Результатов: 37

Венгрия заявила, что США считают страну оппонентом, так как она защищает свои интересы

По словам главы венгерского МИД Петера Сийярто, Будапешту не нравится "выслушивать оценки и наставления извне" tass.ru »

2023-3-26 21:42

В Кремле заявили, что Зеленский перестал быть возможным оппонентом для Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на заявление Зеленского о том, что ему «неинтересно разговаривать с Путиным». Песков констатировал, что Владимир Зеленский сам перестал быть возможным оппонентом для президента России. tvzvezda.ru »

2023-1-26 12:08

Ревность и поножовщина: В Краснодаре мужчина зверски расправился с оппонентом, помыл нож в луже и уехал

Ревность стала причиной зверского убийства жителя Краснодара. Кадры ожесточённой расправы публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-14 12:35

Сомкнуть ряды перед оппонентом: «Единая Россия» Кубани перестроила схемы и показатели

В Краснодарском крае «Единая Россия» провела последнюю конференцию среди местных политических советов, где были избраны руководители на ближайшие пять лет. Также появилась информация о том, что для партии разработаны специальные показатели, по которым она будет работать в ближайшие пять лет. fedpress.ru »

2022-2-11 15:25

Байден: Я являюсь оппонентом "Северного потока – 2"

Президент США Джо Байден 15 апреля в ходе пресс-конференции, посвященной санкциям против России, заявил, что его администрация занимается темой газопровода "Северный поток – 2", передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-16 00:39

Убитый единороссом в Переславле оказался его политическим оппонентом

Мужчина, который был убит главой фракции "Единая Россия" в Переславль-Залесской городской думе (Ярославская область) был таксистом incident.mk.ru »

2019-12-17 12:16

Кандидат в президенты Туниса из солидарности с оппонентом отказался от выборной кампании

Лидер первого тура досрочных президентских выборов Каис Саид обратился к гражданам страны, призвав их прийти на избирательные участки и "встретиться с историей" tass.ru »

2019-10-5 19:49

Президент Аргентины пошел на диалог с оппонентом ради спасения экономики страны

Президент Аргентины договорился со своим политическим оппонентом ради спасения экономики страны. vesti.ru »

2019-8-15 07:53

В поисках кандидата: почему демократы не могут определиться с оппонентом Трампу на президентских выборах 2020 года

В США завершился второй тур дебатов среди кандидатов в президенты от Демократической партии. С момента первых прений прошёл уже месяц, однако партия так и не смогла определиться с перспективными кандидатами — в мероприятии принял участие 21 политик. russian.rt.com »

2019-8-2 01:45

В Совфеде рассказали, кто является главным оппонентом Порошенко

По мнению Сергея Цекова, действующий украинский лидер является мелкой исторической фигурой. Главным оппонентом президента Украины Петра Порошенко на предстоящих выборах является украинский народ, а не лидер России Владимир Путин, как утверждает глава Незалежной. life.ru »

2019-3-27 16:31

Порошенко назвал Путина своим главным оппонентом на грядущих выборах

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что считает своим основным противником на предстоящих выборах главы государства российского президента Владимира Путина. Своим союзником Порошенко назвал украинский народ. versia.ru »

2019-3-27 10:02

Порошенко назвал Владимира Путина главным оппонентом

Президент Украины Пётр Порошенко назвал лидера России Владимира Путина своим главным оппонентом. Порошенко подчеркнул, что все бояться об этом говорить, но он готов заявить об этом прямо. argumenti.ru »

2019-3-27 07:31

Мадуро захотел встретиться с политическим оппонентом голым

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о намерении встретиться голым с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо. «Я привержен общенациональному диалогу. (. . . ) Если мне нужно пойти и увидеть этого парня, то я иду. lenta.ru »

2019-1-25 21:57

Депутат Верховной рады Украины подрался с оппонентом в эфире телеканала

Бывший министр здравоохранения Украины, депутат Верховной рады Олег Мусий в прямом эфире телеканала "Прямий" подрался с главой общественной организации "Пациенты Украины" Дмитрием Шерембеем. vesti.ru »

2018-10-26 00:32

Депутат Рады подрался с оппонентом в прямом эфире — видео

Парламентария обвинили в коррупции и облили водой, в ответ он схватил противника за горло — и всё это наблюдали миллионы украинских зрителей. Классическое шоу устроили участники очередной программы в студии украинского телеканала "Прямий": обсуждение проблем медицины в стране закончилось потасовкой. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 22:47

Видео, как депутат Верховной рады подрался с оппонентом в прямом эфире

Дискуссия между депутатом Верховной Рады Украины Олегом Мусием и главой Всеукраинской сети людей, которые живут с ВИЧ, Дмитрием Шерембеем в прямом эфире одного из телеканалов закончилась дракой. argumenti.ru »

2018-10-26 20:25

Бывший постпред Украины при ООН назвал Чуркина неприятным оппонентом

Экс-постпред России при ООН Виталий Чуркин был неприятным оппонентом, заявил экс-постпред Украины Юрий Сергеев. Он сказал, что с Чуркиным «были неприятные минуты», передает РИА «Новости» со ссылкой на «112 Украина». vz.ru »

2018-10-8 06:54

Экс-постпред Украины при ООН назвал Чуркина «неприятным оппонентом»

Экс-постпред Украины при ООН Юрий Сергеев в эфире телеканала «112 Украина» назвал бывшего российского постоянного представителя при всемирной организации Виталия Чуркина «неприятным оппонентом». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 03:55

Эксперт оценил слова генерала ВСУ о способности Киева стать «оппонентом» Москвы на Азовском море

Политолог Константин Симонов оценил слова украинского генерал-лейтенанта Василия Богдана о том, что создание военно-морской базы Украины на Азовском море заставит Россию «пойти на уступки и сесть за стол переговоров». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 23:49

В Совфеде оценили заявление о способности Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море

Сенатор от Республики Крым, глава Русской общины Крыма Сергей Цеков в беседе с ФАН оценил заявление украинского генерал-лейтенанта Василия Богдана о способности Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 17:02

Глава Хакасии перед вторым туром выборов решился на дебаты с оппонентом

Кандидаты в главы Хакасии провели теледебаты. Действующий глава региона, единоросс Виктор Зимин выступил против вызвавшего его молодого коммуниста Валентина... rosbalt.ru »

2018-9-18 15:56

Украинский генерал заявил о способности Киева стать «оппонентом» Москвы на Азовском море

Украинский генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что создание военно-морской базы Украины на Азовском море заставит Россию «пойти на уступки и сесть за стол переговоров».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 08:03

Немецкий журналист назвал главу МОК главным оппонентом в борьбе с допингом

Немецкий журналист Хайо Зеппельт назвал президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха главным оппонентом в борьбе с допингом в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 20:46

«Основным оппонентом Цивилева в Кузбассе будет Михаил Федяев и «Сибирский деловой союз»

Сергей Цивилев, за две недели руководства Кемеровской областью, уже успел примелькаться как местному, так и федеральному зрителю. Врио главы региона активно знакомится с Кузбассом, совершая поездки каждый день. fedpress.ru »

2018-4-18 16:48

Явлинский считает, что его оппонентом на президентских выборах будет Путин

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский в интервью «Независимой газете» рассказал о своих планах по участию в выборах Президента России в 2018 году. В частности, он отметил: «Мой главный оппонент – это Владимир Путин, никаких других оппонентов у меня нет. nsn.fm »

2016-12-28 00:21

Слуцкий назвал Запад оппонентом России

Депутат Госдумы нового созыва Леонид Слуцкий, которого ЛДПР выдвинет на пост главы международного комитете нижней палаты парламента, назвал Запад стратегическим оппонентом России. «Россия продолжает оставаться оппонентом, в свою очередь, для Запада в построении однополярного мирового порядка», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-27 15:16