Результатов: 9

СМИ: переизбрание Путина вносит определенность в отношения РФ и КНР

По данным газеты Global Times, "результаты президентских выборов в России придали уверенность миру, переживающему период турбулентности, поскольку победа Путина доказывает, что россияне широко поддерживают его правительство" tass.ru »

2024-3-19 08:54

«Планирование порождает определенность». Экономист о значимости формирования бюджета на три года

На этой неделе Госдума приняла в первом чтении проект федерального бюджета на 2021-2023 годы, внесенный правительством. Традиционно основной финансовый документ страны сформирован по программному принципу. fedpress.ru »

2020-10-30 17:50

«Планирование порождает определенность». Экономист о значимости формированию бюджета на три года

На этой неделе Госдума приняла в первом чтении проект федерального бюджета на 2021-2023 годы, внесенный правительством. Традиционно основной финансовый документ страны сформирован по программному принципу. fedpress.ru »

2020-10-30 17:50

Предложенный Сергеем Мироновым законопроект позволит установить правовую определенность в вопросе возмещения морального вреда

В законодательной идее депутата Государственной Думы, лидера "Справедливой России" и руководителя фракции этой партии в Госдуме имеется весьма рациональное зерно. Конституцией РФ утвержден один из важнейших принципов - принцип презумпции невиновнос ... regions.ru »

2019-6-16 22:15

Вячеслав Белов: изменения в ФЗ вносят определенность в градостроительное законодательство

ПЕРМЬ, 13 августа, ФедералПресс. В Федеральном законе «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» было дано определение «некапитальные строения, сооружения». fedpress.ru »

2018-8-13 21:34

Порошенко: РФ – единственная страна, где украинцам отказывают в праве на этническую определенность

Украинский президент Петр Порошенко в ходе встречи с представителями диаспоры Украины выразил обеспокоенность по положению соотечественников в Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте главы государства.

В частности, Порошенко сделал заявление, что Россия является единственной страной мира, где гражданам Украины отказывают в праве на этническую определенность.

Президент Украины напомнил слова главы РФ о том, что россияне и украинцы один народ, которые схожи с фразой Сталина: «украинцы - те же русские».

kapital-rus.ru »

2016-8-23 02:07