Результатов: 179

В Белом доме попытались оправдаться за празднование "дня трансгендера" в Пасху

Празднование "дня видимости трансгендеров" и католической Пасхи, выпавших на одно число, является совпадением. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2024-4-2 21:59

Байден попытался оправдаться за празднование Дня трансгендера в Пасху

Президент США Джо Байден в ответ на критику в связи с тем, что верующим придется отмечать Пасху одновременно с Днем трансгендера, заявил, что он этого не делал social.mk.ru »

2024-4-2 20:59

Муж экс-главы "Новой Голландии" попытался оправдаться в суде после постов о "Крокусе"

Николай Конашенок, муж бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской, заявил в Дзержинском районном суде Санкт-Петербурга, что сожалеет из-за постов в соцсетях о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). life.ru »

2024-3-27 19:04

Россиянка заявила, что в «Крокусе» убили мало людей, и попыталась оправдаться. Что она рассказала полицейским?

Полиция нагрянула к жительнице Липецка, заявлявшей о маленьком количестве погибших в «Крокус Сити Холл», после чего она попыталась оправдаться. Также с проверкой пришли к российской школьнице, которая поблагодарила стрелков, напавших на концертный зал, за то, что теперь она может не ехать в Москву и продолжать пить. lenta.ru »

2024-3-27 16:47

"Вы что, меня пугаете?": Бросившая сына в квартире мать из Новосибирска попыталась оправдаться

Мать восьмилетнего ребёнка, оставленного голодным в квартире в Новосибирске, попыталась оправдаться: она утверждает, что вышла из квартиры лишь на час, пишет издание kp.ru, корреспонденты которого побывали на месте ЧП и пообщались с соседями. life.ru »

2024-3-3 00:59

Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной. life.ru »

2024-2-15 16:43

В польском МИД попытались оправдаться за слова Дуды о принадлежности Крыма России

Глава польского МИД Радослав Сикорский попытался оправдаться за слова президента страны Анджея Дуды о том, что Крым большую часть времени находился в составе России. «Польша признает независимость Украины в ее международно установленных границах», - написал Сикорский в соцсети Х . tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:44

"Толстенный рофл": Оскандалившийся Бледный попытался оправдаться за "шутку" о России и Польше

Украинский певец, лидер рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный, оскандалившийся из-за неудачной шутки в Польше о России, попытался оправдаться у себя на странице в Instagram*. Он рассказал, что в его словах зрители должны были сразу разглядеть юмор. life.ru »

2023-11-7 16:28

Подольский педофил попытался оправдаться тем, что девочка "пошла с ним сама"

В Подольске задержанный за изнасилование 11-летней девочки педофил заявил, что ребенок якобы “пошел с ним сам за тысячу рублей” incident.mk.ru »

2023-10-28 16:40

МОК попытался оправдаться и признал, что ОИ не имеют отношения к правам человека

Международный олимпийский комитет (МОК) не считает этнической дискриминацией санкции в отношении российских спортсменов. Об этом пишет France Press, ссылаясь на заявление организации в ответ на слова президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-10-20 17:29

Пойманный на лжи о числе зрителей продюсер Витаса попытался оправдаться, но сделал только хуже

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал обвинения в преувеличении числа зрителей на концерте певца в китайском городе Сучжоу. life.ru »

2023-10-11 21:24

Жена-вебкамщица комика Комиссаренко впервые после скандала попыталась оправдаться

Юлия Шашкова, новоиспечённая супруга стендап-комика Славы Комиссаренко, оказавшаяся вебкамщицей, впервые прокомментировала скандал. В своём телеграм-канале девушка признала, что имеет прошлое в незаконной индустрии, и сослалась на отсутствие должного воспитания. life.ru »

2023-10-6 16:21

Лавров заявил, что Запад выглядит жалко, пытаясь оправдаться за чествование нацистов

СОЧИ, 2 октября, ФедералПресс. После скандала в канадском парламенте, премьер-министр страны Джастин Трюдо попытался оправдаться за приглашение неонациста. Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что его попытки извиниться перед общественностью выглядят жалко. fedpress.ru »

2023-10-2 22:28

Лавров — о попытках Трюдо оправдаться за чествование нациста: Позорище

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не мог не знать, кого он вместе с Владимиром Зеленским чествовал в канадском парламенте. Именно поэтому его попытки оправдаться за овации пожилому нацисту выглядят жалко. life.ru »

2023-10-2 18:57

Политолог Подлесный назвал извинения Трюдо хамской попыткой оправдаться

Извинения премьер-министра Канады Джастина Трюдо за овации нацисту в парламенте являются хамской попыткой выйти из нелепой ситуации и проявлением неуважения к памяти миллионов советских людей, погибших от рук фашистов в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-9-28 14:12

Подоляк попытался оправдаться и вновь заявил о слабом потенциале Индии и Китая

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк попытался оправдаться за свои слова о слабом интеллектуальном потенциале Индии и Китая, но в итоге вновь повторил этот тезис. Его заявление прозвучало во время мероприятия «Редколлегия. lenta.ru »

2023-9-16 16:14

В офисе Зеленского попытались оправдаться за слова о слабом интеллекте Индии и Китая

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк попытался оправдаться за свои заявления о слабом интеллектуальном потенциале Индии и Китая, переложив вину на Россию. fedpress.ru »

2023-9-13 14:59

На Украине попытались оправдаться после слов Подоляка о слабом потенциале Китая и Индии

Советник главы офиса президент Украины Михаил Подоляк заявил, что его слова о слабом интеллектуальном потенциале Индии и Китая вырвали из контекста. Он обвинил в этом Россию, отметив, что исказила его слова якобы российская сторона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-13 14:40

В ООН поспешили оправдаться после волны критики из-за предложенной России сделки по зерну

ООН не стремится добиться отмены антироссийских санкций и не предлагает механизмы для обхода для возобновления зерновой сделки, все актуальные предложения организации по этому вопросу учитывают наложенные на РФ санкции. life.ru »

2023-9-8 20:41

Актер Алексей Панин* попытался оправдаться за дебош в Эстонии

ТАЛЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Задержанный накануне эстонскими полицейскими за попытку вломиться в чужие дома актер Алексей Панин* выложил сообщение в личном блоге, попытавшись оправдаться за произошедшее. fedpress.ru »

2023-9-6 18:27

"Мы не смогли": Зеленский попытался оправдаться за провал контрнаступления

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что планировал организовать контрнаступление весной, однако это не получилось сделать из-за нехватки оружия. life.ru »

2023-7-23 17:56

Полиция Швеции попыталась оправдаться за акции с сожжением священных книг

Полиция Швеции опубликовала заявление, что может согласовывать проведения массовых мероприятий исключительно для выражения общественного мнения, но не для уничтожения религиозных текстов. Это произошло на фоне скандала с согласованием предстоящей акции сожжения Свитка Торы у Посольства Израиля. life.ru »

2023-7-15 22:30

В США высмеяли попытку Зеленского оправдаться за провал контрнаступления

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Читатели американского издания Newsweek раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за попытку оправдать провал контрнаступления нехваткой оружия и техники. fedpress.ru »

2023-6-23 21:18

В Киеве попытались оправдаться за провальные попытки наступления ВСУ

В Киеве попытались оправдаться за провальные попытки контрнаступления ВСУ и в связи с отсутствием достижений попросили не измерять результаты наступления "исключительно населёнными пунктами". Такое заявление озвучила замминистра обороны Незалежной Анна Маляр. Её слова привёл телеграм-канал ТСН. life.ru »

2023-6-20 07:45

Глава ГУР Украины попытался оправдаться после слов об убийствах россиян

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что его высказывание об убийствах россиян подверглось монтажу nsn.fm »

2023-5-17 11:57

DPA: надежды Украины на скорое вступление в НАТО рискуют не оправдаться

По сведениям агентства, администрация США косвенно подтвердила, что считает дальнейшие поставки оружия и другой помощи Киеву более важными в текущей ситуации, чем планы по вступлению в альянс tass.ru »

2023-5-2 09:33

Белый дом попытался оправдаться после невыдачи виз пресс-пулу Лаврова

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби попытался оправдаться после невыдачи виз российским журналистам, которые должны были сопровождать главу МИД России Сергея Лаврова в Нью-Йорк. life.ru »

2023-4-24 17:34

Украинский генерал Мельник попытался оправдаться за слова о нехватке людей и техники

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Командующий украинскими войсками в Харьковской области генерал Сергей Мельник, заявивший, что у Киева никогда не будет достаточно людей и техники, обвинил журналистов в искажении своих слов. fedpress.ru »

2023-4-24 17:28

Галкина* высмеяли после попытки оправдаться за неудачный концерт: «Кому ты нужен»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом) высмеяли в Сети после попыток оправдаться за неудачное выступление. Некоторым зрителям концерт настолько не понравился, что они потребовали вернуть деньги. fedpress.ru »

2023-4-15 06:37

Попытка оправдаться? В России и США иронизируют об утечках секретных материалов по Украине в Сеть

Военные эксперты в России и американский бизнесмен Илон Маск нелицеприятно высказались о ряде утечек в Сеть секретных документов по конфликту на Украине. nsn.fm »

2023-4-8 09:00

Подоляк попытался оправдаться фотошопом, говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их фотошопом и псевдосливом. life.ru »

2023-4-7 16:24

Подоляк попытался оправдаться "фотошопом", говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их "фотошопом" и "псевдосливом". life.ru »

2023-4-7 16:24

Галкин попытался оправдаться за оскорбительные шутки о России

Сбежавший из России юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) отреагировал на критику его заграничных выступлений, во время которых он оскорбляет РФ, ее жителей и коллег по шоу-бизнесу. Пародист попытался оправдаться за свои скандальные шутки. riafan.ru »

2023-3-28 15:31

Блогер Столяров попытался оправдаться за отпуск на Эльбрусе

Зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров всеми силами старается оправдаться после скандала с его восхождением на Эльбрус. mirnov.ru »

2023-3-5 11:44

«Я в Москве»: пойманный на вранье Столяров попытался оправдаться после восхождения на Эльбрус

Зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров пытается оправдаться после разгоревшегося скандала из-за его восхождения на Эльбрус. Блогер заявил, что он якобы находится в Москве, несмотря на публикации, появившиеся в Сети ранее. mirnov.ru »

2023-3-4 12:47

Кабмин ФРГ попытался оправдаться за танки для ВСУ после предостережения Путина

Берлин принял во внимание заявление президента РФ Владимира Путина о поставках немецких танков Киеву, прозвучавшее во время его визита в Волгоград. Об этом сообщил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт. life.ru »

2023-2-3 16:49

Фанатка "Матери енотов" попыталась оправдаться за пьяный дебош и нападение на её дочь

В скандальной истории спасительницы енотов Валерии Заволокиной появились новые подробности. Объявилась главная героиня видео с удушением корги Оксана Пиндур. Она утверждает, что ни в чём не виновата и лишь хотела забрать из дома зоозащитницы свои вещи. life.ru »

2023-1-28 17:20

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. life.ru »

2023-1-3 17:26

МИД РФ: Шольц словами о России пытается оправдаться за экономические проблемы в ФРГ

В ведомстве подчеркнули, что канцлеру придется самому отвечать за "затягивание поясов" бизнеса в ущерб его интересам tass.ru »

2022-12-14 16:23

"У меня скоро свадьба": Волочкова попыталась оправдаться за скандал с уральской свахой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь стала поводом разговоров и сплетен. На этот раз она попала в скандал с уральской свахой, пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-13 12:06

Медведев назвал неуклюжими попытки Зеленского оправдаться за обстрел Польши

Запад изрядно устал от киевского режима, что доказала провалившаяся попытка Украины переложить вину на Россию за попадание ракеты на территорию Польши. Таким мнением поделился зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-11-19 17:06