Результатов: 50

Врач объяснил нежелание людей заниматься сексом в определенный день

Врач из Великобритании Бабак Ашрафи рассказал, что зимой интерес к сексу у многих людей снижается по разным причинам — от сонливости из-за нехватки солнечного света до сухости влагалища из-за холодной погоды. lenta.ru »

2023-12-15 21:01

Миронов предложил установить определенный уровень зарплат мигрантов

Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов предложил обязать работодателей устанавливать зарплату трудовым мигрантам не ниже, чем гражданам России, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-23 09:08

Определенный вид двухкомнатных квартир на "вторичке" в Москве улетает буквально за неделю

В январе–марте столичный вторичный рынок жилья сделал передышку после снижения цен в течение восьми месяцев 2022 года economics.mk.ru »

2023-4-25 18:42

Россиян предупредили о штрафе за определенный вид зимних шин

С началом холодов автомобилисты сменили летние шины на зимние. Однако за использование неправильной резины водителя могут оштрафовать. Об этом рассказал управляющий партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин. lenta.ru »

2022-11-28 01:54

Евтушенков считает, что определенный экономический подъем в России начнется в 2024 году

По мнению основателя корпорации АФК "Система", идущая сейчас перестройка бизнес-связей "займет еще какое-то время" tass.ru »

2022-11-22 14:14

«Есть определенный секрет»: эксперт прочитала в лице Легостаева темное желание

Физиогномист Елена Мифф уверена — продюсер артиста скрывает тайну о его психическом состоянии. 5-tv.ru »

2022-10-5 20:12

Пожилым россиянам посоветовали есть определенный фрукт

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала самый полезный фрукт для пожилых людей. По ее словам, в зрелом возрасте необходимо ежедневно съедать до трех слив в день, чтобы укрепить здоровье. Среди полезных свойств этого фрукта специалистка назвала защиту организма от воспалительных процессов и нормализацию работы кишечника. lenta.ru »

2022-8-31 20:46

Кирби: США дают Украине те виды оружия, которые нужны в определенный момент

США меняют составляющие своей военной помощи Киеву в зависимости от перемен в ходе военных действий на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям... rosbalt.ru »

2022-6-24 04:59

«Определенный круг»: В союзе туриндустрии рассказали, кому нужны вакцинные туры

Вакцинные туры составляют крайне небольшую часть от общего числа заграничных путешествий, однако включение в эту отрасль Турции хорошо для россиян, считает вице-президент РСТ Дмитрий Горин. nsn.fm »

2022-1-14 16:45

В Киеве считают, что встречи советников "нормандского формата" дают определенный оптимизм

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что "переговоры на уровне политических советников активизировались" tass.ru »

2022-1-13 17:00

Мизулина заявила, что Моргенштерн получает «файлы с темами» для творчества из-за рубежа

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн) получает из-за рубежа файлы с темами, которые необходимо затрагивать в творчестве, за что ему переводят деньги znak.com »

2021-12-13 17:49

«Это определенный уровень интеграции»: Путин высказался о Союзном государстве

В Евросоюзе более глубокий уровень интеграции, чем у России с Белоруссией. Об этом заявил Владимир Путин. «Мы с Белоруссией говорим: "Союзное государство", но в прямом смысле слова это не государство, это просто определенный уровень интеграции. tvzvezda.ru »

2021-7-14 23:18

Банк предлагает карту с бесплатным обслуживанием. В чем подвох?

Мы постоянно видим или слышим рекламу банков, предлагающих карточки с бесплатным годовым обслуживанием, льготным периодом, кешбэком и т.п. Какие подводные камни могут быть у таких супервыгодных карт? aif.ru »

2021-7-13 12:16

Познер рассказал о цензуре на ТВ: «Навязывается определенный взгляд»

Телеведущий Владимир Познер в интервью «АиФ Петербург» рассказал о цензуре, которой подвергалась его авторская программа на телевидении, а также назвал нынешние проблемы российских средств массовой информации social.mk.ru »

2021-4-29 13:01

Успех или неудача? Как рождение в определенный день недели влияет на судьбу?

Многие думают, что родиться в понедельник — к беде, а в воскресенье — к вечному счастью. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2021-4-11 21:02

Климкин заявил про «определенный сигнал» Украине от США

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин поделился мнением о перспективах введения на Украине двойного гражданства. Он сказал, что последними действиями США посылает Украине «определенный сигнал». lenta.ru »

2021-3-10 19:09

Определенный COVID-статус станет пропуском в фитнес и спа в Казахстане

Главный госврач Казахстана Ерлан Киясов издал постановление о реализации в Нур-Султане, Алматы и Караганде пилотного проекта Ashyq, цель которого - предупреждение распространения коронавируса. Заходя в фитнес-клубы, бассейны и … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 18:19

Пашинян заявил, что ему понятен «определенный нейтралитет» России в вопросе по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ему понятна позиция России в отношении Нагорно-Карабахского конфликта. По его словам, Москва сохраняет «определенный нейтралитет». argumenti.ru »

2020-11-2 07:56

ЦИК получил две жалобы о принуждении к голосованию за определенный результат

ЦИК РФ получил две жалобы на всю страну о принуждении к голосованию за определенный результат по поправкам в Конституцию. Об этом рассказала председатель ЦИК Элла Памфилова. «Два таких обращения на всю страну, надеюсь, что больше не будет», - отметила Памфилова. tvzvezda.ru »

2020-6-28 17:43

Путин заявил, что попытки переписать историю имеют определенный подтекст

Попытки отдельных стран переписать историю Второй мировой войны вредны и, конечно, имеют определенный подтекст. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. tvzvezda.ru »

2020-2-13 16:05

Путин: попытки переписать историю вредны и имеют "определенный понятный подтекст"

Президент назвал хорошей идею закрепить в Конституции статус России как страны-победительницы во Второй мировой войне tass.ru »

2020-2-13 15:56

Лавров: на переговорах по Ливии достигнут определенный прогресс

"Определенный прогресс" достигнут на переговорах по Ливии в Москве, констатировал министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, в российской столице ливийские представители подписали итоговый документ. vesti.ru »

2020-1-14 19:40

Коболев о переговорах с "Газпромом": Есть определенный прогресс, но согласованных текстов соглашений нет

По словам главы "Нафтогазу" Андрея Коболева, на украино-российских газовых переговорах работают над межоператорским соглашением, договором о транзите и мировым соглашением между "Нафтогазом" и "Газпромом" по контрактам 2009 года. gordonua.com »

2019-12-29 02:34

Софию Ротару тайно любил мужчина, имеющий определенный авторитет

Народную артистку Софию Ротару много лет тайно любил мужчина, имеющий определенный авторитет. Журналисты узнали о давней дружбе певицы и криминального авторитета Тайванчика. argumenti.ru »

2019-9-11 10:29

Ряд наших лекарств по ценам уже догоняют импортные, поэтому нужен определенный государственный контроль за ценами

Да, такая проблема у нас существует. Во-первых, у нас не достаточно видов и объемов лекарств собственного изготовления. А во-вторых, есть определенные ограничения на импортные лекарства, а среди отечественных, к большому сожалению, либо нет аналого ... regions.ru »

2019-7-12 19:06

Вашингтон отмечает определенный прогресс в отношениях с Минском в последнее время

Представитель Госдепа заявил, что от дальнейших шагов белорусских властей в сфере прав человека и демократии зависит снятие с республики санкций tass.ru »

2019-3-6 18:05

Определенный процент ошибок при сдаче ЕГЭ был связан с недостаточной подготовкой педагогов, заявила Дудова

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. ЕГЭ рассчитан на среднестатистического ученика. Если учитель не в состоянии подготовить школьников к этому экзамену, ему надо задуматься, свое ли место он занимает. Об этом на пресс-конференции в НСН заявила первый зампред комиссии по науке и образованию Общественной палаты РФ Людмила Дудова. fedpress.ru »

2018-3-27 12:54

Саакашвили изгнали с Украины на определенный срок

Государственная пограничная служба Украины запретила бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили въезд в страну до 2021 года. «Запрет на въезд до 2021 года», цитирует РИА «Новости» адвоката Саакашвили Руслана Чернолуцого. vz.ru »

2018-2-21 20:54

Американские санкции дали определенный стимул для развития нашего АПК и ряда других отраслей промышленности

Каждый раз, внося определенное количество граждан России в санкционные списки, Америка становится посмешищем в глазах мирового сообщества. Туда попадают даже люди, давно вышедшие на пенсию и не имеющие никакого отношения ни к Америке, ни к политичес ... regions.ru »

2018-2-16 16:43

Петербург в марте завершит испытания электробуса КамАЗ - Его не будут ставить на определенный маршрут

Испытания электробуса КамАЗ в Петербурге завершатся в марте. Об этом в среду АБН сообщил замдиректора «Горэлектротранса» Алексей Ходакевич в кулуарах форума «Транспортная система. Организация перевозок». abnews.ru »

2017-3-22 15:17

Мутко: Сборная России на ОИ-2016 работала как один механизм

Сборная России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро работала, как один механизм, она выступила здорово, заявил министр спорта Виталий Мутко. «Был длинный марафон, многие спортсмены порадовали. На Олимпийских играх очень важна слаженность команды, и она работала, как один механизм. vz.ru »

2016-8-22 11:10

Рим может пойти на определенный компромисс в переговорах с лефевристами

Рим может пойти на определенный компромисс в переговорах с традиционалистским Братством св. Пия Х, не требуя от него немедленного признания всех документов II Ватиканского собора. Такой путь развития отношений между Святым Престолом и последо ... regions.ru »

2016-8-12 16:53

Трамп: "в определенный момент" США должны стрелять по самолетам РФ

Поведение российских военных самолетов в отношении американских Трамп назвал "полным неуважением" к США и к президенту Обаме svoboda.org »

2016-5-3 21:05

Трамп призвал уничтожать самолеты РФ «в определенный момент»

Неожиданное заявление по России сделал кандидат в президенты США Дональд Трамп. Как сообщает издание BuzzFeed, в интервью Indiana radio он предложил стрелять по российским самолетам, если они опасно приблизятся к американским. tvzvezda.ru »

2016-5-3 19:46