Результатов: 9

Председатель комиссии ОПР по экологии Елена Шаройкина подвела итоги проекта «Чистая Арктика»

Глава комиссии Общественной платы России (ОПР) по экологии и охране окружающей среды Елена Шаройкина на заседании Государственного совета подвела итоги двухлетней работы в рамках проекта «Чистая Арктика», рассказали в пресс-службе ОП России. riafan.ru »

2023-6-1 18:11

«Стрелка» написала для Екатеринбурга правила застройки города

Московская консалтинговая компания КБ Стрелка разработала для Екатеринбурга объемно-пространственный регламент (ОПР) - правила, по которым застройщики должны будут застраивать разные районы города - от центра до окраины znak.com »

2021-4-1 14:06

Лидер ОПР Бажутин исчез из здания суда в Петербурге

Лидер ОПР Андрей Бажутин исчез из здания суда в Петербурге, куда прибыл под конвоем. Во вторник Бажутин должен был выйти из спецприемника по отбытии 15-суточного ареста, однако полицейские забрали его и оформили новый протокол - за организацию апрельского автопробега. grani.ru »

2017-12-28 16:21

Беременную москвичку, задержанную на акции ОПР, оставили в полиции на ночь

Москвичек Надежду Куражковскую и Светлану Родионову, задержанных накануне на стоянке протестующих дальнобойщиков на МКАД, оставили на ночь в ОП "Очаково-Матвеевское". Куражковская беременна, у нее трое детей, у Родионовой один ребенок. grani.ru »

2017-5-25 15:55

Суд в Воронежской области оштрафовал четверых активистов ОПР

Суд в Воронежской области оштрафовал на 10 тысяч рублей четверых активистов Объединения перевозчиков России за нарушение порядка проведения митингов. Они были задержаны 24 августа по дороге навстречу "тракторному маршу" кубанских фермеров. grani.ru »

2016-9-9 19:51

Активисты ОПР задержаны под предлогом подозрения в перевозке взрывчатки

На юге Подмосковья задержаны шестеро дальнобойщиков из Объединения перевозчиков России. Полицейские заявили, что активисты подозреваются в перевозке взрывчатки. В субботу - воскресенье силовики под разными предлогами четырежды задерживали другую группу активистов ОПР, в числе которых был лидер организации Андрей Бажутин. grani.ru »

2016-9-4 15:18