Результатов: 284

В Абакане голый неадекват во время ссоры на улице ударил оппонента обухом топора

В Абакане голый мужчина чуть не забил прохожего обухом топора. Точная причина нападения неясна, однако, как уточняет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, она бытовая. На видео — задержание злоумышленника. life.ru »

2024-3-15 11:51

Байден заявил, что его участие дебатах с Трампом зависит от поведения оппонента

Bloomberg сообщает о решении президента США Джо Байдена участвовать в будущих дебатах с бывшим президентом Дональдом Трампом «в зависимости от его поведения». versia.ru »

2024-3-9 12:37

Россиянин восемь раз выстрелил в лицо оппонента и получил два года колонии

Железнодорожный районный суд Новосибирска приговорил к 2,5 года колонии местного жителя, выстрелившего восемь раз в лицо оппонента из травматического пистолета. Мужчину признали виновным по пункту «з» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-27 20:49

Байден заявил, что Трамп тянет США в прошлое, а тот обвинил оппонента в разрушении страны

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп тянет Соединённые Штаты в прошлое. Об этом заявил нынешний американский лидер Джо Байден. life.ru »

2024-2-21 11:01

Троллинг оппонента в суде обернулся для московского юриста штрафом

Московский арбитражный суд впервые оштрафовал представителя одной из сторон за неуважительные высказывания в адрес оппонента. Прецедент случился в деле о банкротстве одной из страховых компаний. life.ru »

2024-2-9 23:19

В Петербурге пенсионер с катаной изрубил машину оппонента на Композиторов

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разыскивают пожилого мужчину, который устроил дорожные разборки с помощью холодного оружия.Как... rosbalt.ru »

2023-10-1 23:21

Россиянин обстрелял из пистолета машину оппонента после дорожного конфликта

Мужчина после ссоры на дороге обстрелял автомобиль своего оппонента в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на КАД во Всеволожском районе города после того, как водитель ВАЗ-2107 не уступил дорогу водителю «Лады Гранты». lenta.ru »

2023-9-1 12:43

В Гватемале подтвердили победу Аревало на выборах после заявлений оппонента о нарушениях

В Высшем избирательном суде страны сообщили, что он получил 60% действительных голосов tass.ru »

2023-8-29 04:11

Президент Эквадора назвал убийство его оппонента политическим преступлением

Президент Эквадора Гильермо Лассо выступил с обращением к гражданам, в ходе которого назвал убийство его политического оппонента Фернандо Вильявисенсьо политическим преступлением nsn.fm »

2023-8-10 11:13

Конгрессвумен Грин сочла обвинения Трампу попыткой устранить оппонента Байдена

Новые обвинения против экс-президента США Дональда Трампа похожи на попытку отправить за решётку главного соперника действующего главы государства Джо Байдена. Об этом заявила член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-4 03:02

В США назвали суд над Трампом попыткой избавиться от оппонента Байдена

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что новые обвинения против бывшего президента страны Дональда Трампа представляют собой попытку избавиться от главного оппонента действующего американского лидера Джо Байдена. lenta.ru »

2023-8-4 02:37

Эрдоган подал на политического оппонента судебные иски на 110 лет тюрьмы

Лидеру турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии (CHP) и бывшему оппоненту действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана на турецких президентских выборах Кемалю Кылычдароглу грозит до 110 лет тюрьмы по 28 искам, поданным на его имя от Эрдогана, ему также может быть запрещена политическая деятельность lenta.ru »

2023-6-23 18:31

Большинство граждан Турции в России проголосовали за оппонента Эрдогана

Большинство голосовавших на избирательных участках в России граждан в Турции на президентских выборах проголосовали за единого кандидата от оппозиции Кемаля Кылычдароглу. Об этом сообщает сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на ЦИК. lenta.ru »

2023-5-15 08:32

Эрдоган призвал оппонента «постыдиться» из-за слов о вмешательстве РФ в выборы

В воскресенье турецкий избиратель решит, кого хочет видеть во главе страны. Но в свете последних заявлений выбирать еще придется и направление международной политики. 5-tv.ru »

2023-5-13 23:39

Эрдоган ответил на слова оппонента о вмешательстве России в выборы в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил лидеру Народно-республиканской партии (НРП) Кемалю Кылычдароглу на обвинение России во вмешательстве в выборы в стране. Он заявил, что его оппоненту должно быть стыдно за это заявление. lenta.ru »

2023-5-12 16:24

Президент Турции Эрдоган обвинил своего оппонента в нетрадиционной сексуальной ориентации

Риторика перед выборами главы государства становится очень острой. 5-tv.ru »

2023-5-5 22:23

Мужчина с травматом выстрелил в оппонента на площади в Ростове-на-Дону и скрылся

В Ростове-на-Дону правоохранители устанавливают личность и местонахождение мужчины, который устроил стрельбу на Рабочей площади. От рук злоумышленника пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-13 15:02

Россиянин из ревности попытался зарезать жену и расстрелять оппонента

В Хасавюрте муж заподозрил жену в измене и попытался ее зарезать, а оппонента расстрелять. Мужчина перерезал горло супруге, однако той удалось добраться до соседей и попросить их о помощи. Предполагаемого любовника россиянин вызвал на встречу, где расстрелял. lenta.ru »

2023-3-4 20:38

Пьяный ярославец утопил в реке нетрезвого оппонента и получил восемь лет тюрьмы

Инцидент имел место в августе прошлого года. Пьяный житель Ярославля встретил на берегу реки Которосль двух выпивающих горожан, с которыми решил познакомиться. В итоге между ними произошла ссора. riafan.ru »

2023-3-2 13:58

Американцы назвали единственного достойного оппонента Байдену на выборах

Бывший президент Дональд Трамп может стать единственным достойным оппонентом действующему главу государства Джо Байдену на выборах 2024 года, свидетельствуют данные опроса Emerson College. Экс-президента также назвали главным фаворитом праймериз в Республиканской партии. lenta.ru »

2023-3-1 11:59

Политолог назвал главного оппонента Кожемяко на губернаторских выборах

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал список вероятных кандидатов на пост губернатора Приморья и назвал главного конкурента ныне действующего главы региона Олега Кожемяко. fedpress.ru »

2023-2-2 03:04

В США один из игроков в гольф, разозлившись на оппонента, откусил ему нос

В США на парковке одного из казино Миссисипи между двумя мужчинами вспыхнула ссора из-за игры в гольф. Один из них откусил нос другому, пишет ABC News.... rosbalt.ru »

2022-12-3 22:51

На Западе обвинили Зеленского в попытке устранить политического оппонента

На Западе обвинили президента Украины Владимира Зеленского в попытке устранить политического оппонента на фоне проблем с электроснабжением и отоплением в Киеве. Речь идет о столичном мэре Виталии Кличко. lenta.ru »

2022-11-29 06:29

Среди убитых крымским стрелком оказался родственник его судебного оппонента

По предварительной информации, один из убитых в Крымске (Краснодарский край) местным пенсионером Владимиром Жировым был родственником его оппонента в суде incident.mk.ru »

2022-11-25 19:54

Хабиб Нурмагомедов предложил оппонента Дастину Порье на UFC 284 в Австралии

Бывший чемпион в легком весе смешанных единоборств UFC Хабиб Нурмагомедов предложил американцу Дастину Порье соперника на турнире UFC 284, который пройдет в Австралии. riafan.ru »

2022-11-13 10:43

В Якутске двое мужчин в ходе пьяной ссоры убили и расчленили оппонента

В Якутске собутыльники убили и расчленили знакомого в ходе ссоры. Как сообщает пресс-служба СК РФ по Республике Саха, уголовное дело по ст. 105 УК... rosbalt.ru »

2022-10-22 19:25

Мужчина выстрелил в оппонента шесть раз из пневматического пистолета в Омске

В Омске неизвестный открыл стрельбу из пневматического пистолета во время конфликта и сбежал. В результате ранение получил один человек. Пострадавший госпитализирован, сообщают в пресс-службе областного МВД. riafan.ru »

2022-10-16 11:11

Новосибирец в караоке несколькими ударами убил своего оппонента

НОВОСИБИРСК, 20 июня, ФедералПресс. В Новосибирске будут судить мужчину, который во время конфликта в караоке-баре Shisha убил своего соперника. Происшествие случилось в марте 2022 года. Об этом «ФедералПресс» рассказали в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-6-20 11:22

Володин назвал главного оппонента Бусаргина на выборах губернатора Саратовской области

САРАТОВ, 14 июня, ФедералПресс. Вячеслав Володин высказался о главном сопернике Романа Бусаргина на выборах губернатора Саратовской области. Спикер Госдумы запустил любопытный опрос в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-14 09:05

Житель Херсонской области кинул в оппонента гранату в ходе пьяной драки

Сейчас нарушителя разыскивают российские военные, которые предупредили родственников мужчины, что единственным вариантом смягчить наказание для него является явка с повинной. life.ru »

2022-4-7 16:57

В Москве готовятся арестовать мужчину, сбросившего оппонента с крыши дома

СКР требует арестовать 22-летнего жителя Москвы, который расправился со своим соперником, скинув его с крыши многоэтажного дома. Как сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2022-4-5 13:48

Россиянин зарезал оппонента по судебному спору после заседания

В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 33-летнего оппонента по судебному спору. После очередного заседания обвиняемый достал нож и несколько раз ударил знакомого в грудь и живот. lenta.ru »

2022-1-19 15:10

Боец MMA финишировал оппонента за 21 секунду

Узбекский кикбоксер и боец смешанного стиля (MMA) Анвар Бойназаров добился победы в своем дебютном поединке в организации Legacy Fighting Alliance (LFA). 33-летнему представителю Узбекистана противостоял американец Джон Фэм. lenta.ru »

2022-1-15 11:44

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом в падении

Французский боец смешанного стиля (MMA) Мехди Дакаев нокаутирвал своего оппонента Маккашарипом Зайнуковым в титульной схватке на турнире Eagle FC 43. Боец чеченского происхождения отправил Абдуларкова в нокаут ударом кулаком в падении. lenta.ru »

2021-12-11 01:30

Суд в Москве арестовал водителя, который стрелял из травмата в оппонента

Таганский районный суд столицы арестовал водителя Cadillac Дмитрия Махалова, который устроил стрельбу на ул. Большая Грузинская. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2021-12-4 16:54

Боец MMA нокауировал оппонента ударом в печень

Российский боец смешанного стиля (MMA) Олег Косинов одержал победу над соотечественником Артуром Прониным на турнире AMC Fight Nights 106, который проходит в Сыктывкаре. Схватка завершилась во втором раунде. lenta.ru »

2021-11-27 22:23

Боец MMA нокаутировал оппонента ударом в печень

Российский боец смешанного стиля (MMA) Олег Косинов одержал победу над соотечественником Артуром Прониным на турнире AMC Fight Nights 106, который проходит в Сыктывкаре. Схватка завершилась во втором раунде. lenta.ru »

2021-11-28 22:23

В «вотчине» Владимира Зеленского один за другим уходят из жизни братья его несговорчивого оппонента Константина Павлова

Бориса Павлова – двоюродного брата убитого мэра, – нашли повешенным в его собственном доме. Напомним, что 15 августа мёртвым нашли Константина Павлова (с огнестрельными ранениями, а также с признаками насильственного удушения), а 18 октября – его младшего брата Андрея (якобы отравившегося алкоголем). versia.ru »

2021-11-11 17:00

Украинец стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале оппонента из России

6 ноября в столице Сербии Белграде выступающий в легком среднем весе украинский боксер Юрий Захареев стал чемпионом мира среди любителей, победив в финальном поединке россиянина Вадима Мусаева. Об этом проинформировала в Twitter Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). gordonua.com »

2021-11-7 00:53

Уральский Халк нокаутировал в челюсть оппонента в первом раунде

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Уральский боец по смешанным единоборствам Иван Штырков, известный в мире MMA как Уральский Халк, одержал вторую победу в серии турнира АСА. Соперником екатеринбургского спортсмена был Артур Астахов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-6 07:57