Результатов: 24

Опоздавшая на рейс пассажирка разгромила стойки регистрации и попала на видео

Пассажирка опоздала на регистрацию рейса и от досады набросилась на сотрудника международного аэропорта в Мехико, а после принялась громить стойки регистрации. На кадрах видно, как расстроенная пассажирка, переместившаяся за стойку регистрации, наносит сотруднику авиакомпании Emirates удары руками. lenta.ru »

2022-11-7 20:14

Опоздавшая держава. В чем причины российской отсталости?

Через 30 лет после распада СССР становится очевидно, что Россия в очередной раз упустила шанс технологической, экономической и политической модернизации. Почему реформы в России буксуют и всякий раз кончаются откатом? В чем причины извечной российской отсталости? svoboda.org »

2021-10-7 19:00

Опоздавшая пассажирка самолета придумала способ сорвать вылет и была арестована

Пассажирка самолета, которая опоздала на свой рейс, сообщила о бомбе в ее багаже и была арестована сотрудниками полиции. Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, в аэропорту Южной Флориды. 46-летняя женщина из Чикаго опоздала на свой рейс и придумала способ сорвать вылет самолета. lenta.ru »

2021-9-8 19:34

"Победа" опровергла, что опоздавшая на рейс женщина летела на похороны

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» распространила пресс-релиз, в котором призвала СМИ и пользователей "прекратить заниматься потребительским терроризмом и ловить хайп", тиражируя историю о женщине, которая якобы летела на похороны и которую не пустили рейс social.mk.ru »

2019-8-25 18:17

Авиановости, Опоздавшая пассажирка Победы спешила не на похороны, а отдыхать

На рейсе DP457 Москва-Чебоксары 21 августа женщина с ручной кладью, значительно превышающей максимальные разрешенные габариты, пришла на посадку в 19:18 МСК... echo.msk.ru »

2019-8-24 16:43

Опоздавшая на рейс пассажирка разгромила стойку в аэропорту

Опоздавшая на рейс пассажирка была задержана за нарушение порядка в международном аэропорту имени Хосе Мария Кордовы в Колумбии. Она разбила компьютерный монитор о стойку, после чего тот упал на пол. lenta.ru »

2019-7-6 12:50

Монитор о стойку регистрации: опоздавшая на рейс пассажирка устроила дебош в аэропорту

Женщина, опоздавшая на рейс Медельин - Богота, устроила настоящий погром в аэропорту Хосе Мария Кордова. Кадры инцидента были опубликованы в социальной сети Facebook . На кадрах видно, как возмущенная пассажирка хватает монитор компьютера и бьет его о стойку регистрации. tvzvezda.ru »

2019-7-6 07:59

Опоздавшая на саммит G20 Меркель захотела новый самолет

Чтобы инцидент с опозданием канцлера Германии Ангелы Меркель на саммит G20 не повторился, Минобороны приобретет дальнемагистральный самолет Airbus A330 или A350, сообщила глава ведомства Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2018-12-16 01:07

Опоздавшая представительница Киева сорвала заседание по Донбассу в Минске

Инцидент произошел в ходе заседания рабочей группы по гуманитарным вопросам контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. 5-tv.ru »

2018-7-25 21:39

Опоздавшая на рейс пассажирка набросилась с кулаками на сотрудницу "Аэрофлота"

На шесть минут опоздавшая на рейс в Мюнхен пассажирка атаковала одну из сотрудниц "Аэрофлота" за точное соблюдение правил авиакомпании. Камера наблюдения зафиксировала действия оставшейся на земле женщины. vesti.ru »

2018-3-15 00:03

Опоздавшая пассажирка «Аэрофлота» обратилась в полицию после стычки с сотрудниками компании в Шереметьево

СМИ узнали о происшествии с участием пассажирки компании «Аэрофлот» и сотрудниками перевозчика, которое произошло 8 марта в столичном аэропорту Шереметьево. Известно, что женщина обратилась в полицию и зафиксировала травмы после стычки с одной из сотрудниц «Аэрофлота». versia.ru »

2018-3-14 09:05

Опоздавшая на рейс китаянка побила сотрудницу аэропорта

Пассажирка в аэропорту китайского города Ухань набросилась с кулаками на сотрудницу, когда та отказалась допустить ее на рейс в Париж. Полицейские задержали ее и поместили под стражу на 10 суток. Отмечается, что 36-летняя женщина опоздала на регистрацию на четверть часа. С ней были муж и ребенок. lenta.ru »

2017-6-5 14:32

Пара, опоздавшая на самолет, заблокировала взлетно-посадочную полосу в Пекине

В среду в международном аэропорту Пекина «Шоуду» рейс авиакомпании Air China из Пекина в Шанхай был задержан на 20 мин. Пара, опоздавшая на самолет, заблокировала взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету China Daily.

Как заявили опоздавшие пассажиры, им не сообщили время посадки.

Отмечается, что время посадки и вылета самолета напечатаны на посадочных талонах и объявлялись по громкой связи в аэропорту.

По китайским законам, паре, заблокировавшей взлетную полосу, грозит штраф в размере $75 (500 юаней) и задержание на 5-10 суток.

kapital-rus.ru »

2016-9-18 08:34

Опоздавшая на рейс в Таиланд россиянка отсудила порядка 150 тыс. рублей у авиакомпании

Красноярский краевой суд отклонил апелляцию авиакомпании «Таймыр» (NordStar Airlines) на иск женщины, опоздавшей на чартерный рейс в Таиланд по вине авиаперевозчика, и присудил последней порядка 150 тыс. рублей компенсации. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-26 12:30

Опоздавшая на рейс в Таиланд россиянка отсудила у авиакомпании 150 тысяч рублей

Жительница Норильска, опоздавшая на чартерный рейс в Таиланд по вине авиакомпании «Таймыр», отсудила у перевозчика 154,8 тысячи рублей. Женщина с двумя несовершеннолетними дочками собиралась вылететь в Красноярск, а оттуда отправиться на Пхукет. lenta.ru »

2016-8-26 10:30

Опоздавшая на самолет туристка вызвала панику в двух аэропортах

Индонезийская туристка, опоздавшая на посадку в самолет SpiceJet, вызвала панику в аэропортах двух городов — индийского Амритсара и Дубая. Об этом стало известно только через час после вылета из Дубая, когда она сама обратилась к сотрудникам аэропорта и выяснилось, что багаж пассажирки улетел без нее. lenta.ru »

2016-7-22 12:04

Опоздавшая на дубайский Boeing туристка заявила, что родилась во второй раз

Черные ящики разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing, в котором погибли 62 человека, доставлены в Москву. По словам экспертов, самописцы сильно повреждены, но пригодны для расшифровки. Эти данные должны помочь ответить на многочисленные вопросы об этой трагедии. ntv.ru »

2016-3-20 20:26

Опоздавшая на Boeing 737 полетит из Дубая в Ростов тем же рейсом

Эльвира Исаева, которая опоздала на роковой рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, планирует возвращаться домой самолётом авиакомпании FlyDubai. Единственная выжившая пассажирка злополучного рейса не стала менять компанию-перевозчика, несмотря на трагедию, произошедшую минувшей ночью. rusnovosti.ru »

2016-3-20 18:29