Результатов: 21

Депутат-доброволец рассказал о дронах, которые пробивают РЭБ и опознают азовцев по шевронам

Российские военные добровольческого разведотряда БАРС "Каскад" уничтожают позиции ВСУ, ведя разведку с уникальных беспилотников, способных "разглядеть" даже шевроны на одежде противника. Об этом рассказал боец подразделения, депутат Госдумы Олег Колесников в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-5-4 12:40

Российские банки опознают клиентов по венам

Биометрическая идентификация по венам на ладонях станет одной из возможностей для банков опознавать своего клиента. Такой опцией Центробанк намерен дополнить Единую биометрическую систему (ЕБС). В регуляторе указали, что технология протестирована и доказала высокую эффективность. lenta.ru »

2021-8-26 12:43

Установлено, что наручные часы Apple Watch опознают сердечную аритмию

После сигнала от своих наручных часов Apple рекомендуется своевременно обратиться к врачам и сделать электрокардиограмму (ЭКГ) svoboda.org »

2019-3-16 18:20

Посетителей российских школ опознают по лицу

В российских цифровых школах появятся система распознавания лиц. Об этом рассказали в Минпросвещения. Система безопасности оповестит, когда в школу попытается проникнуть посторонний. nation-news.ru »

2018-7-3 09:59

ДТП в Татарстане: всех погибших опознают к 4 июля

За два дня, ко вторнику, 4 июля, планируется завершить опознание тел четырнадцати погибших в аварии с участием автобуса в Татарстане. Об этом сообщил министр здравоохранении Татарстана Адель Вафин. vesti.ru »

2017-7-3 09:33

Авиакатастрофа в Стамбуле: тела погибших россиян опознают по ДНК

Опознание тел погибших при крушении вертолета в Стамбуле будет проходить с помощью ДНК-экспертизы. Ранее сообщалось, утром 10 марта в окрестностях Стамбула разбился частный вертолет, на борту которого находились семь человек, в том числе четверо россиян. vesti.ru »

2017-3-11 01:05

Авиакатастрофа в Стамбуле: тела погибших россиян опознают по ДНК

По словам генконсула РФ в Стамбуле Андрея Подъелышева, "катастрофа была очень серьезная, тела погибших при крушении вертолета визуально идентифицировать невозможно". news.yandex.ru »

2017-3-11 01:05

Погибших при крушении вертолета в Стамбуле россиян опознают с помощью ДНК-экспертизы

Личности четырех граждан России, которые погибли в результате крушения вертолета в Стамбуле, будут установлены с помощью ДНК-экспертизы. riafan.ru »

2017-3-10 21:31

Погибших при крушении вертолета в Стамбуле россиян опознают по ДНК

Личности четырёх российских граждан, погибших при катастрофе вертолёта в Стамбуле, будут установлены по ДНК, так как тела сильно повреждены, сообщил журналистам генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев. news.yandex.ru »

2017-3-10 21:04

Тела погибших при крушении вертолета в Стамбуле россиян опознают по ДНК

Генконсул РФ в Стамбуле Андрей Подъелышев сообщил, что тела россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, невозможно опознать визуально. Для установления личностей жертв катастрофы назначена генетическая экспертиза. ntv.ru »

2017-3-10 20:39

Тела погибших в авиакатастрофе под Сочи опознают в Москве

Министерство транспорта сообщило, что опознание тел погибших при крушении самолета ТУ-154 под Сочи, будет производиться Москве. Генетическую экспертизу для установления личностей проведут судебно-медицинские эксперты Министерства обороны. news.yandex.ru »

2016-12-25 18:11

Жертв крушения Ту-154 опознают в Москве

Опознание жертв крушения самолета Ту-154 Минобороны России будет проводиться в Москве. Об этом сообщили в Минтрансе России. В ведомстве добавили, что медицинско-психологическая помощь родственникам будет оказываться в … vestikavkaza.ru »

2016-12-25 17:48