Результатов: 5

В Венгрии объявили контрнаступление ВСУ не оправдавшим ожидания НАТО

Главы МИД государств-членов НАТО на встрече в Брюсселе признали провал контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) против российских войск. Неудовлетворительные результаты объявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, добавив, что Украина не оправдала ожидания альянса. lenta.ru »

2023-11-28 21:50

Саммит G20 назвали не оправдавшим ожидания

Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал саммит стран-членов G20 в Риме не оправдавшим ожидания с точки зрения обсуждения климатической повестки. «Хотя я приветствую подтверждение G20 приверженности к поиску глобальных решений, я уезжаю из Рима с неоправдавшимися надеждами», — написал Гутерриш. lenta.ru »

2021-10-31 18:40

Матвиенко назвала формат Союзного государства РФ и Белоруссии оправдавшим себя

Спикер Совфеда добавила, что страны должны идти по пути дальнейшего совершенствования Союзного государства и максимально полной реализации потенциала договора о его создании. Формат Союзного государства России и Белоруссии полностью оправдывает себя, а потому необходимо и дальнейшее совершенствование сближения двух стран. life.ru »

2019-5-29 08:41

Песков назвал «закон Димы Яковлева» оправдавшим себя

«Закон Димы Яковлева» себя оправдал, и дискуссия о его отмене на высшем уровне не ведется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «В подходе президента каких-либо изменений нет, и мне неизвестно о каких-то новых подходах в этом вопросе», — сказал Песков. lenta.ru »

2016-12-21 13:42