Результатов: 209

Новицкий рассказал, что космонавт Василевская во время полета полностью оправдала надежды

Космонавты 6 апреля вернулись на Землю с Международной космической станции, куда прибыли 25 марта на борту российского космического корабля в рамках двухнедельной экспедиции tass.ru »

2024-4-12 18:55

«Не так поняли»: Каллас оправдала Макрона за слова об отправке войск на Украину

Эстонский министр заявила, что на встрече в Париже вопрос об отправке западного сухопутного контингента на помощь Киеву вообще не обсуждался. 5-tv.ru »

2024-3-20 21:46

Полиция Шри-Ланки оправдала бездействие после вторжения извращенца к россиянкам в отеле

На Шри-Ланке полиция отказалась возбуждать уголовное дело о домогательствах работников отеля к двум россиянкам, которые не подали жалобу в установленном порядке. Об этом ТАСС сообщили в полицейском участке посёлка Унаватуна, где зафиксирован инцидент. life.ru »

2024-2-18 16:37

Оправдала теракты Киева: Пранкеры Лексус и Вован вывели на чистую воду писательницу Улицкую

Женщина уехала из России и с полной уверенностью утверждает, что украинским террористам можно истреблять ни в чем не повинных людей. 5-tv.ru »

2024-2-1 19:18

Адвокат оправдала миллиардершу Блиновскую за "королевский" бал блогеров под домашним арестом

Защита обвиняемой в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег блогерши Елены Блиновской не в курсе о предновогодней вечеринке, которая проводилась в её особняке в подмосковном коттеджном посёлке Millennium Park, однако закон не запрещает людям, находящимся под домашним арестом, проводить такие мероприятия. life.ru »

2023-12-25 15:40

Германия оправдала своего посла на чествовании нациста в парламенте Канады

В МИД Германии заявили, что посол ФРГ в Канаде Сабина Шпарвассер, присутствовавшая на чествовании украинского нациста Ярослава Гунько (Хунка) в канадском парламенте, не могла знать о том, что он был эсэсовцем. vz.ru »

2023-9-27 16:50

Роднина оправдала украинских фигуристов за отказ от рукопожатий

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оправдала украинских фигуристов Виолетту Серову и Ивана Хобту за отказ пожимать руки грузинской паре Анастасии Метелкиной и Луке Берулаве на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. lenta.ru »

2023-9-25 20:53

Лула да Силва заявил, что глобализация не оправдала ожиданий развивающихся стран

Президент Бразилии считает, что Глобальному Югу необходимы диверсификация производств и рост добавочной стоимости, чтобы избежать попадания в колониальную зависимость tass.ru »

2023-8-24 13:02

Россиянка оправдала атаки ВСУ на Крымский мост и попала под уголовную статью

В Челябинской области следователи возбудили уголовное дело по статье о публичном оправдании терроризма в отношении женщины, которая поддержала атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крымский мост. По данным УФСБ по региону, в соцсетях челябинка призывала к осуществлению других терактов. lenta.ru »

2023-8-23 16:03

Эксперт "оправдала" простые углеводы и рассказала, действительно ли от них нужно отказаться

Углеводы — это основной источник энергии для клеток, поэтому совсем отказаться от них, как и от белков или жиров, нельзя. Что такое простые и сложные углеводы, что они дают вашему организму, Лайфу рассказала эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. life.ru »

2023-8-18 11:54

Бывшая первая ракетка мира оправдала эмоциональный выпад россиянки Андреевой на Уимблдоне

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис, которая трижды подтверждала звание первой ракетки мира, вступилась за наказанную на Уимблдоне за "неспортивное поведение" юную россиянку Мирру Андрееву. По признанию звезды большого тенниса, с ней и самой по молодости происходило такое, хотя спортсменам, разумеется, стоит держать себя в руках. life.ru »

2023-7-12 17:06

Анкара не оправдала надежд Вашингтона на вступление Швеции в НАТО до саммита в Вильнюсе

Столкновение политических интересов Анкары, Стокгольма и Вашингтона может воспрепятствовать вступлению Швеции в НАТО в ближайшее время. Ранее члены Североатлантического альянса рассчитывали, что это случится до саммита в Литве, который пройдет 11-12 июля. riafan.ru »

2023-6-19 19:45

Мать восьмиклассника из Сургута оправдала нападение сына на учительницу

Неприятный инцидент произошел на одном из уроков в сургутской школе. Восьмиклассник ударил учительницу учебником, после чего ее доставили в больницу. Мать подростка Евгения Шохтина убеждена, что ее мальчика спровоцировали. ridus.ru »

2023-6-2 17:06

«Они просто блогеры»: директор школы оправдала подростков, глумившихся над безногим парнем

История с видеозаписью, на которой петербургские школьники глумятся над своим безногим одноклассником, получила неожиданное продолжение.

ridus.ru »

2023-2-3 17:51

«Человек устал и испугался»: Распутина оправдала бежавшую в Израиль Пугачеву

Рожденная в Сибири певица убеждена — после начала спецоперации покинули Россию лишь те, кто не считал страну своей Родиной. Однако в поведении коллеги она узрела другие причину. 5-tv.ru »

2022-12-21 02:15

Журналистка Жигалова оправдала певца SHAMAN за отказ выступить в Донбассе

Журналистка и блогер Алена Жигалова оправдала патриотического певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, за отказ выступить в Донбассе. Она считает, что к артисту не может быть никаких претензий. riafan.ru »

2022-11-8 12:40

Экоактивистка Грета Тунберг оправдала вандалов, которые вылили суп на картину Ван Гога

Действия лондонских активистов, которые облили картину художника-постимпрессиониста Ван Гога томатным супом, оправдала шведская экоактивиста Грета Тунберг. riafan.ru »

2022-11-1 18:08

ФРС США оправдала ожидания аналитиков и подняла ставку на 75 базисных пунктов

Федеральная резервная система (ФРС) США повысила процентную ставку по федеральным кредитным средствам на 75 базисных пунктов, теперь ее диапазон составляет... rosbalt.ru »

2022-9-22 22:09

На Запорожье заявили, что миссия МАГАТЭ не оправдала надежд жителей региона

По словам главы военно-гражданской администрации области Евгения Балицкого, жители и сотрудники станции не надеются услышать правду о ситуации на заседании Совета Безопасности ООН tass.ru »

2022-9-5 17:28

Newsweek: украинцы «теряют веру в Испанию», которая не оправдала ожиданий масштабов военной помощи Киеву

Украинцы «теряют веру в Испанию», которая не оправдала ожиданий масштабов военной помощи киевской стороне. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указало издание Newsweek. argumenti.ru »

2022-8-20 08:27

Экономика Китая не оправдала ожиданий

Показатели экономики Китая не оправдали ожиданий аналитиков. В частности, намного ниже прогнозов выросли результаты розничных продаж. По данным китайских властей, розничные продажи по итогам июля выросли на 2,7 процента при прежнем прогнозе в пять процентов и июньского показателя в 3,1 процента. lenta.ru »

2022-8-16 00:05

ООН оправдала решение Эстонии закрыть границу для россиян

Эстония проводит свою суверенную политику, закрывая границы для россиян с шенгенскими визами, выданными эстонскими властями. С такими словами решение Таллина оправдал официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2022-8-11 20:22

Премьер Венгрии Орбан: политика санкций против РФ не оправдала ожиданий, экономика Европы выстрелила себе в легкие и задыхается

Политика ограничительных мер против Российской Федерации не оправдала ожиданий, европейская экономика выстрелила себе в легкие и задыхается. На это, как передает РИА Новости, указал руководитель венгерского правительства Виктор Орбан. argumenti.ru »

2022-7-15 09:48

Путин: Тактика боевых действий на Украине полностью себя оправдала

Президент России Владимир Путин 16 марта на совещании заявил, что тактика боевых действий на Украине, которая была выработана Минобороны и Генштабом, полностью себя оправдала nsn.fm »

2022-3-16 16:45

На игле: Pfizer удвоила годовую выручку за счет COVID-19, но не оправдала ожиданий

Американский фармацевический гигант Pfizer в 2021 году удвоил выручку. Это произошло благодаря вакцине от COVID-19 и нового противовирусного препарата Paxlovid. Без них результаты компании были бы более скромными, так что Pfizer подтверждает свое звание главного бенефициара пандемии коронавируса. forbes.ru »

2022-2-9 19:40

Экономика Европы не оправдала ожиданий аналитиков

Во Франции, второй по величине экономике еврозоны, рост инфляции в начале года оказался более сильным, чем ожидалось. Аналогичные данные были получены из Германии и Испании. Европейская экономика не оправдала ожиданий аналитиков. lenta.ru »

2022-2-1 17:36

Анастасия Волочкова оправдала любимого, которого ищут на Украине за вооруженный террор

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова выложила в Instagram отрывок из шоу Первого канала, где попросила не ковыряться в прошлом ее бойфренда Сергея Кузнецова. На «Пусть говорят» журналисты выяснили, что партнер балерины в розыске на Украине за вооруженный террор. fedpress.ru »

2022-1-26 14:28

Татьяна Васильева оправдала Шаляпина за его стиль жизни: Почему нет, если старушки не против?

Народная артистка России Татьяна Васильева вступилась за певца Прохора Шаляпина, которого часто осуждают за сладкую жизнь за счет возрастных избранниц.... rosbalt.ru »

2021-12-10 11:04

Собчак оправдала «обдолбанное» поведение Димы Билана

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак объяснила, почему певец Дима Билан странно себя вел во время выступления, дав повод назвать его «обдолбанным». По ее мнению, скорее всего, артист просто очень устал и заслуживает сочувствия. versia.ru »

2021-11-28 15:27

Васильева оправдала Гузееву: "Отсутствие прививки похоже на Гаркалина"

Актриса Татьяна Васильева считает, что телеведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева скорее была права, когда говорила, что у скончавшегося от коронавируса актера Валерия Гаркалина не было ни одной прививки social.mk.ru »

2021-11-26 12:35

Газета Die Welt оправдала поражение гитлеровцев в битве за Москву плохой погодой

Наступление немецкой армии на Москву захлебнулось из-за плохих погодных условий. Об этом в своем материале для немецкой газеты Die Welt сообщил Флориан Штарк. riafan.ru »

2021-11-14 08:00

Разведка США оправдала Китай: новый коронавирус могли обнаружить не сразу

ВАШИНГТОН, 29 октября, ФедералПресc. Аппарат директора национальной разведки США заключил, что КНР не знала о новом коронавирусе до начала эпидемии. Это следует из доклада разведсообщества. fedpress.ru »

2021-10-30 22:26

Прокуратура Болгарии оправдала вандала, пытавшегося осквернить памятник Советской армии

По данным газеты "24 часа", прокурор признал право Мартина Заимова "на выражение политической позиции" tass.ru »

2021-9-27 22:19

Полиция Капитолия оправдала своего сотрудника после убийства ветерана в США

Полицейский, который во время беспорядков в Вашингтоне застрелил ветерана ВВС США Эшли Бэббитт, оправдан, свидетельствуют документы по итогам внутреннего расследования в полиции Капитолия. В документе командующего подразделением полиции Капитолия указывается, что «никакие дальнейшие действия не будут предприниматься в этом вопросе». vz.ru »

2021-8-21 01:53

Лавров: Запад не любит Россию, потому что страна «не оправдала ожиданий»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия «ни от кого не закрывается» - страну просто не любят на Западе. По его словам, к этому надо привыкнуть. argumenti.ru »

2021-7-23 16:07

Генпрокуратура оправдала Пашиняна: "демонстрация молотка - не призыв к насилию"

Генеральная прокуратура Армении не обнаружила признаков "насилия" в демонстрации и.о. премьер-министра Николом Пашиняном молотка во время предвыборных митингов, в чем политика обвиняли оппозиционеры. Об этом заявил на заседании … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 17:18

Оправдала похоть: 59-летняя Сябитова рассказала про отношения с «доплатой»

По мнению телеведущей и свахи, немолодым женщинам приходится прилагать больше усилий, чтобы удержать любовника. 5-tv.ru »

2021-6-29 02:09

Бывшая баскетболистка сборной России оправдала высокие зарплаты футболистов

Бывшая баскетболистка сборной России Светлана Абросимова заступилась за футболистов национальной сборной после вылета команды с чемпионата Европы. Он отметила, что высокие зарплаты игроков связаны с популярностью футбола в стране. lenta.ru »

2021-6-24 11:07

Эксперт: встреча лидеров России и США оправдала ожидания и была конструктивной

Исполнительный директор Центра России и центральноазиатских исследований Шанхайской академии общественных наук Ли Лифань считает, что эта встреча оказалась более результативной, чем прежние переговоры российского лидера Владимира Путина с экс-президентом США Дональдом Трампом tass.ru »

2021-6-17 07:52