за отсутствия света в его доме не сработали автоматические ворота, поэтому Александр Овечкин не смогу выехать на своем автомобиле. vm.ru »

2016-12-30 12:39

Овечкину пришлось лезть через забор, чтобы не опоздать на матч НХЛ

Нападающему "Вашингтона" Александру Овечкину пришлось перелезать через ограду собственного дома, чтобы не опоздать на матч регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси". ntv.ru »

2016-12-30 09:42

На Урале Дед Мороз из-за хромого оленя может опоздать на праздники

Сотрудники уральской резиденции Деда Мороза пытаются вылечить вожака праздничной упряжки. Северный олень по кличке Беляк повредил копыто. Он наступил на стекло и теперь не может выполнять свои функции. ntv.ru »

2016-11-15 14:32

Страшится опоздать тот, кто не умеет планировать день

Психологи уверяют: один из самых распространенных страхов москвичей — опоздать. Мы постоянно спешим на работу, разного рода встречи, в аэропорт, на спектакль — всюду. Итог — постоянный стресс. Я сам не чужд страха опоздания, поэтому отправился на курсы тайм-менеджмента. vm.ru »

2016-10-20 16:54

Рэпер Серега «заминировал» самолет, чтобы не опоздать на рейс

Гражданин Белоруссии был задержан в столичном аэропорту Внуково после того, как сообщил о бомбе, заложенной на борту вылетавшего в Минск самолета. Об этом пишет в четверг «Газета. ру». При этом Life сообщает, что задержанным оказался Сергей Пархоменко, больше известный под сценическим псевдонимом Серега. nsn.fm »

2016-10-6 11:27

Туристы оставили в горах травмированного друга из-за опасений опоздать на самолет

Туристы бросили в горах повредившего ногу приятеля, опасаясь не успеть на самолет, на который у них заранее были забронированы билеты. Пострадавшему по телефону удалось связаться со своей матерью, которая обратилась за помощью в МЧС. versia.ru »

2016-8-31 12:26

Москвичи бросили пострадавшего друга в горах, боясь опоздать на самолет

В Красноярском крае спасатели пришли на помощь пострадавшему туристу из Москвы, который был брошен в горах товарищами. Молодые люди оставили раненого друга наедине с природой, боясь опоздать на самолет. ntv.ru »

2016-8-31 09:48

Московские туристы бросили в горах товарища, чтобы не опоздать на самолёт

Туристы из Москвы бросили в горах Красноярского края своего получившего травму товарища, так как боялись опоздать на самолёт, сообщает Сибирский региональный центр МЧС. Во время похода в природном парке «Ергаки» участник тургруппы повредил связки на ноге и не смог продолжить маршрут. nsn.fm »

2016-8-31 09:11

Туристы бросили пострадавшего друга в горах под Красноярском, чтобы не опоздать на самолет

Группа туристов из Москвы оставила травмированного товарища в горах природного парка «Ергаки» Красноярского края, чтобы не пропустить свой самолет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный центр МЧС. tvzvezda.ru »

2016-8-31 07:08

Не опоздать на вечеринку роста

Рынок недолго печалился по поводу отсутствия договоренности в Дохе. Цены на нефть буквально за день проделали путь в 7%, и сейчас находятся там же, где были в прошлую пятницу в районе 43 долларов за баррель. vesti.ru »

2016-4-19 18:18

Житель Сочи угнал "девятку", чтобы не опоздать на свидание

В Сочи 20-летний молодой человек угнал автомобиль ВАЗ-2109, боясь опоздать на свидание к девушке. Об этом рассказали в пресс-службе УВД по городу. Об исчезновении машины, припаркованной на ночь на стоянке во дворе дома, полиции сообщила … vestikavkaza.ru »

2016-3-15 15:16