Результатов: 60

Похудевшая на «Оземпике» Опра Уинфри показала фигуру и разозлила фанатов

Американская телеведущая Опра Уинфри, которая похудела с помощью популярного препарата, показала фигуру и разозлила фанатов. 70-летняя журналистка попала в объектив папарацци, когда направлялась на ток-шоу к ведущему Джимми Киммелу. lenta.ru »

2024-3-15 19:29

Опра Уинфри раскрыла свой секрет похудения

Американская телеведущая Опра Уинфри призналась, что вопреки своим предыдущим заявлениям все-таки пользовалась препаратами для похудения. По словам Уинфри, она избавилась от стыда перед приемом таких препаратов и теперь принимает их по рецепту. lenta.ru »

2023-12-15 16:34

Опра Уинфри назвала причину отказаться от популярного способа похудения

Американская телеведущая Опра Уинфри назвала причину, заставившую ее отказаться от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic, которое используют для уменьшения веса. По словам Уинфри, она считает похудение с этим препаратом подозрительно легким путем достижения своей цели. lenta.ru »

2023-9-21 16:02

Телеведущая Опра Уинфри продала особняк с бассейном и теннисным кортом за $14 млн

Известная американская телеведущая Опра Уинфри продала принадлежавший ей особняк за сумму около 14,3 миллиона долларов. Об этом пишет издание Dirt. life.ru »

2023-3-17 05:15

Опра Уинфри избавилась от дома в США

Американская телеведущая Опра Уинфри избавилась от особняка в США. Об этом сообщил Dirt. Покупателем объекта, расположенного в калифорнийском городе Монтесито, стал продюсер и режиссер Роусон Тербер, снявший фильм «Мы — Миллеры». Сумма сделки составила 14,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-3-17 02:00

Опра Уинфри сравнила женщин в менопаузе с «прекрасными деревьями»

Опра Уинфри рассказала о плюсах менопаузы, назвав ее естественным процессом. «Мы окружены этими прекрасными деревьями, которые становятся лучше с годами. Я думаю, мы все делаемся со временем лучше», — призналась 68-летняя телезвезда. lenta.ru »

2022-12-8 20:11

Опра Уинфри удалила интервью с Меган Маркл после новостей о здоровье Елизаветы II

Скандальное интервью герцогов Сассекских исчезло с YouTube-канала американской телеведущей Опры Уинфри. Этому событию предшествовали новости о плохом самочувствии королевы Елизаветы II. nation-news.ru »

2021-11-9 22:51

Опра Уифри отвернулась от Меган Маркл: больше не друзья?

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Американская телеведущая Опра Уинфри, выпустившая в марте скандальное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл, жалеет о сотрудничестве с парой. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-9 00:38

«Девочкам небезопасно в мире мужчин»: Опра Уинфри вспомнила трагедию из детства

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Всемирно известная телеведущая Опра Уинфри рассказала в СМИ, как подверглась в детском возрасте сексуальному насилию со стороны двоюродного брата. fedpress.ru »

2021-5-22 10:57

Принц Гарри и Опра Уинфри сняли фильм о психике человека

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 мая, ФедералПресс. Принц Гарри снял документальный фильм «Я, которого вы не видите». В нем можно увидеть актрису Меган Маркл и певицу Леди Гагу. Трейлер опубликован на YouTube. fedpress.ru »

2021-5-17 20:32

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустят документальный сериал в соавторстве

Документальный сериал под названием Тот я, которого ты не видишь в соавторстве телеведущей Опры Уинфри и принца Гарри выйдет на экраны уже в конце мая. nation-news.ru »

2021-5-11 06:47

Опра объяснила, почему интервью Гарри и Меган вызвало эффект разорвавшейся бомбы

США, 24 апреля, ФедералПресс. Известная телеведущая Опра Уинфри прокомментировала в СМИ интервью с принцем Гарри и Меган Маркл. В недавней беседе с коллегой Нэнси ОДелл она поразмышляла о том, почему интервью вызвало такой эффект. fedpress.ru »

2021-4-24 08:09

Опра Уинфри опубликовала новое заявление жены Гарри Меган Маркл

Телеведущая Опра Уинфри после скандального интервью с принцем Гарри и его женой опубликовала не вошедшее в передачу заявление Меган Маркл — видео появилось на сайте OprahMag social.mk.ru »

2021-3-10 19:23

Опра Уинфри: Елизавета II с мужем не обсуждали цвет кожи внука

Телеведущая Опра Уинфри, говоря о скандальном интервью супруги британского принца Гарри Меган Маркл, пояснила, что ее слова о расизме в королевской семье не касались королевы Великобритании Елизаветы II и её супруга social.mk.ru »

2021-3-9 00:15

Опра прокомментировала слова Маркл о расизме в королевской семье

Накануне герцогиня Сассекская заявила, что «кое-кто» из родственников мужа переживал из-за возможного рождения темнокожего ребенка в семье. 5-tv.ru »

2021-3-8 20:14

Опра Уинфри уточнила слова Меган Маркл о расизме в королевской семье

Телеведущая Опра Уинфри уточнила слова жены британского принца Гарри Меган Маркл о проявлениях расизма среди членов королевской семьи. По ее словам, цвет кожи будущего ребенка пары заботил не королеву Елизавету II и не ее мужа принца Филиппа, сообщает CBS. lenta.ru »

2021-3-8 19:41

Опра Уинфри заявила, что королева Елизавета и ее муж не обсуждали цвет кожи внука

Телеведущая Опра Уинфри прокомментировала слова супруги британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье, заявив, что эти слова не относятся к королеве Великобритании Елизавете II и ее супругу принцу Филиппу. tvzvezda.ru »

2021-3-8 17:18

Опра Уинфри прокомментировала слова Маркл о расизме в королевской семье

Американская телеведущая Опра Уинфри сказала, что слова жены британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье не относятся к самой королеве Великобритании Елизавете II и её мужу social.mk.ru »

2021-3-9 17:16

Опра Уинфри отреагировала на скандальные высказывания Меган Маркл

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Телеведущая Опра Уинфри прокомментировала слова супруги британского принца Гарри Меган Маркл о расизме в королевской семье. Она заявила, что эти слова не относятся к королеве Великобритании Елизавете II и ее мужу. fedpress.ru »

2021-3-8 17:09

Королевская семья: потрясающие признания Меган Маркл и принца Гарри

Британскую королевскую семью обвинили в расизме. С разоблачениями выступила супруга принца Гарри – Меган Маркл. В интервью Опре Уинфри она рассказала, что из-за отношения к ней была на грани суицида. А сам принц назвал себя заложником Букингемского дворца. vesti.ru »

2021-3-8 08:30

Опра Уинфри получит до 9 млн долларов за интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

Американская телеведущая Опра Уинфри получит от канала CBS около 9 миллионов долларов в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью с британским принцем Гарри и его женой Меган Маркл. argumenti.ru »

2021-3-7 12:36

Мелинда Гейтс, Лорен Джобс, Опра Уинфри: миллиардеры в сотне самых влиятельных женщин 2020 года

В списке 100 самых влиятельных женщин мира в этом году 12 миллиардеров, общее состояние которых составляет $150,4 млрд. Рассказываем об этих женщинах forbes.ru »

2020-12-10 09:30

«Отдавать 40% команде — это безумие». Как Опра Уинфри заработала $2,6 млрд

Опра Уинфри заработала первый миллион в 1986 году, когда ее одноименное шоу начали транслировать по всем Штатам. Всего через год после ее дебюта в художественном фильме «Цветы лиловых полей», в 1987 году, Forbes первым написал об успехе Опры и ее ток-шоу forbes.ru »

2020-9-9 18:15

Как Опра Уинфри вернулась в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд мира

Легендарная американская телеведущая Опра Уинфри вернулась на телеэкраны, а затем и в рейтинг звезд мира с самыми высокими доходами. Вновь войти в список ей на этот раз помог стриминг — новый конкурент телевидения, которое принесло ей славу. forbes.ru »

2020-6-10 11:43

Дудь, Парфенов и Опра: 6 самых известных остро-социальных речей звезд

Вчера на вручении премии журнала GQ «Человек года» Юрий Дудь напомнил своим коллегам по цеху об их гражданском долге. Forbes Life вспомнил самые яркие социальные и политические высказывания, которые были произнесены на различных церемониях за последние 10 лет. forbes.ru »

2019-9-12 20:16

Как живут Цукерберг, Гейтс и Опра Уинфри: 5 самых умных домов миллиардеров

Семье главы Facebook помогает «умный дворецкий» с голосом Моргана Фримана, у Илона Маска работают «зеленые кондиционеры», а основатель ABBYY Давид Ян строит дом, где искусственный интеллект будет изучать свободу воли. forbes.ru »

2019-9-9 16:50

Опра Уинфри пожертвует $2 млн на помощь Пуэрто-Рико

Деньги пойдут на поддержку местных жителей и на восстановление инфраструктуры страны. Американская телеведущая Опра Уинфри пообещала пожертвовать два миллиона долларов на программу восстановления ассоциированного с США островного государства Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание People. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 10:30

СМИ: Опра Уинфри пожертвует $2 млн на восстановление Пуэрто-Рико

Половина этой суммы будет израсходована на проекты по предоставлению гумпомощи жителям страны и восстановлению инфраструктуры, отмечает журнал People tass.ru »

2019-4-9 08:39

Опра Уинфри отмечает юбилей: фото в молодости и история успеха

Знаменитой телеведущей Опре Уинфри исполнилось 65 лет. Юбилей она отмечает в статусе легенды ТВ. Как из скромной темнокожей девушки получилась шикарная звезда экрана и любимица всей Америки metronews.ru »

2019-1-29 15:00

Apple и Опра Уинфри займутся совместным производством передач

Телеведущая Опра Уинфри и корпорация Apple заключили контракт на совместное производство программ для нового цифрового медиасервиса, сообщает Wall Street Journal. В 2019 году планируется запуск сервиса, название которого пока не называется. life.ru »

2018-6-16 10:57

Американская телезвезда Опра Уинфри купила поместье на острове в США

Имение обошлось телеведущей в 8,27 миллионов долларов. Дом имеет винный погреб, мастерскую и обзорную площадку на частный пляж. vesti.ru »

2018-6-6 13:23

Чета Клуни и Опра Уинфри выделят американским школьникам $1 млн на протесты

Телеведущая Опра Уинфри вместе с актёром Джорджем Клуни и его супругой Амалью пожертвуют по 500 тысяч долларов американским школьникам, которые выступают за ужесточение контроля над оружием в США. Супруги Клуни решили выделить полмиллиона долларов учащимся, которые организуют по этому поводу протесты, и сами примут в них участие. life.ru »

2018-2-21 03:31

"Трехрукая" Опра Уинфри с обложки Vanity Fair поддержала "трехногую" Риз Уизерспун

Уважаемые голливудские звезды сегодня стали предметом насмешек и все из-за обложки свежего номера Vanity Fair. На фото, сделанном для этого журнала знаменитым фотографом Энни Лейбовиц, образы некоторых звезд получились в прямом смысле избыточными. ntv.ru »

2018-1-26 20:40

Опра Уинфри опровергла участие в выборах президента США – 2020

О возможном участии телеведущей в президентской гонке стали говорить после ее речи на церемонии вручения премии "Золотой глобус" svoboda.org »

2018-1-26 21:52

Опра Уинфри оказалась популярнее Трампа у американских избирателей

Американская телеведущая Опра Уинфри одержала бы победу над Дональдом Трампом, если бы следующие президентские выборы, которые намечены на 2020 год, состоялись сейчас. Это показал опрос Rasmussen Reports. tvc.ru »

2018-1-11 08:27

Источник: Опра Уинфри не планирует баллотироваться в президенты США в 2020 году

Американская телеведущая Опра Уинфри не планирует участвовать в президентских выборах США в 2020 году. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 06:42