Результатов: 80

Страшный оппонент: почему Зеленский боится главкома ВСУ Залужного

Несмотря на перенесенные президентские выборы на Украине, офис Владимира Зеленского старается избежать любого политического противостояния. 5-tv.ru »

2024-2-1 08:19

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 16:25

Оппонент Милея признал его победу на выборах президента Аргентины

В Аргентине победителем на выборах главы государства стал правый политик Хавьер Милей, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление его соперника Серхио Масса nsn.fm »

2023-11-20 05:01

Оппонент Эрдогана выдвинут кандидатом на пост президента Турции

В Турции лидер Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу был официально зарегистрирован как кандидат на пост президента страны. Ему выражают поддержку шесть оппозиционных турецких партий, которые надеются, что Кылычдароглу сумеет одержать победу над действующим главой государства Реджепом Тайпом Эрдоганом на предстоящих выборах. tvzvezda.ru »

2023-3-23 00:04

Зеленский не оппонент Путину и статус СВО после поставок танков. Темы брифинга Пескова

Дипломы не требуют признания в России вне зависимости от даты обращения их обладателей tass.ru »

2023-1-26 12:33

Борец с сурьмяным комбинатом и оппонент властей возглавили думы на Среднем Урале

АСБЕСТ, 22 сентября, ФедералПресс. Спикером думы Асбеста избран самовыдвиженец Леонид Ремезов, возглавляющий профсоюз градообразующего предприятия. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сам депутат. fedpress.ru »

2022-9-22 11:14

Уральский оппонент Соловьева споет дуэтом с хедлайнером Дня города Александром Маршалом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на День города выступит известный бард Александр Новиков. Об этом сообщается в паблике «Александр Новиков. Поклонники творчества» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-4 14:10

«Косметический ремонт»: Оппонент Токаева назвал половинчатой реформу Конституции Казахстана

В Казахстане президент до сих пор единолично назначает акимов и судей всех уровней, а избиркомы - под контролем правящей партии, сказал в эфире НСН Амиржан Косанов. nsn.fm »

2022-5-6 10:03

Умер известный в Кузбассе оппонент Зюганова

КЕМЕРОВО, 26 октября, ФедералПресс. Известный во времена перестройки в Кузбассе шахтер-политик Теймураз Авалиани скончался на девяностом году жизни. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший собкор «Известий» Борис Синявский. fedpress.ru »

2021-10-26 08:02

Политический оппонент экс-губернатора Кузбасса поздравил его с днем рождения

КЕМЕРОВО, 13 мая, ФедералПресс. Экс-глава Кузбасса Аман Тулеев отмечает сегодня свой 77-й день рождения. Первый губернатор области Михаил Кислюк в разговоре с «ФедералПресс» поздравил своего политического оппонента и вспомнил, каким был его коллега по должности в молодые годы. fedpress.ru »

2021-5-13 05:00

На праймериз в Госдуму заявился оппонент мэра Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 7 апреля, ФедералПресс. Документы на праймериз «Единой России» подал депутат гордумы Челябинска Илья Мительман. Его заявка будет рассмотрена в ближайшие дни, сообщила заместитель руководителя регионального исполнительного комитета ЕР Анна Булатова. fedpress.ru »

2021-4-7 10:02

Оппонент нового мэра Екатеринбурга оценил финал выборов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Второй кандидат на пост главы Екатеринбурга Михаил Зубарев оценил заключительную часть выборов, которые состоялись сегодня в гордуме. Как рассказал депутат заксобрания от ЛДПР, изначально он предполагал несколько вариантов развития. fedpress.ru »

2021-2-9 11:42

Политолог: Навальный рассматривается властью уже не как оппонент, а как враг

Политолог Алексей Макаркин, комментируя анонсированное возвращение в Россию Алексея Навального, обращает внимание на его неоднозначные перспективы. «Конечно,... rosbalt.ru »

2021-1-13 15:02

Оппонент историка-расчленителя Соколова подал в суд на Артемия Лебедева

Публицист, телеведущий и режиссер Евгений Понасенков, снискавший себе известность благодаря судебными процессами с петербургским историком-расчленителем Олегом Соколовым, похоже, обрел еще одного медийного недоброжелателя social.mk.ru »

2020-11-10 16:28

Главный оппонент партии премьера Новой Зеландии на выборах признала ее победу

После обработки 10% бюллетеней Лейбористская партия Новой Зеландии, возглавляемая действующим премьер-министром страны Джасиндой Ардерн, получила 50,2% голосов tass.ru »

2020-10-17 13:18

В Верхнеуральском районе экс-депутат от ЕР пытается через суд забрать мандат у соперника

Экс-депутат Верхнеуральского районного собрания, директор Петропавловской средней школы, выдвигавшаяся при поддержке партии Единая Россия , Светлана Бекмухометова обратилась в суд, чтобы отменить итоги выборов по округу № 13, где выиграл ее оппонент - пенсионер-самовыдвиженец Иван Вавилов znak.com »

2020-10-16 11:41

Главный оппонент Меркель хочет заморозить строительство "Северного потока – 2"

Европа должна немедленно отреагировать на отравление российского оппозиционера Алексея Навального, считает оппонент канцлера Германии Ангелы Меркель в партии "Христианско-демократический союз" Фридрих Мерц. gordonua.com »

2020-9-4 19:48

Официальный оппонент Трампа: сможет ли Байден мобилизовать электорат для победы на президентских выборах в США

Бывший вице-президент США Джо Байден официально утверждён кандидатом в президенты Соединённых Штатов от Демпартии на предстоящих выборах главы государства. Он набрал наибольшее число голосов на общенациональном съезде демократов. russian.rt.com »

2020-8-20 00:16

Ни денег, ни извинений. Как главный оппонент историка Соколова выиграл суд и остался ни с чем

Евгений Понасенков предложил свое решение юридической загвоздки, которое вряд ли понравится суду. 5-tv.ru »

2020-8-10 16:28

«Жена — ученица Соколова»: оппонент историка Понасенков о смерти рэпера Картрайта

Историк Евгений Понасенков прокомментировал расчленение музыканта в Петербурге спустя год после убийства Анастасии Ещенко. 5-tv.ru »

2020-7-31 17:38

Битва Соколова и Понасенкова: на расчленителе в суде оттянулся оппонент

В Петербурге продолжают судить бывшего доцента СПБГУ Олега Соколова, убившего и расчленившего свою студентку Анастасию Ещенко в ноябре 2019 года incident.mk.ru »

2020-7-27 18:03

Оппонент историка Соколова на допросе назвал абсурдом его заявления о травле

Соколов неоднократно судился с публицистом Евгением Понасенковым о защите чести, достоинства и деловой репутации tass.ru »

2020-7-27 15:34

Научный оппонент назвал историка Соколова, обвиняемого в расчленении аспирантки, чудовищно жестоким и комичным неудачником

В Петербурге продолжается рассмотрение дела экс-преподавателя СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. На заседание... rosbalt.ru »

2020-7-27 13:38

Снятый с выборов оппонент Лукашенко призвал белорусов выходить на протесты

Снятый с президентских выборов оппонент Александра Лукашенко Валерий Цепкало призвал белорусов выходить на протестные акции 15 июля. Цепкало призвал повторить протестные акции и показать, что белорусы — граждане, а не «народец». lenta.ru »

2020-7-15 14:28

Задержанный оппонент Лукашенко предложил изменить Конституцию

Ранее задержанный белорусский политик Виктор Бабарико, оппонент Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах, предложил изменить конституцию страны. По словам Бабарико, Белоруссии необходимо менять существующий конституционный порядок. Он считал, что это должен сделать президент. lenta.ru »

2020-6-19 19:46

Президент Афганистана и его оппонент подписали соглашение о разделении властных полномочий

Политические противоречия между Гани и Абдуллой начались в феврале.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 14:36

СМИ: президент Афганистана и его главный оппонент подписали договор о сотрудничестве

Согласно договору, Абдулла Абдулла возглавит Высший совет по национальному примирению tass.ru »

2020-5-17 13:34

Тренер Нурмагомедова рассказал, кто самый опасный оппонент для Хабиба

Тренер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что победитель боя Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи не будет самым опасным соперником для россиянина. 18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 21:33

Оппонент Федора Емельяненко оказался тяжелее на 11 килограммов

Американский боец Куинтон Джексон оказался тяжелее россиянина Федора Емельяненко. Об этом стало известно на взвешивании бойцов в преддверии поединка. nation-news.ru »

2019-12-28 05:39

Уволенный трансплантолог Каабак: Наш главный оппонент – Сергей Готье

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция на тему: «Без права на жизнь: За что увольняют врачей, спасающих младенцев?»Двое российских хирургов, проводивших операции по пересадке почек грудным детям по уникальной методике, оказались без работы nsn.fm »

2019-11-20 14:47

У историка-убийцы Соколова был завистливый оппонент, угрожавший ему расправой

В ситуации вокруг историка Олега Соколова обратим внимание на странное - на группу поддержки в одной из социальных сетей, где Соколова называют не иначе, как скомпрометированной жертвой оголтелой травли. vesti.ru »

2019-11-12 22:20

Правительство Израиля впервые за 10 лет сформирует оппонент Нетаньяху

По итогам выборов 17 сентября мандат на формирование правительства Израиля получил лидер центристского блока «Кахоль-Лаван» Бени Ганц,... rosbalt.ru »

2019-10-24 22:59

Бывший оппонент Джонсона в борьбе за пост премьера Британии объявил об уходе из политики

В начале сентября Рори Стюарт оказался в числе депутатов, исключенных из Консервативной партии за поддержку оппозиции при голосовании по Brexit tass.ru »

2019-10-4 12:18

Грозный оппонент Хибин выдвигает новые требования к бортовым РЛС российских истребителей

Заявление вице-президента подразделения «Raytheon Electronic Warfare Systems» о начале работ по интеграции перспективного подвесного контейнерного комплекса РЭБ NGJ-MB («Next Generation Jammer Mid-Band») в состав бортового радиоэлектронного оборудования многофункционального палубного истребителя F/A-18E/F «Super Hornet» спровоцировало достаточно острые дискуссии в российских экспертных сообществах и на любительских аналитических площадках военно-технической направленности. oko-planet.su »

2019-8-27 18:24

«Сильный и непростой оппонент»: Поветкин проведёт бой с Фьюри в Великобритании

Боксёр Александр Поветкин проведёт свой следующий бой с Хьюи Фьюри. Схватка состоится 31 августа в Лондоне в андеркарде турнира, главным событием которого станет поединок Василия Ломаченко с Люком Кэмпбеллом. russian.rt.com »

2019-8-1 23:00

Открытые медиа, «Мой оппонент — Путин»: расклады накануне выборов президента Украины

Перед голосованием так и не прояснилось, кто выйдет во второй тур. Страсти накалены, а эксперты в Киеве опасаются «третьего Майдана»... echo.msk.ru »

2019-3-29 15:43

Порошенко: мой главный оппонент на предстоящих выборах — Владимир Путин

Пётр Порошенко назвал имя своего главного соперника на предстоящих президентских выборах. Как передаёт «ГОРДОН», Порошенко заявил, что главным оппонентом является Владимир Путин, который ищет возможность разорвать Украину изнутри. russian.rt.com »

2019-3-27 16:45

Оппонент Мадуро призвал британцев придержать золото Венесуэлы

Лидер венесуэльской оппозиции, спикер парламента Хуан Гуайдо, объявивший себя временным президентом страны, попросил власти Великобритании помешать действующему президенту Венесуэлы Николасу Мадуро получить доступ к запасам золота. lenta.ru »

2019-1-28 14:53