Результатов: 181

Бербок опозорилась перед важной встречей

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок чуть не сорвала встречу с эмиром Катара Тамином бен Хамадом Аль Тани. Подробности об этом рассказал обозреватель Spiegel Кристоф Шульт. fedpress.ru »

2023-10-31 05:52

Оскароносная актриса Джейми Ли Кертис опозорилась, выступив в поддержку израильских детей

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. Голливудская актриса Джейми Ли Кертис, известная по фильмам «Правдивая ложь» и «Все везде и сразу», ввела своих поклонников в заблуждение, выложив снимок с «израильскими» детьми, пишет RTVI. fedpress.ru »

2023-10-10 04:36

Говорившая по-русски блогерша опозорилась в такси на популярном курорте Азии

Тревел-блогерша Саша Коновалова разговаривала с попутчиком по-русски в такси на азиатском курорте Паттайя и опозорилась перед водителем. В дороге туристы почувствовали неприятный запах в салоне автомобиля и начали обсуждать это вслух. lenta.ru »

2023-9-24 18:07

Пресс-секретарь Белого дома попыталась оправдать казус Байдена, но опозорилась

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась странным образом оправдаться за скандал, случившийся в Нью-Йорке с американским лидером Джо Байденом, дважды повторившим одну и ту же историю за несколько минут. Об этом передаёт Daily Mail. life.ru »

2023-9-24 04:56

Пресс-секретарь Белого дома опозорилась при попытке защитить Байдена

Пресс-секретарь Белого дома нелепо объяснила случай с президентом США Джо Байденом, который ранее дважды повторил одну и ту же историю за несколько минут. Об этом пишетDaily Mail. Ранее политик на полузакрытом мероприятии со спонсорами своей кампании с перерывом в несколько минут почти дословно повторил свой рассказ. lenta.ru »

2023-9-24 03:47

Бербок опозорилась на пресс-конференции, рассказав о "кокаиновом зерне" с Украины

Глава МИД Германии Анналена Бербок допустила нелепую оговорку во время пресс-конференции с румынской коллегой Луминицей Одобеску, назвав украинское зерно "кокаиновым". life.ru »

2023-9-4 19:57

Санду не заметила, как опозорилась, поздравляя украинцев с Днём независимости

Президент Молдавии Майя Санду поздравила Украину с Днём независимости на фоне перевёрнутых флагов соседней страны. Фотографии с мероприятия опрометчиво опубликовала пресс-служба главы республики. life.ru »

2023-8-24 16:38

Жена Байдена опозорилась из-за несостоявшихся аплодисментов

Первая леди США Джилл Байден попала в неловкую ситуацию. Во время своего выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне она не дождалась аплодисментов от публики после слов о единстве Соединенных Штатов. versia.ru »

2023-5-27 12:44

Жена Байдена опозорилась в Вашингтоне во время пафосной речи

Американские журналисты сравнили первую леди США с Джебом Бушем, которому пришлось выпрашивать аплодисменты после «громкой» фразы. Ролик с ним стал вирусным. 5-tv.ru »

2023-5-27 10:15

Жена Байдена опозорилась во время выступления

Жена президента США Джо Байдена Джилл опозорилась в ходе своего выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне. Причиной стало отсутствия аплодисментов после ее фразы о единстве страны, пишет New York Post. lenta.ru »

2023-5-27 06:06

Американская певица Кэти Перри опозорилась на коронации Карла III

На коронации Карла III певица Кэти Перри проявила неуважение к британскому народу. Девушка встала на мемориальную плиту культового премьер-министра Уинстона Черчилля ради красивой фотографии. Об этом сообщила газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-8 00:34

Блеснула знанием английского: Бузова опозорилась перед новым кавалером на отдыхе

Звезда «Дома-2» любит поговорить с журналистами и часто делится с поклонниками мыслями и впечатлениями. Из-за чего регулярно попадает в неловкие ситуации. 5-tv.ru »

2023-5-7 01:57

Опозорилась и оделась: посол Украины в Болгарии Илащук записала видеообращение в халате

До нового назначения женщина называла себя сексологом и даже консультировала людей по достаточно интимным вопросам. 5-tv.ru »

2023-4-8 07:34

Назначенная послом Украины сексолог опозорилась и попыталась это скрыть

Уже скандально известная посол Украины в Болгарии Олеся Илащук вновь привлекла к себе внимание. На этот раз тем, что записала видеообращение для официальной страницы дипмиссии в соцсетях, будучи в ярком домашнем халате. life.ru »

2023-4-8 02:24

Бербок назвала условие для счастья во всём мире и опозорилась на Мюнхенской конференции

Геометрия явно не конёк главы МИД Германии Анналены Бербок. Отвечая на вопрос, есть ли у Украины шанс на безопасность в длительной перспективе, она заявила, что весь мир будет счастлив, если президент России Владимир Путин изменит собственное мнение на 360 градусов. life.ru »

2023-2-18 19:25

Немецкая телеведущая опозорилась, перепутав Красную армию с "Фракцией Красной Армии"

Ведущая телеканала Welt Франка Лефельдт извинилась после того, как в прямом эфире, рассказывая новости, перепутала Красную армию с леворадикальной немецкой организацией "Фракция Красной Армии" (RAF) social.mk.ru »

2023-1-29 19:13

«Надо тренировать мозг»: Бузова не смогла выговорить простое слово и опозорилась

Певица неоднократно хвалилась тем, что окончила школу с серебряной медалью, географический факультет СПбГУ, хорошо владеет иностранными языка. Но периодически позволяет себе допускать ошибки в словах. 5-tv.ru »

2022-12-10 04:21

Титулованная гимнастка опозорилась на фестивале кино

Четырёхкратная призёрка Олимпийских игр по спортивной гимнастике россиянка Мария Пасека попала в неловкую ситуацию на международном фестивале спортивного кино KRASNOGORSKI. О конфузе спортсменка сама сообщила у себя в социальных сетях. life.ru »

2022-10-14 03:16

«Шум мешал ей спать»: как Лобода прилюдно опозорилась в самолете

Оскандалившаяся и бежавшая из России певица неподобающе вела себя и раньше, считает актер. В подтверждение тому он рассказал компрометирующую историю о певице. 5-tv.ru »

2022-9-11 07:28

Забываются не только клятвы: Бузова опозорилась в сети, перепутав имя Шекспира

Звездная телеведущая не боится быть поднятой на смех, возможно, даже любит, когда это происходит. Ведь черный пиар — тоже пиар. 5-tv.ru »

2022-8-21 16:38

Туристка спутала древний город с банным курортом и опозорилась в сети

Американская туристка попала в неловкую ситуацию, по незнанию захотев искупаться в римских термах древнего британского города Бат. На видео девушка призналась, что перепутала памятник античной эпохи с современным бальнеологическим курортом — путешественница даже взяла с собой купальник и банные принадлежности. lenta.ru »

2022-8-17 07:54

Украинская группа Kalush Orchestra крупно опозорилась в Европе

Украинская группа Kalush Orchestra, одержавшая победу на конкурсе «Евровидение», отказалась выходить с россиянами на одну сцену. Музыканты должны были принять участие в музыкальном фестивале, который пройдет в Черногории. riafan.ru »

2022-8-13 21:41

Лариса Долина опозорилась перед подписчиками ошибками в орфографии и пунктуации

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Лариса Долина оказалась тем самым человеком, который, ну, совсем не умеет признавать ошибки, даже если это максимально очевидно. fedpress.ru »

2022-7-27 08:35

Певица Наталья Подольская опозорилась рядом с Владимиром Пресняковым

Российская исполнительница, супруга певца Владимира Преснякова Наталья Подольская опозорилась рядом с возлюбленным прямо на сцене. riafan.ru »

2022-7-24 16:58

Кендалл Дженнер попыталась нарезать овощи и опозорилась перед камерой

Американская модель Кендалл Дженнер попыталась нарезать овощи и опозорилась перед камерой. В новом эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» телезвезда решила приготовить себе закуску и начала нарезать огурец. lenta.ru »

2022-5-13 13:18

В Британии рассказали, как Трасс «опозорилась» на встрече с Лавровым

Британская журналистка Мэри Дежевски обвинила министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в невежестве и высокомерии на переговорах в Москве с главой МИД России Сергеем Лавровым, сообщила она в издании Spiked nsn.fm »

2022-2-15 06:02

В Сочи пьяная россиянка залезла одетая в море зимой и опозорилась в сети

В Сочи туристка в состоянии алкогольного опьянения залезла в море и опозорилась в сети — ее пьяный поступок попал на видео. На кадрах видно, как россиянка, несмотря на шторм, решает искупаться в море в декабре прямо в одежде — она заходит в воду в одном бюстгальтере, джинсах и кедах. lenta.ru »

2021-12-2 14:35

Бузова опозорилась в гостях у Урганта в эфире Первого канала

Телеведущая Ольга Бузова на программе Ивана Урганта продемонстрировала, чему научилась за несколько уроков танцев на шесте. Ведущий не смог на это смотреть без смеха и закрыл лицо руками. versia.ru »

2021-10-9 16:59

Женщина случайно отправила непристойное сообщение сантехнику и опозорилась

Британка по имени Венди Лофтус-Мартин не заметила, что телефон исправил ее сообщение сантехнику. В итоге женщина отправила ему непристойный вопрос и опозорилась. В начале СМС Лофтус-Мартин сказала водопроводчику, что во время его приезда будет заниматься рабочими делами дома. lenta.ru »

2021-9-27 06:13

Женщина вышла из дома в новом наряде и опозорилась из-за просвечивающей ткани

Женщина купила наряд популярного бренда одежды Pretty Little Thing, вышла в нем из дома и опозорилась из-за просвечивающей ткани. На размещенных в сети кадрах блогерша объяснила, что приобрела в интернет-магазине комбинезон упомянутого бренда. lenta.ru »

2021-9-27 01:01

Волочкова опозорилась на всю страну с трусами Джигурды

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова помогает Никите Джигурде готовится к бою MMA на турнире «Наше дело». Видео из закулисья балерина опубликовала в Instagram. Она шокировала фанатов интимными действиями. fedpress.ru »

2021-9-20 08:21

Новая девушка Тимати хотела утереть нос его бывшей, но опозорилась так, что впору удалять Instagram

Недавно появились слухи, что новой возлюбленной рэпера Тимати стала 19-летняя модель из Киева Саша Дони, что не могли оставить без внимания его бывшие. life.ru »

2021-9-13 18:51

Виктория Боня похвасталась роскошным букетом и опозорилась

Фанаты быстро распознали неладное на фото телеведущей в окружении роз. Одна из цветочных композиций сделала ее старше на 45 лет. 5-tv.ru »

2021-9-11 07:48

Ивлеева опозорилась во время интервью Ксении Собчак

Известная блогер Анастасия Ивлеева стала героиней интервью журналистки Ксении Собчак. В ходе беседы кумир молодёжи не смогла ответить на некоторые вопросы из школьной программы. versia.ru »

2021-9-10 00:47