Результатов: 17

Прогнозы оправдываются: какова явка на президентских выборах в ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. До окончания президентских выборов на Дальнем Востоке осталось всего несколько часов. Региональные избиркомы публикуют явку: местами она бьет все рекорды. fedpress.ru »

2024-3-17 09:36

«Просто стресс!»: В Белом доме оправдываются из-за агрессивности Байдена и его собаки

Овчарка президента США покусала уже семерых сотрудников Секретной службы США. При этом он сам частенько срывается на коллег – может накричать или ответить матом. nsn.fm »

2023-7-26 09:02

Жители Нижневартовска недовольны качеством воды: коммунальщики оправдываются

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 февраля, ФедералПресс. Коммунальщики города выступили с официальным заявлением из-за жалоб на качество воды. Об этом сообщает «СИА-Пресс». fedpress.ru »

2022-2-10 10:51

Как оправдываются западные "допингёры"

В прессе определённой направленности очень любят периодически составлять подборки в стиле «как оправдываются западные допингёры». Из раза в раз нам рассказывают одни и те же удивительные оправдания иностранных спортсменов, с которых регулярно снимают обвинения в употреблении запрещёнки. argumenti.ru »

2021-6-24 16:14

США оправдываются за сбитый над Тегераном "боинг", устроив Ирану медийную войну

Политолог Олег Левашов заявил, что США пытаются возложить на Тегеран ответственность за крушение в Иране украинского боинга, пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-1-10 08:40

Клинцевич: США оправдываются за развал ДРСМД

Соединенные Штаты пытаются оправдаться за слом Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил представитель Совфеда Франц Клинцевич. По его словам, для этого американская сторона практикует информационные вбросы о … vestikavkaza.ru »

2019-8-23 13:18

«Надежды на пиар-эффект не оправдываются»: зачем США обвиняют Китай в негативном влиянии на денуклеаризацию КНДР

Обвинения со стороны Вашингтона в том, что Пекин пытается повлиять на переговоры Соединённых Штатов и Северной Кореи, являются безответственными и противоречащими фактам, подчеркнули в китайском МИД. russian.rt.com »

2018-8-25 21:53

Euronews: расчёты России оправдываются — чемпионат мира окупает себя

Судя по первым данным, чемпионат мира должен принести прибыль, сопоставимую с инвестициями, потраченными на его проведение, приводит Euronews слова аналитиков. И хотя международные эксперты предупреждали, что экономический эффект от него может оказаться меньше, чем предполагалось, рестораторы уже фиксируют многократное превышение обычной выручки. russian.rt.com »

2018-7-4 03:25

Салах и сборная Египта: форвард молчит, чиновники оправдываются

Слухи вокруг возможного конфликта ведущего игрока сборной Египта Мохамеда Салаха с руководством национальной федерации обрастают новыми подробностями. Инсайдер в национальной команде сообщил, кто Салах был недоволен, но чиновники ведомства скандал опровергают. vesti.ru »

2018-6-25 13:25

«Не толстые, а взрослые»: в цирке Владивостока оправдываются за чересчур упитанных львиц

В сети не утихают споры вокруг фотографий, сделанных во время представления в цирке Владивостока. Пользователи соцсетей обеспокоены здоровьем львиц, которые на снимках выглядят слишком упитанными. Зоозащитники даже обратились в правоохранительные органы с требованием провести проверку, отвечает ли содержание зверей принятым правилам и нормам. russian.rt.com »

2017-12-18 19:52

«Крым ни при чем» — представители авиакомпании Delta оправдываются перед общественностью

Американская Delta Airlines оказалась в центре скандала из-за пассажира с двойным гражданством — США и России. Мужчину сняли с рейса якобы из-за того, что он — россиянин, «оккупировавший Крым». 5-tv.ru »

2017-7-26 15:00

Сирия сегодня: США оправдываются, Астана под угрозой, «Адмирал Григорович» возвращается

Из-за атаки США в провинции Хомс переговорный процесс в Женеве и Астане находится под угрозой. Граждане Соединенных Штатов, Великобритании, Боливии и Индии протестуют против действий Белого дома. Российский фрегат у сирийских берегов. riafan.ru »

2017-4-8 13:05