Результатов: 10

Панин посмеялся над оправданиями Билана и дал ему совет по употреблению алкоголя

Ранее певец выложил видео с извинениями за скандальное выступление в нетрезвом виде на свадьбе в Казахстане. Звезды начали бурно обсуждать поступок коллеги. 5-tv.ru »

2021-12-1 09:54

В "Нацкорпусе" возмущены оправданиями Лещенко по поводу выступления его жены в Москве

Члена наблюдательного совета "Укрзалізниці" Сергея Лещенко совершенно не смущает, что на восьмом году войны с Россией его жена Анастасии Топольская – диджей Nastia – готова ездить туда с выступлениями, заявил в комментарии "Українським новинам" глава киевской ячейки "Национального корпуса" Сергей Тамарин. gordonua.com »

2021-5-15 19:47

В сети поделились худшими оправданиями мужских измен

Пользователи Twitter рассказали о худших, на их взгляд, и наиболее смешных отговорках, которыми их знакомые оправдывали измены. Тред запустила женщина под ником tess: по ее словам, бывший пояснил, что изменил ей из-за ее страха перед вождением автомобиля. lenta.ru »

2019-12-9 17:12

Информационные вбросы в иностранных СМИ служат «Вертолётам России» оправданиями бессмысленных бюджетных расходов

На протяжении последних, как минимум, пяти лет АО «Вертолёты России» обещает военным «разогнать» вертолёт до 500 км/ч. Под эту затею из российского бюджета были потрачены немалые средства. Буквально недавно, прозвучало заявление о возможности разогнать вертолёт до 700 км/ч. versia.ru »

2018-11-24 15:45

Опубликовано видео с оправданиями Цеповяза

В программе Вести. Дежурная часть на телеканале Россия 24 опубликовано видео, на котором осужденный член банды Цапков Вячеслав Цеповяз объяснил ситуацию с появлением фотографий, на которых он ест шашлык и икру. vz.ru »

2018-11-13 21:35

Трамп: Россия посмеивается над оправданиями демократов за проигрыш на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия посмеивается, глядя на оправдания представителей Демократической партии за проигрыш их кандидата Хиллари Клинтон на выборах главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 23:57

Жители Ставрополья получили коммунальные платежки с оправданиями для Гитлера

В прокуратуре Ставропольского края начали проверку информации о том, что жители краевого центра получили коммунальные квитанции с надписями, оправдывающими Адольфа Гитлера. Сведения о том, что в майских квитанциях за ЖКХ содержались надписи о невиновности Гитлера, появились в местных СМИ. lenta.ru »

2016-5-20 18:51