Результатов: 38

Минтранс призвали запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты опоздавших пассажиров

В Минтранс направлено предложение запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты, если пассажиры не зарегистрировались на первый рейс. versia.ru »

2024-4-2 13:49

Опоздавших на рейс детей отправят дополнительным вагоном из Ростова-на-Дону в Екатеринбург

Группа детей направлялась из Макеевки ДНР в детский лагерь в Свердловской области tass.ru »

2023-7-15 18:37

Представитель аэропорта Сочи опроверг информацию об опоздавших на рейс из-за ошибки диктора

Несколько пассажиров не смогли улететь рейсом Сочи - Саратов из-за того, что диктор аэропорта курортного города перепутал названия населенных пунктов. Когда ошибку исправили, посадка была уже завершена, утверждает победительница детского шоу «Голос» Анна Доровская. ridus.ru »

2023-7-12 11:12

Кабмин работает с авиакомпаниями по перебронированию билетов для опоздавших в период КТО

Первый вице-премьер Андрей Белоусов сообщил, что компании сами идут в этих вопросах навстречу пассажирам tass.ru »

2023-6-26 12:43

Отели южных курортов России рассказали, как поступят с бронью опоздавших туристов

Отели южных курортов России не будут отменять бронь туристов, которые не успели заселиться из-за сложной дорожной обстановки на трассах "Дон" и "Крым", и обещают вернуть деньги за пропавшие дни или в случае отмены отдыха. life.ru »

2023-6-24 21:09

В РСТ сообщили, что отели не будут отменять брони опоздавших туристов

Им вернут денежные средства за неиспользованные дни и в случае отмены бронирования tass.ru »

2023-6-24 13:32

В Челябинске опоздавших студентов «в воспитательных целях» держат на холоде

В Челябинском энергетическом колледже подростков не пускают в учебное заведение, если они опоздали к первой паре. Как пишет «Подъем», после начала первой... rosbalt.ru »

2022-9-6 16:09

Суд отказался арестовать двух редакторов DOXA, опоздавших домой с собственной свадьбы

Дорогомиловский суд Москвы отказался удовлетворить ходатайство Федеральной службы исполнения наказаний о переводе под арест двух редакторов студенческого... rosbalt.ru »

2021-12-21 14:33

Школа попросила родителей опоздавших учеников не бросать детей через забор

Начальная школа во Франции вывесила за своим забором плакаты с необычной просьбой. Учебное заведение попросило родителей не перебрасывать опоздавших учеников через закрытые ворота. Школа Авиньоне вывесила плакат, на котором изображен родитель, подкидывающий ребенка в воздух, чтобы перебросить его через закрытый забор. lenta.ru »

2020-11-15 17:11

Почтовое голосование: штаб Трампа требует не допустить учёта «опоздавших» бюллетеней, Байден призывает защитить выборы

В США продолжается подсчёт бюллетеней после голосования на выборах президента страны, до сих пор не определены победители в ряде штатов, в том числе Неваде и Пенсильвании. Пока перевес в пользу кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-11-6 06:05

Опоздавших с продлением рабочего пропуска москвичей обяжут оформить новый

Руководитель департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко сообщил, что горожанам, которые не успеют продлить действие своего рабочего цифрового пропуска до 4 мая включительно, придется оформлять новый пропуск nsn.fm »

2020-4-29 19:09

Команда затроллила опоздавших на круизный лайнер пассажиров — видео

Отправляясь в кругосветное путешествие на белоснежном круизном лайнере Freedom of the Seas ("Свобода морей"), наверное, нет ничего более нелепого, чем опоздать на посадку. Но гораздо хуже, если над вами ещё и посмеялись несколько тысяч человек, которые успели на борт. life.ru »

2019-8-8 02:37

В Улан-Удэ опоздавших на урок ОБЖ школьников заставляли сидеть в противогазах

УЛАН-УДЭ, 29 января, ФедералПресс. Родители старшеклассников обратились за помощью уполномоченному по правам ребенка Бурятии с требованием разобраться и наказать преподавателя, который применял к их детям не педагогические формы воспитания. fedpress.ru »

2019-1-29 11:00

Учитель в Улан-Удэ заставил опоздавших детей час сидеть в противогазах

В одной из школ города Улан-Удэ семиклассников заставили просидеть целый урок в противогазах. Учитель принял такие меры после того, как дети опоздали на занятия по основам безопасности жизнедеятельности. tvzvezda.ru »

2019-1-29 09:21

В Бурятии опоздавших на урок детей заставили сидеть в противогазах

В Улан-Удэ родители семиклассников одной из школ пожаловались детскому омбудсмену, что преподаватель ОБЖ заставил их детей сидеть в противогазах в течение урока.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 08:43

Учитель ОБЖ в Бурятии заставил опоздавших на урок школьников сидеть в противогазах

Учитель ОБЖ школы 58 в Улан-Удэ заставил опоздавших учеников просидеть весь урок в противогазах. Об этом рассказала пресс-служба детского омбудсмена Бурятии. riafan.ru »

2019-1-29 08:33

Опоздавших семиклассников заставили просидеть урок в противогазах

В одной из школ города Улан-Удэ опоздавших на урок школьников учитель заставил сидеть в противогазах. Инцидент произошел во время урока ОБЖ. Позднее школьники пожаловались родителям, те сообщили руководству школы, однако лишь реакция республиканского омбудсмена повлияла на ситуацию. lenta.ru »

2019-1-29 07:59

Учителя одной из школ Улан-Удэ наказали за урок в противогазах для опоздавших детей

Первый зампредседателя комитета по образованию администрации Улан-Удэ Любовь Цепкова подчеркнула, что учитель допустил педагогическую ошибку tass.ru »

2019-1-29 07:00

Кусок эфира, Дмитрий Якушкин: Ельцин крайне не любил опоздавших

Однажды у меня был такой случай — не по моей вине, но я опоздал на одну встречу, которая проходила за городом. Он ко мне подошёл прямо вплотную... echo.msk.ru »

2018-11-20 08:15

Хитрости для опоздавших. Стоит ли сейчас сажать розы и выкапывать гладиолус

Долгая осень сыграла злую шутку с некоторыми дачниками: расслабившись, они попросту не успели закончить необходимые приготовления к зиме и завершить все посадки. Но отчаиваться не стоит — всё поправимо. aif.ru »

2018-11-9 01:06

В Шереметьево перестали объявлять опоздавших

В московском аэропорту Шереметьево больше не будут объявлять опаздывающих пассажиров в связи с требованиями закона о персональных данных. В пресс-службе также заявили, что данные изменения касаются пассажиров всех категорий, любых классов полетов всех авиакомпаний, обслуживающихся в аэропорту. lenta.ru »

2018-8-31 16:53

Профсоюзы заступятся за опоздавших на работу из-за снегопада

Сотрудники, которых наказало руководство за опоздание на работу из-за снегопада, смогут пожаловаться в профсоюзы. Оспорить решение о наказании можно через обращения в правоохранительные органы, сообщили в Федерации независимых профсоюзов России. tvc.ru »

2018-2-5 13:16

Пассажирам опоздавших 13 августа «Сапсанов» выплатят до 50% от цены билета

Пассажиры поездов «Сапсан», прибытие которых 13 августа было задержано из-за повреждения контактной сети на направлении Москва – Санкт-Петербург, получат денежную компенсацию, сообщает пресс-служба РЖД. vedomosti.ru »

2017-8-14 10:16

Голосование по реновации закончилось, но у опоздавших еще есть шанс высказаться

В Москве подводят итоги голосования по программе реновации. Высказаться "за" или "против" расселения жители пятиэтажек могли в центрах госуслуг и на портале "Активный гражданин". Также решение можно принять и на собраниях собственников - сроки их проведения продлили еще на месяц. vesti.ru »

2017-6-16 17:50

Авиакомпании отменили штрафы для пассажиров, опоздавших на рейсы из-за теракта

Транспортный коллапс 3 апреля вызвал волну перебронирований авиабилетов. В этот день многие пассажиры попросту не смогли добраться до Пулково и опоздали на свои рейсы. Большинство  авиакомпаний пошли навстречу клиентам и отменили штрафы. dp.ru »

2017-4-5 11:29

«Аэрофлот» отменил дополнительные сборы для опоздавших на рейсы из «Пулково»

«Аэрофлот» отменил дополнительные сборы за переоформление билетов для опоздавших на рейсы в аэропорту «Пулково» из-за теракта в метро Санкт-Петербурга, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя авиакомпании. vedomosti.ru »

2017-4-3 18:59

Лоукостер «Победа» сделал выводы из недавнего дебоша опоздавших пассажиров

Лоукостер «Победа» (»дочка» «Аэрофлота») будет добиваться уголовного преследования пассажиров рейса DP157 Москва - Краснодар, которые избили сотрудника авиакомпании и разгромили ее офис в аэропорту «Внуково», сообщила пресс-служба авиакомпании. vedomosti.ru »

2016-9-15 14:09

Самолет авиакомпании Eurowings «забыл» пассажиров в аэропорту Дюссельдорфа

Самолет авиакомпании Eurowings вылетел из Дюссельдорфа в Дрезден с 40 пассажирами, оставив опоздавших 90 пассажиров в аэропорту, передает RG RU.

По сообщению портала Ruhrnachrichten, в аэропорт пассажиров доставляли на автобусах. Первый автобус с 40 пассажирами прибыл в аэропорт во время, а второй с 90 пассажирами задержался по неизвестным причинам. Пилоты приняли решение вылететь без них.

Возмущение не попавших на свой рейс людей было так велико, что пришлось вмешаться полиции. Ситуация обострилась еще тем, что на борту самолета находились личные вещи опоздавших не по своей вине людей.

В настоящее время проблема устранена: часть пассажиров доставлены в Дрезден на автобусах, а часть переночевали в отелях Дюссельдорфа и вылетели туда в субботу.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 04:46